Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Кто будет третьим?

До игры за 3 место остались считанные часы. Каковы шансы у России? Забьет ли Овечкин хоть что-то? Ваши мнения?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Думаю мы выиграем. Овечкин, не забьет.
СсылкаПожаловаться
Думаю мы выиграем. Овечкин, не забьет.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить. Но сомневаюсь я ...(((((
СсылкаПожаловаться
А я подумал что по рублю и в школу не пойдем.
Обламался.
СсылкаПожаловаться
А я подумал что по рублю и в школу не пойдем.
Обламался.
СсылкаПожаловаться
Привет,значит не верите в победу за 3 место? Низяяя так, давайте их поддержим.
СсылкаПожаловаться
Привет,значит не верите в победу за 3 место? Низяяя так, давайте их поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не болельщик. Хотя ради престижа страны очень люблю когда наши выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Одна надежда-

Жаль Малкина нет....
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Игра нашей сборной не поддается логике. В начале казалось, что они хотят усыпить бдительность соперников, теперь - что свою или нашу.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Игра нашей сборной не поддается логике. В начале казалось, что они хотят усыпить бдительность соперников, теперь - что свою или нашу.
СсылкаПожаловаться
Давно пора в штат сборной ввести колдуна (или шамана). Может тогда стабильно играть начнут?
СсылкаПожаловаться
ТИМ
СсылкаПожаловаться
Я Канадой два тайм-периода выдержал. Решил, что все, ничего не получится... Но выиграли очень красиво! Это спорт и живые люди...
СсылкаПожаловаться
Лина
Конечно, живые люди. Как могли после игры с Канадой выпустить на такой ответственный матч. Даже не отдохнули совсем ребята.
Третье место проиграем, нужно реально оценивать свои шансы.
Смотреть и болеть буду, и надеяться тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если проиграют,то хотя бы зрелищно....Отдохнули,нет,это спорт,проигрывать и выигрыват надо достойно...
СсылкаПожаловаться
Анна
Если проиграют,то хотя бы зрелищно....Отдохнули,нет,это спорт,проигрывать и выигрыват надо достойно...
СсылкаПожаловаться
У наших если насторя нет-смотреть тошно. Ну не хотят играть и все тут....(((
СсылкаПожаловаться
У наших если насторя нет-смотреть тошно. Ну не хотят играть и все тут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...Овечкина жалко - в такой "мажор" попал...((
СсылкаПожаловаться
german
Прежде всего это работа,а работать ребятам надоело.Как сказал Быков"недостаточно мотивации"???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наши настраиваются,только на первое место.Первыми стать не получилось,а третье не мотивирует.Но если только скинут скованность от предыдущих поражений и заиграют просто в свое удовольствие,то третье место вполне по силам..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)
СсылкаПожаловаться

Не удивительно теперь. Городские дамочки полюбили тот адреналин, который вырабатывается при виде парней в доспехах, дерущихся на бешеной скорости... В живую шайбы все равно не видно...=))
СсылкаПожаловаться
max

Не удивительно теперь. Городские дамочки полюбили тот адреналин, который вырабатывается при виде парней в доспехах, дерущихся на бешеной скорости... В живую шайбы все равно не видно...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть как-то прививается любовь женщин к массовому мужскому спорту))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))
Вот так))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))
Вот так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))Вот так))))))

Однако!!!!Слух , или, нюх сотрудника ДПС направил к вам?=))
СсылкаПожаловаться
max
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))Вот так))))))

Однако!!!!Слух , или, нюх сотрудника ДПС направил к вам?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю моя эмоциональность)))))). Люк в машине открыт был))))))) Услышал))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Вот так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи,которые вызывают сплоченность нации)) Лина,Вы сами-то смотреть и болеть сегодня будете?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Есть вещи,которые вызывают сплоченность нации)) Лина,Вы сами-то смотреть и болеть сегодня будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Я даже на вернисаж не пошла с подругой)))) Жду.
Муж смеется - пиво купить????
Мальчишки заказали столик в спорт-баре. У меня семья - одни мальчишки. Один в американский футбол играет, другой в регби. Потому я смотрю и футбол , и хоккей, и бокс)))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Конечно. Я даже на вернисаж не пошла с подругой)))) Жду.
Муж смеется - пиво купить????
Мальчишки заказали столик в спорт-баре. У меня семья - одни мальчишки. Один в американский футбол играет, другой в регби. Потому я смотрю и футбол , и хоккей, и бокс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она-идеальная женщина! :)))))
СсылкаПожаловаться
Вот она-идеальная женщина! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-е-е. я готовить не умею))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
не-е-е. я готовить не умею))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, все испортила! Хоть бы притворилась....;)
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну, знаете, Чехам мы уже раз проиграли. Если только национальная гордость сыграет. А так какая мотивация????
СсылкаПожаловаться
Может Овечкину только за участие проплатили, а за голы - нет?
СсылкаПожаловаться
Sweety
третьим?.. наливаешь??? пиво?? .Я буду! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Победа будет за нами! сказал я, и пошел в баню...
СсылкаПожаловаться
Смотреть буду, но попугая на кухню унесу)))),хватит с него эмоциональных встрясок.
СсылкаПожаловаться
Смотреть буду, но попугая на кухню унесу)))),хватит с него эмоциональных встрясок.
СсылкаПожаловаться
А беруши? Не помогают?=))
СсылкаПожаловаться
max
А беруши? Не помогают?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, оооочень трудно найти у него уши, тем более беруши туда вставить))))
СсылкаПожаловаться
Максим, оооочень трудно найти у него уши, тем более беруши туда вставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под перышками=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае! Квалификацию потеряет, а скоро Сочи:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.