3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто будет третьим?

До игры за 3 место остались считанные часы. Каковы шансы у России? Забьет ли Овечкин хоть что-то? Ваши мнения?

Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Наталья Ушакова
Думаю мы выиграем. Овечкин, не забьет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думаю мы выиграем. Овечкин, не забьет.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить. Но сомневаюсь я ...(((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я подумал что по рублю и в школу не пойдем.
Обламался.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я подумал что по рублю и в школу не пойдем.
Обламался.
СсылкаПожаловаться
Привет,значит не верите в победу за 3 место? Низяяя так, давайте их поддержим.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет,значит не верите в победу за 3 место? Низяяя так, давайте их поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не болельщик. Хотя ради престижа страны очень люблю когда наши выигрывают.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Одна надежда-



Жаль Малкина нет....
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Игра нашей сборной не поддается логике. В начале казалось, что они хотят усыпить бдительность соперников, теперь - что свою или нашу.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ТИМ
ТИМ
Игра нашей сборной не поддается логике. В начале казалось, что они хотят усыпить бдительность соперников, теперь - что свою или нашу.
СсылкаПожаловаться
Давно пора в штат сборной ввести колдуна (или шамана). Может тогда стабильно играть начнут?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ТИМ
ТИМ
Игра нашей сборной не поддается логике. В начале казалось, что они хотят усыпить бдительность соперников, теперь - что свою или нашу.
СсылкаПожаловаться
Я Канадой два тайм-периода выдержал. Решил, что все, ничего не получится... Но выиграли очень красиво! Это спорт и живые люди...
СсылкаПожаловаться
Лина
Конечно, живые люди. Как могли после игры с Канадой выпустить на такой ответственный матч. Даже не отдохнули совсем ребята.
Третье место проиграем, нужно реально оценивать свои шансы.
Смотреть и болеть буду, и надеяться тоже))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если проиграют,то хотя бы зрелищно....Отдохнули,нет,это спорт,проигрывать и выигрыват надо достойно...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
Если проиграют,то хотя бы зрелищно....Отдохнули,нет,это спорт,проигрывать и выигрыват надо достойно...
СсылкаПожаловаться
У наших если насторя нет-смотреть тошно. Ну не хотят играть и все тут....(((
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У наших если насторя нет-смотреть тошно. Ну не хотят играть и все тут....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...Овечкина жалко - в такой "мажор" попал...((
СсылкаПожаловаться
german
Прежде всего это работа,а работать ребятам надоело.Как сказал Быков"недостаточно мотивации"???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наши настраиваются,только на первое место.Первыми стать не получилось,а третье не мотивирует.Но если только скинут скованность от предыдущих поражений и заиграют просто в свое удовольствие,то третье место вполне по силам..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)
СсылкаПожаловаться
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)

Не удивительно теперь. Городские дамочки полюбили тот адреналин, который вырабатывается при виде парней в доспехах, дерущихся на бешеной скорости... В живую шайбы все равно не видно...=))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на max
max
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)

Не удивительно теперь. Городские дамочки полюбили тот адреналин, который вырабатывается при виде парней в доспехах, дерущихся на бешеной скорости... В живую шайбы все равно не видно...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть как-то прививается любовь женщин к массовому мужскому спорту))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очень удивительно и приятно,что некоторых женщин не оставляет равнодушными подобная тема)
СсылкаПожаловаться
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))
Вот так))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Лина
Лина
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))
Вот так))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слушала игру с финами в машине, на Казанском вокзале ждала человека. Так возле меня ДПСник терся, я думала"счас отгонит" куда нибудь, стою под знаком. Смотрю идет ко мне, в окошечко стучится. Я открыла, улыбаюсь)))) А он спрашивает - какой счет?)))))Вот так))))))

Однако!!!!Слух , или, нюх сотрудника ДПС направил к вам?=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария