11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксюшенька, поздравляем тебя С Днём Рождения!!!

















Желаем молодости вечной,
Вкус к жизни сохранить на век,


Любви и дружбы бесконечной,


Всего, чем счастлив человек!
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Валенька
Ксюшенька!!! Поздравляю!!! Счастья тебе! Исполнения желаний! Здоровья!!! Приятных переживаний!!! Сюрпризов веселья! Вагон отпускного безделья!!! И самого-самого прекрасного настроенья!!!!




СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюшенька!!! Поздравляю!!! Счастья тебе! Исполнения желаний! Здоровья!!! Приятных переживаний!!! Сюрпризов веселья! Вагон отпускного безделья!!! И самого-самого прекрасного настроенья!!!!




СсылкаПожаловаться
Валюша, спасибо! как ты умудрилась довезти и не помять эту нежную красоту?!!!так! сюрприз и прекрасное настроение ты мне уже подарила! а остальное на подходе!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, спасибо! как ты умудрилась довезти и не помять эту нежную красоту?!!!так! сюрприз и прекрасное настроение ты мне уже подарила! а остальное на подходе!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш! Бежала по дюьти...огромная коробка орхидей - 1000 баат, т.е. 1000 руб. Их там штук сто, в коробке...не помялось! Вся квартира в букетах....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
С Днем Варенья!!Всего наилучшего.

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С Днем Варенья!!Всего наилучшего.

СсылкаПожаловаться
P.S. Не хочет грузиться

СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
P.S. Не хочет грузиться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей спасибо! фиг с ним, что не хочет! ))))))) тайна будоражит мое воображение))) а эт такой редкий подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Сергей спасибо! фиг с ним, что не хочет! ))))))) тайна будоражит мое воображение))) а эт такой редкий подарок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую еще разок

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Попробую еще разок

СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://video.mail.ru/mail/ludmila.bulaev... Если не откроется, зайди в ММ ( мое видео) " Мелодия роз" , ну или на выбор.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://video.mail.ru/mail/ludmila.bulaev... Если не откроется, зайди в ММ ( мое видео) " Мелодия роз" , ну или на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же разврат!!!!))))))))))))))))) нельзя столько и сразу))))))))))))...
Сергей, спасибо!!!!Чудесные розы и все мне!!!!;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
это же разврат!!!!))))))))))))))))) нельзя столько и сразу))))))))))))...
Сергей, спасибо!!!!Чудесные розы и все мне!!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и говорю)) - на выбор.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так и говорю)) - на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) я согдасна на разврат))))))))) выбор меня вводит в ступор, как профессиональную жадину!))) ...не обсуждается! беру ФСЕ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))) я согдасна на разврат))))))))) выбор меня вводит в ступор, как профессиональную жадину!))) ...не обсуждается! беру ФСЕ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, пжалста - всегда готов ( как пионер))))))).
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ВиктОр
ВиктОр
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор, спасибо! какой шикарный букет!!! ) спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Никита! какое нежное созданье вы мне дарите!!! )) я буду поливать!!! чесно-чесно!! ;)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Скока цветов!!!!
Ксюшка, с Днем Рождения! Пусть будет всё, мто сердцу мило, и Миру Мир, и Порш Каен и вилла.))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Скока цветов!!!!
Ксюшка, с Днем Рождения! Пусть будет всё, мто сердцу мило, и Миру Мир, и Порш Каен и вилла.))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага! вазы уже соседи несут)))) мои закончились))) Спасибо за поздравления!...и пожелания! ))))) а Пашка, замучается почту чистить))))) инициатива у нас наказуема))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ага! вазы уже соседи несут)))) мои закончились))) Спасибо за поздравления!...и пожелания! ))))) а Пашка, замучается почту чистить))))) инициатива у нас наказуема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради дела, я - ЗА )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ага! вазы уже соседи несут)))) мои закончились))) Спасибо за поздравления!...и пожелания! ))))) а Пашка, замучается почту чистить))))) инициатива у нас наказуема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм... А я чуть не ляпнула, что он хитрющий и от темы уже давно отписался.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария