Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кто был на НГ праздники в Приднестровье

Добрый день, хотелось бы узнать как дорога через Украину и таможни, .Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Наверное даже Тоня в сопровождении Вована не рискнет)
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Я ездил через Беларусь. Ни каких проблем. Знакомые - через Киев. Тоже все спокойно. Перед Уманью была перекрыта дорога. Бастовали аграрии. Подошли к ребятам из Правого Сектора, объяснили, что в машине два ребенка, те без проблем организовали коридор. Номера и паспорта росс. Ни какого негатива. Очередной раз убеждаюсь, что наши СМИ нагнетают страсти. А маргиналов хватает и с одной и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Я ездил через Беларусь. Ни каких проблем. Знакомые - через Киев. Тоже все спокойно. Перед Уманью была перекрыта дорога. Бастовали аграрии. Подошли к ребятам из Правого Сектора, объяснили, что в машине два ребенка, те без проблем организовали коридор. Номера и паспорта росс. Ни какого негатива. Очередной раз убеждаюсь, что наши СМИ нагнетают страсти. А маргиналов хватает и с одной и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
Подошли к ребятам из Правого Сектора, объяснили, что в машине два ребенка, те без проблем организовали коридор.

нормальные ребята, оказывается
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
СсылкаПожаловаться
Да.Вроде не 15 лет,а ума не нажил.
СсылкаПожаловаться
вишенка
а как на таможнях, особенно интересует выезд из Приднестровья, сколько стоит въезд и транзит через Украину оттуда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru