3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто авто в германии брал?

Поделитесь опытом как искали, как гнали, растоможка и др. значимые вопросы.?
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей
Сейчас не выгодно самому ехать, выгоднее человеку поручить у которого всё накатано схвачено. А сам поедешь точно попадёшь на бабло.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас не выгодно самому ехать, выгоднее человеку поручить у которого всё накатано схвачено. А сам поедешь точно попадёшь на бабло.
СсылкаПожаловаться
+1000! Нюансов море...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А чего взять то хотите?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
А4 хотел взять 2-3 годовалую.
а что за ньюансы, и почему на бабло попадешь?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Антон2012
Антон2012
А4 хотел взять 2-3 годовалую.
а что за ньюансы, и почему на бабло попадешь?
СсылкаПожаловаться
Это смотря как границу пересекать, раз, да и тут в Германии уже машенников хватает, кстати армяне в основном.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон2012
Антон2012
А4 хотел взять 2-3 годовалую.
а что за ньюансы, и почему на бабло попадешь?
СсылкаПожаловаться
Наркоту тебе в авто кинут, тебя в тюрьму а машину опять в теже руки. Да дофига сейчас кидалова и не поняток развелось. У меня знакомые семейная пара в 2006 году уехали за Мерседесом заодно проветриться посмотреть погулять. Досих пор в интерполе в розыске. Бесследно исчезли
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антон2012
Антон2012
А4 хотел взять 2-3 годовалую.
а что за ньюансы, и почему на бабло попадешь?
СсылкаПожаловаться
немец просто так двух -трех годовалую не продает , она же гарантийная или лизинговая , а если продается то что то не так или загнанная т е корпоративная , но в основной дизеля или битая и востановленая , при любом раскладе смотрите если гарантия есть то ничего а вот если снята значит битая была
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
немец просто так двух -трех годовалую не продает , она же гарантийная или лизинговая , а если продается то что то не так или загнанная т е корпоративная , но в основной дизеля или битая и востановленая , при любом раскладе смотрите если гарантия есть то ничего а вот если снята значит битая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, по большей части так и есть.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а где лучше через границу ехать
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Антон2012
Антон2012
а где лучше через границу ехать
СсылкаПожаловаться
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Где поляк прошёл - хохлу делать нечего
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Андрей
Андрей
Точно. Где поляк прошёл - хохлу делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так голубая славянская кровь, чтоб их...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пароме проще до Хельсинки, по Польше и Белоруссии тоже давно не слышал чтоб проблемы были, сам в мае ездил через Брест ни зару не останавливали, правда я на немецких номерах ехал, но и на транзитках люди не жаловались.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
На пароме проще до Хельсинки, по Польше и Белоруссии тоже давно не слышал чтоб проблемы были, сам в мае ездил через Брест ни зару не останавливали, правда я на немецких номерах ехал, но и на транзитках люди не жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Хельсинки паром значительно дороже, по бензу дешевле выходит, я каждый месяц почти туда-сюда мотаюсь, на немецких номерах поляки не борзеют, а на транзитах только в путь, особенно с русскими.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Проще вообще на пароме до Швеции, а там своим ходом. А то поляки чудаки без штанов пока едешь оставят и повод найдут всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поляков счас вообще нет на дорогах
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
поляков счас вообще нет на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам возможно видней, я там с весны не был.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вам возможно видней, я там с весны не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ехал месяц назад на англию , так поляков ментов ни разу не видел
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я ехал месяц назад на англию , так поляков ментов ни разу не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у них праздник какой был?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Я на пароходе года 4 назад катался, до Хельсинки 110 Евро за машину стоило и от 90 до 200 за человека, в Бресте пока в очереди стоял с перегонщиками общался, говворят последнии годы в Польше спокойно, не нарушаешь- не останавливают, даже транзитников. Получается по Польше дешевле,но дольше рулить, а на пароходе подороже , но сутки отдыхаешь, выгрузился и через пару часов в Торфяновке.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я на пароходе года 4 назад катался, до Хельсинки 110 Евро за машину стоило и от 90 до 200 за человека, в Бресте пока в очереди стоял с перегонщиками общался, говворят последнии годы в Польше спокойно, не нарушаешь- не останавливают, даже транзитников. Получается по Польше дешевле,но дольше рулить, а на пароходе подороже , но сутки отдыхаешь, выгрузился и через пару часов в Торфяновке.
СсылкаПожаловаться
А до Истада дели всё на 5, и по странам Скандинавии, по красивейшим местам и отличным дорогам не грех и прокатиться. В Польше был весной, таже хрень.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария