24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксюшенька, поздравляем тебя С Днём Рождения!!!

















Желаем молодости вечной,
Вкус к жизни сохранить на век,


Любви и дружбы бесконечной,


Всего, чем счастлив человек!
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Наталья
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
ух какая красотища!!!!Спасибо, Наталья!!!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ксюша, с Днем Рождения!!! Дорогая, здоровья тебе, счастья!

Пусть счастливым будет каждый день,
Всё легко и просто удаётся
И пусть настроение всегда
солнечным и светлым остаётся!!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ксюша, с Днем Рождения!!! Дорогая, здоровья тебе, счастья!

Пусть счастливым будет каждый день,
Всё легко и просто удаётся
И пусть настроение всегда
солнечным и светлым остаётся!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья! хочу-хочу, что б вот так как в стихах!!!!не жизнь а сказка!)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл


С ПРАЗДНИКОМ:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл


С ПРАЗДНИКОМ:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! ФКУСНО-то как!))) а можно я делится сегодня не буду? схомячу в одно лицо?)))))))))))))) ну один же раз в году только!!!!плиииииииииз))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
С днем рождения! Всего всего и побольше! ;)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
С днем рождения! Всего всего и побольше! ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибочки большущее! мне точно надо побольше, у меня пищеварение хорошее! ))) я все усвою и добавки попрошу!))) жадина я, обыкновенная!)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ксюшка, ты - прелесть! Поздравляю тебя! Любви, понимания, здоровья!!!


СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ксюшка, ты - прелесть! Поздравляю тебя! Любви, понимания, здоровья!!!


СсылкаПожаловаться
Ксюшенька, спасибо! такие нежные... и хрупкие! чуть тронь и лепестки теряют! как мы! и всем нам так нужно понимание... Спасибо тебе, тезка!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Наша милая Оксана,
Именины у тебя.
Ты проснулась очень рано,
Чтобы день прожить не зря,
Ведь сегодня в сказке словно
Мир раскрыт перед тобой.
Путь раскинется вдруг ровно,
Все преграды за спиной.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наша милая Оксана,
Именины у тебя.
Ты проснулась очень рано,
Чтобы день прожить не зря,
Ведь сегодня в сказке словно
Мир раскрыт перед тобой.
Путь раскинется вдруг ровно,
Все преграды за спиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей, спасибо! эт путь волшебника))) цель -сть! преград не вижу! спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С днем Рождения и всего самого самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С днем Рождения и всего самого самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша! за радугу! без дождя)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
о, Господи! стесняюсь спросить... эт точно все мне????))) Пашка! если эт богатство все мне то... у меня нет слов... я плакаю! вы меня все так расстрогали!!!!я тут сижу и как обычно в свой ДР занимаюсь самоедством)))))) и депрясняком страдаю (традиция)))))) а вы ворвались и так беспардонно намекаете, что стол пора накрывать)))))))))))) ща метнусь и чё нить накидаю, пока инет совсем не умер))) СПАСИБО!!!!ВСЕМ!!!!ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! если честно... мне этого так нехатало !!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
о, Господи! стесняюсь спросить... эт точно все мне????))) Пашка! если эт богатство все мне то... у меня нет слов... я плакаю! вы меня все так расстрогали!!!!я тут сижу и как обычно в свой ДР занимаюсь самоедством)))))) и депрясняком страдаю (традиция)))))) а вы ворвались и так беспардонно намекаете, что стол пора накрывать)))))))))))) ща метнусь и чё нить накидаю, пока инет совсем не умер))) СПАСИБО!!!!ВСЕМ!!!!ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! если честно... мне этого так нехатало !!!))))
СсылкаПожаловаться
Это еще не все-е-е-е-е-е....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
о, Господи! стесняюсь спросить... эт точно все мне????))) Пашка! если эт богатство все мне то... у меня нет слов... я плакаю! вы меня все так расстрогали!!!!я тут сижу и как обычно в свой ДР занимаюсь самоедством)))))) и депрясняком страдаю (традиция)))))) а вы ворвались и так беспардонно намекаете, что стол пора накрывать)))))))))))) ща метнусь и чё нить накидаю, пока инет совсем не умер))) СПАСИБО!!!!ВСЕМ!!!!ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!! если честно... мне этого так нехатало !!!))))
СсылкаПожаловаться
Тебе канеш! Кому ещё то? :-) кончай хандрить! Здоровья! Счастья! С Днём Рождения!!! А мы поработаем тут :-))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тебе канеш! Кому ещё то? :-) кончай хандрить! Здоровья! Счастья! С Днём Рождения!!! А мы поработаем тут :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели...загрузилось...за ура же!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тебе канеш! Кому ещё то? :-) кончай хандрить! Здоровья! Счастья! С Днём Рождения!!! А мы поработаем тут :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами похандришь)))) не даете почесать любимые болячки))))) Спасибо тебе, Пашенька! вот именно вашей шумной и дружной компашки мне и не хватало!!! самый трудный день в году пережит )))
а ты чисти почту ))))))))))))) чисти)))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
с вами похандришь)))) не даете почесать любимые болячки))))) Спасибо тебе, Пашенька! вот именно вашей шумной и дружной компашки мне и не хватало!!! самый трудный день в году пережит )))
а ты чисти почту ))))))))))))) чисти)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ксенька, вот же...кнопочка, в любой теме можешь подписаться на комментарии(приходят на ящик), так же отписаться от них)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария