Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто авто в германии брал?

Поделитесь опытом как искали, как гнали, растоможка и др. значимые вопросы.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей
Сейчас не выгодно самому ехать, выгоднее человеку поручить у которого всё накатано схвачено. А сам поедешь точно попадёшь на бабло.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сейчас не выгодно самому ехать, выгоднее человеку поручить у которого всё накатано схвачено. А сам поедешь точно попадёшь на бабло.
СсылкаПожаловаться
+1000! Нюансов море...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего взять то хотите?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
А4 хотел взять 2-3 годовалую.
а что за ньюансы, и почему на бабло попадешь?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
СсылкаПожаловаться
Это смотря как границу пересекать, раз, да и тут в Германии уже машенников хватает, кстати армяне в основном.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
СсылкаПожаловаться
Наркоту тебе в авто кинут, тебя в тюрьму а машину опять в теже руки. Да дофига сейчас кидалова и не поняток развелось. У меня знакомые семейная пара в 2006 году уехали за Мерседесом заодно проветриться посмотреть погулять. Досих пор в интерполе в розыске. Бесследно исчезли
СсылкаПожаловаться
Антон2012
СсылкаПожаловаться
немец просто так двух -трех годовалую не продает , она же гарантийная или лизинговая , а если продается то что то не так или загнанная т е корпоративная , но в основной дизеля или битая и востановленая , при любом раскладе смотрите если гарантия есть то ничего а вот если снята значит битая была
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
немец просто так двух -трех годовалую не продает , она же гарантийная или лизинговая , а если продается то что то не так или загнанная т е корпоративная , но в основной дизеля или битая и востановленая , при любом раскладе смотрите если гарантия есть то ничего а вот если снята значит битая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, по большей части так и есть.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а где лучше через границу ехать
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а где лучше через границу ехать
СсылкаПожаловаться
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Где поляк прошёл - хохлу делать нечего
СсылкаПожаловаться
Андрей
Точно. Где поляк прошёл - хохлу делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так голубая славянская кровь, чтоб их...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пароме проще до Хельсинки, по Польше и Белоруссии тоже давно не слышал чтоб проблемы были, сам в мае ездил через Брест ни зару не останавливали, правда я на немецких номерах ехал, но и на транзитках люди не жаловались.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
На пароме проще до Хельсинки, по Польше и Белоруссии тоже давно не слышал чтоб проблемы были, сам в мае ездил через Брест ни зару не останавливали, правда я на немецких номерах ехал, но и на транзитках люди не жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Хельсинки паром значительно дороже, по бензу дешевле выходит, я каждый месяц почти туда-сюда мотаюсь, на немецких номерах поляки не борзеют, а на транзитах только в путь, особенно с русскими.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поляков счас вообще нет на дорогах
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
поляков счас вообще нет на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам возможно видней, я там с весны не был.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Вам возможно видней, я там с весны не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ехал месяц назад на англию , так поляков ментов ни разу не видел
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я ехал месяц назад на англию , так поляков ментов ни разу не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у них праздник какой был?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я на пароходе года 4 назад катался, до Хельсинки 110 Евро за машину стоило и от 90 до 200 за человека, в Бресте пока в очереди стоял с перегонщиками общался, говворят последнии годы в Польше спокойно, не нарушаешь- не останавливают, даже транзитников. Получается по Польше дешевле,но дольше рулить, а на пароходе подороже , но сутки отдыхаешь, выгрузился и через пару часов в Торфяновке.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я на пароходе года 4 назад катался, до Хельсинки 110 Евро за машину стоило и от 90 до 200 за человека, в Бресте пока в очереди стоял с перегонщиками общался, говворят последнии годы в Польше спокойно, не нарушаешь- не останавливают, даже транзитников. Получается по Польше дешевле,но дольше рулить, а на пароходе подороже , но сутки отдыхаешь, выгрузился и через пару часов в Торфяновке.
СсылкаПожаловаться
А до Истада дели всё на 5, и по странам Скандинавии, по красивейшим местам и отличным дорогам не грех и прокатиться. В Польше был весной, таже хрень.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А до Истада дели всё на 5, и по странам Скандинавии, по красивейшим местам и отличным дорогам не грех и прокатиться. В Польше был весной, таже хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Польше сейчас автобан с немецкой границы сразу начинается, тоже большой плюс, хоть по этим хуторам не тащится.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В Польше сейчас автобан с немецкой границы сразу начинается, тоже большой плюс, хоть по этим хуторам не тащится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но кто катался через Скандию, особенно в первый раз, никогда не жалел потраченного времени, красиво...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Согласен, но кто катался через Скандию, особенно в первый раз, никогда не жалел потраченного времени, красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно что красиво, но всё зависит от того сколько денег и времени, я написал что самый комфортный и безопасный на пароходе, но дороговато, самый дешёвый и быстрый через Польшу, но утомительно, лучше в две руки.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Понятно что красиво, но всё зависит от того сколько денег и времени, я написал что самый комфортный и безопасный на пароходе, но дороговато, самый дешёвый и быстрый через Польшу, но утомительно, лучше в две руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А между как раз, сначала паром Росток-Треллеборг, потом своим ходом, и по деньгам и по времени.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правда это с учётом того, что мне в Питер надо, Россия то большая...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автобан всего 260 км и то начинается 100 км от немцев и заканчивается где то 90 до варшавы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
автобан всего 260 км и то начинается 100 км от немцев и заканчивается где то 90 до варшавы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С июня пустили автобан с Франкфурта.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
С июня пустили автобан с Франкфурта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не а - ехал там 4 сентября все по старому т е около сотки от франкфурта до автобана
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не а - ехал там 4 сентября все по старому т е около сотки от франкфурта до автобана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там последний раз в начале июня ехал вдоль практически готового автобана, через неделю ехал там друг, говорит по автобану, может чё-нить неправильно сделали и опять закрыли?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а как машины искали?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Антоха..ты считать умеешь?...АУДИ А4 В Германии новая пусть будет 30000 евро....3 годовалую найдешь ну пусть тебе очень повезёт и найдешь за 20000....пока ты её привезешь, пока растаможишь она тебе в туже сумму что 30000 выйдет...а может даже и больше..и это БУДЕТ БУ МАШИНА....или тебе просто по приколу темы создавать?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Кулагин
Есть маза брать в германии авто ели бабла много или за качеством гонешся еть фирмы с представительством в москве судавольствием привезут а если хочеш сэкономить ищи здсь по знакомым но не в салонах. Можеш сам убедится набери mobile.de помотри цену и на сайте таможни забей все параметры в таможенный калькулятор и увидиш цену вопроса.плюс услуги фирмы или деньги со всеми вытекающими на перегоку гдето 3тыс евро если неправ напиши
СсылкаПожаловаться
Иван Кулагин
Есть маза брать в германии авто ели бабла много или за качеством гонешся еть фирмы с представительством в москве судавольствием привезут а если хочеш сэкономить ищи здсь по знакомым но не в салонах. Можеш сам убедится набери mobile.de помотри цену и на сайте таможни забей все параметры в таможенный калькулятор и увидиш цену вопроса.плюс услуги фирмы или деньги со всеми вытекающими на перегоку гдето 3тыс евро если неправ напиши
СсылкаПожаловаться
перегон из германии расходы всего 350 евро с начевкой в польше
СсылкаПожаловаться
Evseev
Заезжай ко мне в Кунцево, на авторынок, разложу по полочкам. Я в теме. Если надо, привезем тебе тачку. А хочешь сам съездить - подскажу основные моменты.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на растаможку заезжай в калининградскую область ни плати зараннее пошлины или залога и по правде там по кругу обойдется дешевле нежели в какой москве и потом на транзитных номерах до дома
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru