29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто бы что купил???Аргументы???

Выбор между Тигуан 1.4 122 лс и Кашкай 1.6 114 лс....Тигуан в базовой комплектации-896 тыс,Кашкай 830 тыс, но в приличной комплектации..Вроде немец получше...
разум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
jonn
Тигуан и без аргументов. Проедь на том и том и всё сам поймешь. Только 1,4 маловато будет
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на jonn
jonn
Тигуан и без аргументов. Проедь на том и том и всё сам поймешь. Только 1,4 маловато будет
СсылкаПожаловаться
Вот, вот проедь, посиди и сразу всё поймешь....Что они одинаковые по сути... Только тигуан по проблемней, да пошумней будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Вот, вот проедь, посиди и сразу всё поймешь....Что они одинаковые по сути... Только тигуан по проблемней, да пошумней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкий автомобиль шумным быть ну ни как не может))))))))))))))))))))0Это немец, хоть и собран в Калуге!!!!А япошки все шумные и жесткие подвески!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Немецкий автомобиль шумным быть ну ни как не может))))))))))))))))))))0Это немец, хоть и собран в Калуге!!!!А япошки все шумные и жесткие подвески!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё предрассудки, абсолютно не чем не подтвержденные. Я писал о своих ощущениях после теста обоих машин, к тому же движок у фольца значительно громче, и в этом нет никакого секрета....Подвеска, да, немного мягче. Работа подвески мне понравилась и там и там, по сравнению, допустим с XL.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Это всё предрассудки, абсолютно не чем не подтвержденные. Я писал о своих ощущениях после теста обоих машин, к тому же движок у фольца значительно громче, и в этом нет никакого секрета....Подвеска, да, немного мягче. Работа подвески мне понравилась и там и там, по сравнению, допустим с XL.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это факты!!!!у немцев лучше шумка и подвеска!!!!Это всем понятно и известно!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Это факты!!!!у немцев лучше шумка и подвеска!!!!Это всем понятно и известно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это не понятно и не известно... Какие факты, и где это написано, вы рассуждаете как ребенок. Вы сядьте да проедьте сначало на одном авто, потом на другом авто, по одному и тому же маршруту, и всё станет ясно... чего спорить то.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Мне это не понятно и не известно... Какие факты, и где это написано, вы рассуждаете как ребенок. Вы сядьте да проедьте сначало на одном авто, потом на другом авто, по одному и тому же маршруту, и всё станет ясно... чего спорить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не только ездил но и читал много в чем разница немецких авто от япошек. Немцы особое внимание уделяют шумоизоляции и подвеске при сборке, япошки только работают над двигателем. Шумка и подвеска комфортная и мягкая их не интересует!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Я не только ездил но и читал много в чем разница немецких авто от япошек. Немцы особое внимание уделяют шумоизоляции и подвеске при сборке, япошки только работают над двигателем. Шумка и подвеска комфортная и мягкая их не интересует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьмите для сравнения пассат B7, он же B6, и сравните с камри и теаной... кто мягче? кто тише? Так что ваши факты, совсем не факты... Сейчас в нынешних поколениях европейских авто, производитель стремится быть более экологичным и использовать более экологичные материалы, что приводит к подорожанию авто, им приходиться чем то жертвовать, и в результате страдает шумка... А в тигуане шумка лучше, чем пассате, но как показалось мне , всё равно не достаточна...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Возьмите для сравнения пассат B7, он же B6, и сравните с камри и теаной... кто мягче? кто тише? Так что ваши факты, совсем не факты... Сейчас в нынешних поколениях европейских авто, производитель стремится быть более экологичным и использовать более экологичные материалы, что приводит к подорожанию авто, им приходиться чем то жертвовать, и в результате страдает шумка... А в тигуане шумка лучше, чем пассате, но как показалось мне , всё равно не достаточна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо возьмем пассат Б6 или Б7 и камри))))))))))))А терперь самое интересное, камри классом выше чем пассат, поэтому сравним ауди А6 и камри)))))))))))))И кто будет тише и мягче?)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо возьмем пассат Б6 или Б7 и камри))))))))))))А терперь самое интересное, камри классом выше чем пассат, поэтому сравним ауди А6 и камри)))))))))))))И кто будет тише и мягче?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рассматриваю не класс машины, а ценовой сегмент, при чем здесь A6, давайте ещё китайский автопром возьмем, там тоже бизнес класс есть...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Я рассматриваю не класс машины, а ценовой сегмент, при чем здесь A6, давайте ещё китайский автопром возьмем, там тоже бизнес класс есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аавтомобиля сравниваются по классам а не по цене!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Аавтомобиля сравниваются по классам а не по цене!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если по классам, хорошо, суперб и теана... к примеру, один класс? Вроде один.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Если по классам, хорошо, суперб и теана... к примеру, один класс? Вроде один.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А при чем тут шкода вообще???)))))))))))))))))Это не немец!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут шкода вообще???)))))))))))))))))Это не немец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Концерн ведь один... Да к тому же всё равно это европейское авто, сделанное на одной с пассатом и кстати А6 ,по-моему, базе. По этому вполне актуальное сравнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Концерн ведь один... Да к тому же всё равно это европейское авто, сделанное на одной с пассатом и кстати А6 ,по-моему, базе. По этому вполне актуальное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я полукровок в счет не беру. Я же не говорю что лачетти это опель)))))))))))Хотя и движок стоит от опеля и концерн один GM))))))))))))Я беру чисто немецкий автомобиль!!!!А на счет суперб как бы он не выше классам по габаритам))))Ну это уже другая история!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Я полукровок в счет не беру. Я же не говорю что лачетти это опель)))))))))))Хотя и движок стоит от опеля и концерн один GM))))))))))))Я беру чисто немецкий автомобиль!!!!А на счет суперб как бы он не выше классам по габаритам))))Ну это уже другая история!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да выше он классом, по размерам, полноценный бизнес выходит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Да выше он классом, по размерам, полноценный бизнес выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну может быть, не смотрел. Меня шкоды не интересуют)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может быть, не смотрел. Меня шкоды не интересуют)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что интересует?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
А что интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вообще нравятся немцы!!!!Они меня устраивают))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо возьмем пассат Б6 или Б7 и камри))))))))))))А терперь самое интересное, камри классом выше чем пассат, поэтому сравним ауди А6 и камри)))))))))))))И кто будет тише и мягче?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К тому же судя по рекламе, B7 стремится заявить о себе как об авто именно бизнес класса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария