23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кстати, про карантин

Все про него говорят - и особенно про наказания за нарушение. Но вот есть ли у этого юридическая база? Где-то в законах у нас прописано, что такое карантин и какая юридическая ответственность наступает в случае его нарушения?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Александр Русаков
Лучше бы вообще обратно всю эту нечисть вымели, хоть какая то бы польза была от коронавируса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И желательно все что имеет отношение к нетрадиционной ориентации- сам бы добивал бейсбольной битой..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Лучше бы вообще обратно всю эту нечисть вымели, хоть какая то бы польза была от коронавируса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот с этим я не согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот с этим я не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что Денис подумайте, прежде чем в Техас ехать, а то Алекс вас там с бейсбольной битой встретит
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так что Денис подумайте, прежде чем в Техас ехать, а то Алекс вас там с бейсбольной битой встретит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Александр, я бы мог на это ответить, но предпочту его петушиный бой пропустить. Пусть будет в нем победителем)
Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Знаете, Александр, я бы мог на это ответить, но предпочту его петушиный бой пропустить. Пусть будет в нем победителем)
Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас все хорошо, погода только подвела, сыро и скользко. Сходил в парихмахерскую, подстригся. Они с понедельника закрываются на карантин, магазины будут работать вроде бы, никто ничего не говорит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас все хорошо, погода только подвела, сыро и скользко. Сходил в парихмахерскую, подстригся. Они с понедельника закрываются на карантин, магазины будут работать вроде бы, никто ничего не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вовремя успели!
Да, странно, что у вас все неопределенно так. У нас конкретные распоряжения - сидеть дома. Выйти можно только в магазин и один раз на короткую прогулку или пробежку. Собираться толпой - нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вовремя успели!
Да, странно, что у вас все неопределенно так. У нас конкретные распоряжения - сидеть дома. Выйти можно только в магазин и один раз на короткую прогулку или пробежку. Собираться толпой - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас маленький город на северной окраине империи, там даже во 2 мировую войну не суетились. Не шатались бы люди по заграницам, так и сейчас бы не дергались
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У нас маленький город на северной окраине империи, там даже во 2 мировую войну не суетились. Не шатались бы люди по заграницам, так и сейчас бы не дергались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее, не ездили, когда есть причина не ездить... Но как показали многие мировые события - если русский купил билет на отдых, он на него поедет, чтобы не происходило)) Революция, вирус, все неважно)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Скорее, не ездили, когда есть причина не ездить... Но как показали многие мировые события - если русский купил билет на отдых, он на него поедет, чтобы не происходило)) Революция, вирус, все неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в санаторий местный собирался, не поехал, еще до запрета . А этим все по барабану, путевка оплачена значит ехать надо без вариантов. У животных больше сознательности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я в санаторий местный собирался, не поехал, еще до запрета . А этим все по барабану, путевка оплачена значит ехать надо без вариантов. У животных больше сознательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У животных больше сознательности.

Вот всегда так считал
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вовремя успели!
Да, странно, что у вас все неопределенно так. У нас конкретные распоряжения - сидеть дома. Выйти можно только в магазин и один раз на короткую прогулку или пробежку. Собираться толпой - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денис , сделай фото из окна )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Денис , сделай фото из окна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои окна на Биг Бэн не выходят, Гоцман))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мои окна на Биг Бэн не выходят, Гоцман))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так понял Гоцман считает, что вы в РФ находитесь, а не в Англии?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я так понял Гоцман считает, что вы в РФ находитесь, а не в Англии?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага. И все потому, что я не считаю нужным картинки вставлять)))) Причем я ему уже говорил - хочет что знать, пусть спрашивает. Живу я в стране или нет можно понять о том насколько я знаю внутренние нюансы. А с чего он взял, что я из России, хотя я писал, что не из нее вообще - я не знаю))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага. И все потому, что я не считаю нужным картинки вставлять)))) Причем я ему уже говорил - хочет что знать, пусть спрашивает. Живу я в стране или нет можно понять о том насколько я знаю внутренние нюансы. А с чего он взял, что я из России, хотя я писал, что не из нее вообще - я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Имя то вроде как русское, или предки из РФ
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Имя то вроде как русское, или предки из РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имя интернациональное. Я из Латвии, в общем-то)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Имя интернациональное. Я из Латвии, в общем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо латвийская действительность от английской отличается, он видимо разбирается в этом и ловит на противоречиях. Хотя какая в принципе разница, какой смысл скрывать информацию о стране проживания?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Видимо латвийская действительность от английской отличается, он видимо разбирается в этом и ловит на противоречиях. Хотя какая в принципе разница, какой смысл скрывать информацию о стране проживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так в том то и дело. В чем смысл? А если тут еще кто-то сидит из этой же страны? Так он бы за секунду понял, что я вру. Поэтому зачем врать о своем проживании - я не знаю. Гоцман тоже не знает, но фоточки требует))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Не знание закона не освобождает от ответственности.
Был бы человек, а статья найдется.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Не знание закона не освобождает от ответственности.
Был бы человек, а статья найдется.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего не незнание закона а собственная глупость.Вот автор и спрашивает: А если нельзя то можно???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария