11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-бы сомневался)))

Ну мы-то не сомневались, что запад уже от собственной лжи уже захлёбывается. Вот очередное подтверждение. Раньше Украинский министр ВС заявил, что на территории Украины Российские войска не присутствуют. Теперь вот француз заявил. Что теперь будут здесь утверждать всякие "ковылялкины", ковырялкины и пр. сявки ? Любопытно. ----------------------------------------------------------------------------

"Глава французской разведки генерал Кристоф Гомар заявил, что Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, а разведка США предоставляла ложные сведения."
"«Нам удалось установить, что Россия не размещала ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — заявил генерал на выступлении перед Национальной ассамблеей страны.
Кристоф Гомар заявил, что разведка США воспользовалась авторитетом в НАТО и предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.
«В НАТО заявляли, что Россия готовит вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило», — уточнил он. "
Взято здесь.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/...
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебе уже можно тексты Киселеву писать. ) Такую душераздирающую картину нарисовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не понять. Не способен.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тебе не понять. Не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой бред? Конечно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Твой бред? Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепко ж на тебе, Леха, природа отдохнула. И сделать ничего нельзя, могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По христиански...наверно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И око за око.)) Всем сердцем любя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно...ну почти.)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пожалуй еще немного времени и назовут истинных виновников гибели малазийского боинга.
Я все время думаю какой ужас испытывали люди, падая живыми с такой высоты и осознавая свою неизбежную гибель через несколько минут.
СсылкаПожаловаться
Ира,атывновостях не видела запись из хвоста самолёта при падении? Там пилот кричал: " Да отркой-же ты эту дверь!" (примерно так) А за его словами слышны были крики пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Ира,атывновостях не видела запись из хвоста самолёта при падении? Там пилот кричал: " Да отркой-же ты эту дверь!" (примерно так) А за его словами слышны были крики пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела, и даже видеть не захотела бы. И так мороз по коже.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не видела, и даже видеть не захотела бы. И так мороз по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ЦТ показывали. Там коротко. Благо не на русском языке кричали (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
По ЦТ показывали. Там коротко. Благо не на русском языке кричали (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, не хочу даже смотреть. И так в прошлом году когда летела из Турции, погода стояла чудеснейшая-рябь на море была видна с высоты, не по себе было. А я еще и возле окна сидела...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, не хочу даже смотреть. И так в прошлом году когда летела из Турции, погода стояла чудеснейшая-рябь на море была видна с высоты, не по себе было. А я еще и возле окна сидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ая люблю на самолёте летать. Самое ликование получаю, когда самолёт выруливает на взлётную полосу и начинает разбег. Понимаешь,что это махина ( Боинг 777, или 747) и какая сила его толкает. Вот эта мощь в восторг приводит. Я только из-за этого момента летал-бы. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Ая люблю на самолёте летать. Самое ликование получаю, когда самолёт выруливает на взлётную полосу и начинает разбег. Понимаешь,что это махина ( Боинг 777, или 747) и какая сила его толкает. Вот эта мощь в восторг приводит. Я только из-за этого момента летал-бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, и деревца вокруг аэродрома становятся все меньше и меньше... Бррр....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу, и деревца вокруг аэродрома становятся все меньше и меньше... Бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попасть-бы с тобой в соседнее кресло. Ты с перепугу может прижалась-бы часа на четыре )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ая люблю на самолёте летать. Самое ликование получаю, когда самолёт выруливает на взлётную полосу и начинает разбег. Понимаешь,что это махина ( Боинг 777, или 747) и какая сила его толкает. Вот эта мощь в восторг приводит. Я только из-за этого момента летал-бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже момент взлета обожаю, потом сижу трясусь...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ромашка
Ромашка
Я тоже момент взлета обожаю, потом сижу трясусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, мне нравится рассматривать в разных государствах как организованы полевые работы. Где полями прямоугольными. В некоторых местах круги какие-то. Интересно смотреть, когда дорога освещена и тянется ниточка светящаяся, а потом такая " голова" - населённый пункт. Но это за бугром. У нас только города светятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария