Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксюша Собчак

Ксюша, охотно откликается
на прозвища «бездельники», «авантюристы»
и «ублюдки».

Неужели,
это её клички?! Или её суть?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
нормальная тётка такая. без таких особ скучно. клоуны тоже нужны. вот какие бы выборы без жирика?
СсылкаПожаловаться
А если бы Чак Норис женился на Ксюше Собчак и взял её фамилию, то он бы был Чак Собчак !
СсылкаПожаловаться
А если бы Чак Норис женился на Ксюше Собчак и взял её фамилию, то он бы был Чак Собчак !
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Ксюша умище (на фоне окружающих)
СсылкаПожаловаться
Ксюша умище (на фоне окружающих)
СсылкаПожаловаться
так она и фон выбирает соответствующий, конечно умной будешь казаться. помню Гордон ей сказал: была б ты моя дочь я бы тебя ремнём выпорол.
СсылкаПожаловаться
так она и фон выбирает соответствующий, конечно умной будешь казаться. помню Гордон ей сказал: была б ты моя дочь я бы тебя ремнём выпорол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он себе в жены по-моложе взял...Наверное из этих же соображений...Ремешком, да по ж...
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Молодец девка ! Ума особенно бог не дал, но вот хватка коммерческая есть !!!Сколько она уже заработала на рекламе и Доме ?
СсылкаПожаловаться
Привет однофамилец. Откуда родом? Тоня удивила, если Ксюша умище,то мне жалко нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Привет однофамилец. Откуда родом? Тоня удивила, если Ксюша умище,то мне жалко нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Ума-то дал Бог, а вот мудрости ...не видно
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни ум, ни мудрость здесь ни при чём !!!Девка поняла современную жизнь, и используя своё имя и связи, доставшиеся от папы, обратила это всё в бизнес !! Кто её осудит ? Девка правильно сделала , выжимает из своего имиджа -максимум !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Ни ум, ни мудрость здесь ни при чём !!!Девка поняла современную жизнь, и используя своё имя и связи, доставшиеся от папы, обратила это всё в бизнес !! Кто её осудит ? Девка правильно сделала , выжимает из своего имиджа -максимум !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , с созданием имиджа эта мамзель ,допустим ,явно перемудрила и переуседствовала ...
Имидж имиждем , а только замуж ей давно пора , только претендентов на сей имидж не видать ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , с созданием имиджа эта мамзель ,допустим ,явно перемудрила и переуседствовала ...
Имидж имиждем , а только замуж ей давно пора , только претендентов на сей имидж не видать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пря у Ксюхи горе от ума ))) Жалко её. Заложница )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пря у Ксюхи горе от ума ))) Жалко её. Заложница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает себе цену, а миллиардеров ни так уж и много...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Знает себе цену, а миллиардеров ни так уж и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ,что немаловажно , не все миллиардеры хотят стать миллионерами ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
умом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы дурой, не смогла бы правильно приложить доставшееся наследство)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Была бы дурой, не смогла бы правильно приложить доставшееся наследство)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всё?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ей ещё осталось? Деньги они имеют тенденцию кончаться((((((( Образования особого нет. Хотя говорят, что оно у неё на уровне и с языками дружит, но иногда думаешь, а школу то она закончила?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А что ей ещё осталось? Деньги они имеют тенденцию кончаться((((((( Образования особого нет. Хотя говорят, что оно у неё на уровне и с языками дружит, но иногда думаешь, а школу то она закончила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
метла у Собчак подвязана молотит всякую чушь а вся страна хавает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сам ПРИВЕТ! Мы из КЁНИНГА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
правильно батя
СсылкаПожаловаться
Да у неё и батя не подарок был
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Да ладно, Вам, девчонка поняла жизнь, зарабатывает Бабуськи . Вот скажите честно, у Вас бы была такая возможность : Имя, Папа, Имидж !!!Неужели бы не воспользовались ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Наумов
Да ладно, Вам, девчонка поняла жизнь, зарабатывает Бабуськи . Вот скажите честно, у Вас бы была такая возможность : Имя, Папа, Имидж !!!Неужели бы не воспользовались ?
СсылкаПожаловаться

Валера,ты это серьёзно? Конечно нет!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
нет
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
---Н Е Т--.Настоящему рабочему человеку совесть не позволит.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Александр,вот вы вроде мужик,а занялись не своим делом.Не к лицу мужику(настоящему) вот так за глаза обсуждать того,кто не может вам сейчас ответить.Да и не обсуждение это,а обливание помоями.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Александр,вот вы вроде мужик,а занялись не своим делом.Не к лицу мужику(настоящему) вот так за глаза обсуждать того,кто не может вам сейчас ответить.Да и не обсуждение это,а обливание помоями.
СсылкаПожаловаться
как это вроде? да и откуда вам знать какое у меня дело? Да и для чего тогда создавать эту тему? Чтоб все про Собчак говорили только всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
как это вроде? да и откуда вам знать какое у меня дело? Да и для чего тогда создавать эту тему? Чтоб все про Собчак говорили только всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве вы Александр?Вы alecsandr.С какой это стати вас задело то что адресовано совершенно не вам?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А разве вы Александр?Вы alecsandr.С какой это стати вас задело то что адресовано совершенно не вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини!!! что то-то у меня сегодня всё кувырком, утром налоговая затем арендаторша всю плешь выела по аренде , домой ехал за блондинкой,короче весь день на нервах да тут и эта тема.Так что не сердчаю я больше так небуду чеслова!!!!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
Такое даже женщинам не к лицу.
СсылкаПожаловаться
Злой
Что Дядьку Александр...Не Дала тебе Ксюша?))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Что Дядьку Александр...Не Дала тебе Ксюша?))))
СсылкаПожаловаться
нет денюшку не дала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru