Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кстати, действительно тема!

Человек( В.В. Жириновский)  говорит что пусть они там в Европе результате терактов 
"подыхают и погибают" (С) 
Женщины и дети которые были убиты в этих терактах, вероятно в том числе тоже пусть подыхают.  
Никто до сих пор не высказался за эту официальную точку зрения. руководителя фракции ЛДПР в Госдуме. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Вольный
Не, давай чего нибудь про яценюка или кличко ... про своих дуриков нам не интересно
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не, давай чего нибудь про яценюка или кличко ... про своих дуриков нам не интересно
СсылкаПожаловаться
Интресна мне, эта прям стыдливая девичья кокетливость местных патриотов.
Вот действительно, что никакие методички не спасут.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
как самокритично
СсылкаПожаловаться
viktor
Может быть тебе твои перлы про Шарли напомнить? Или про то как ты про жителей Донбасса тут пел, и как их называл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Володь. Про шарли ты говорил,что это по европейски,типа свобода слова. Не осуждал их. Про детей вспомнил,женщин.... А сколько детей и женщин гибнет в терактах каждый день не в Европе? Где ваши марши "Я - Одесса","Я - Ирак","Я- Донбасс" ? Одно сплошное лицемерие.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Привет Володь. Про шарли ты говорил,что это по европейски,типа свобода слова. Не осуждал их. Про детей вспомнил,женщин.... А сколько детей и женщин гибнет в терактах каждый день не в Европе? Где ваши марши "Я - Одесса","Я - Ирак","Я- Донбасс" ? Одно сплошное лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,не лицемерие,а Лицемерие...и этим гордятся.
СсылкаПожаловаться
Ага, косить под дураков или клоунов, в зависимости от собственного отклонения косящего.
Глядишь, и не спросят.
" Глава антикоррупционного комитета Яровая считает, что борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства" - тоже психиатрия!
СсылкаПожаловаться
Пыра
Ага, косить под дураков или клоунов, в зависимости от собственного отклонения косящего.
Глядишь, и не спросят.
" Глава антикоррупционного комитета Яровая считает, что борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства" - тоже психиатрия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же психиатрия....она правду сказала, система которая существует у нас известна тем, кто изучал Римское право и носит название "Откупное товарищество" и борьба с коррупцией действительно может разрушить его.....
СсылкаПожаловаться
Роман
На клоуна ровняешься?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
пыря ты ничё не попутал -это курилка не дума
СсылкаПожаловаться
Федя
Чо то совсем погоняло деградировало.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Низложен)))
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Все мы родом из детства
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чем Россия хуже, например, США, Великобритании и т.д. У них, значит, имеют право быть свои "жириновские", а у нас нет? Потому на все подобные выходки, независимо от государственной принадлежности автора, смотрят как на выходку, достойную осуждения, но не как не официальное заявление. Иначе матушка-Земля давно бы была безлюдной.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть такая речка Пыра
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть такая речка Пыра
СсылкаПожаловаться
речка говоришь,а воняет как из болота
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
речка говоришь,а воняет как из болота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поселочек на ней в нн
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и поселочек на ней в нн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! да и поселочек еще тот -в голове
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Есть такая речка Пыра
СсылкаПожаловаться
И есть поселок перед Нижним Новгородом на трассе М7. Раньше там гаишники все время где-нибудь в засаде охотились. Похоже и тут охотник за бреднями некоторых политиков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И есть поселок перед Нижним Новгородом на трассе М7. Раньше там гаишники все время где-нибудь в засаде охотились. Похоже и тут охотник за бреднями некоторых политиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чую подставу под неугодного Агарева
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
чую подставу под неугодного Агарева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, вот он новых сил наберет и появится. Инкогнито.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опять комменты трут ...несерьезно.причём безобидные. Некрасиво.))
СсылкаПожаловаться
Весна
Никто не взял ответственность за слова Жириновского? А кто должен?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Один чудик ляпнул ...другой повторил ...не стоит внимания ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Один чудик ляпнул ...другой повторил ...не стоит внимания ))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Пусть всерьез его никто и не воспринял, но это уже сверх всяких рамок. Да он и в студии на той передаче всех шокировал. А может быть это жена его виновата? Она же ученый-вирусолог. Вот на нем эксперименты и проводит. На этот раз совсем неудачно - язык сработал раньше головы.
СсылкаПожаловаться
Зачем Царевича поменяли на Пыра?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а что хренова ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щоб тебя напугать ! ))) Кстати , тебе бы такой ник очень подошёл бы ! Подумай ! )))
СсылкаПожаловаться
Щоб тебя напугать ! ))) Кстати , тебе бы такой ник очень подошёл бы ! Подумай ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше подойдёт "тыр-быр-8-дыр".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как засем ..это уменьшительное от слова ...пЫрдун)))))
СсылкаПожаловаться
Сильно. Всем в РФ (включая детей, достигших возраста самостоятельного пользования горшком) давно известно, что ВВЖ - "придворный шут", который, несмотря на свои ученые степени, несет полнейшую ахинею и, иногда (за доплату), говорит умные вещи. Но, партия его называется "Либерально-демократической"... Что, собственно, самое главное: "шут" и "либерал" стали синонимами. А кому это выгодно - всем понятно.
СсылкаПожаловаться
Сильно. Всем в РФ (включая детей, достигших возраста самостоятельного пользования горшком) давно известно, что ВВЖ - "придворный шут", который, несмотря на свои ученые степени, несет полнейшую ахинею и, иногда (за доплату), говорит умные вещи. Но, партия его называется "Либерально-демократической"... Что, собственно, самое главное: "шут" и "либерал" стали синонимами. А кому это выгодно - всем понятно.
СсылкаПожаловаться
Вольфыч прекрасно себя чувствует при любых президентах.....потому как "понятия" имеет, "черту не переходит" и знает своё место....)) И даже его ахинея, по-видимому, всего лишь, озвучивание в грубой, упрощенной форме того, что на уме у Главного.......потому ему и всё сходит с рук..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты не прав. Помнится, Задорнов как то сказал, что если Жирику не платят, то он говорит правду.
СсылкаПожаловаться
А вот тут ты не прав. Помнится, Задорнов как то сказал, что если Жирику не платят, то он говорит правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, собственно, о том же))) Вся его деятельность - это "говорить". Правда-неправда, бред или вменяемое что-то, платно-бесплатно - это все направлено на то, чтобы "либералы" были, но были неопасны. У него - получается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru