11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксюша- это вещь!

ксюша это персик, кондей, гур, автостекла, авобагажник, и лючек заправки.
иван васильевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр
Александр
сидеть в ней могут только карлики
СсылкаПожаловаться
месяц назад пришлось ехать на нексии друга (купил случайно за шапку сухарей с пробегом 25 тыщ) на Ростов 400 верст туда ну и обратно столько же. рост у меня 190, вес 105. честно говоря удивился тому что не сильно устал ехать в ней 800 км. по тесноте та же десятка или гранта.
в общем ничего плохого не заметил....
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
месяц назад пришлось ехать на нексии друга (купил случайно за шапку сухарей с пробегом 25 тыщ) на Ростов 400 верст туда ну и обратно столько же. рост у меня 190, вес 105. честно говоря удивился тому что не сильно устал ехать в ней 800 км. по тесноте та же десятка или гранта.
в общем ничего плохого не заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10ка теснее гранты,сам пересел с приоры(таже 10) на калину(таже гранта)посадка совсем другая,хотя рост средний у меня,в приоре ноги упираются в панель,руль мешает при посадке-высадке.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
месяц назад пришлось ехать на нексии друга (купил случайно за шапку сухарей с пробегом 25 тыщ) на Ростов 400 верст туда ну и обратно столько же. рост у меня 190, вес 105. честно говоря удивился тому что не сильно устал ехать в ней 800 км. по тесноте та же десятка или гранта.
в общем ничего плохого не заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои габариты скромнее, но если мне камри мало, я не знаю как в нексии сидеть
СсылкаПожаловаться
иван васильевичВ ответ на Александр
Александр
сидеть в ней могут только карлики
СсылкаПожаловаться
Видите ли мадам, у меня опа не такая огромная, что бы не поместиться в машине где на задних сиденьях трое чел и довольно упитанных вожу каждый день с работы.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Дык на фото "Дэу Нексия" модель 2008г.,109 сил ,1.6- вес меньше тонны, машинка мощная.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ксюха атавизм.Это по определению отстой.
СсылкаПожаловаться
иван васильевичВ ответ на Сергей
Сергей
Ксюха атавизм.Это по определению отстой.
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. А насчет шумки не знаю и в фордах хондах тойотах так же ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван васильевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Конечно 70 т.км.для ксюхи это конечно не 250 тыщ км на старой копейке которую я когда то взял, разобрал ,расточил под 79 , правда масла не брал копеечного и она пробежала бы еще столько, просто было ей уже четверть века и кузов не выдержал нашей соли..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван васильевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто мне тогда да и сейчас пох на чем ездить ,ездил на многих а в то время в начале 2000х возил барина на его хонде CRV с "автоматом" и пересаживаясь на хонду и обратно на копейку особой разницы не уловил, тачка она и есть тачка, просто у вас руки наверное не оттуда растут и потому привыкли вы к женским машинам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван васильевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык почти все новации в авто сделаны для людей неспособных управлять парковаться и итд.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да не,чё вы-зачётная тачила,электростартер,электродворники на лобовом стекле. Класс! Как вижу как рвёт со светофора-балдею! Всякие там порши,ламборгини с заляпанными багажниками ещё пытаются разогнаться,а ксюхи уже нет-исчезла. Да!Там ещё фары есть!Можно ночью ехать!Когда-нибудь куплю себе такую!!!
СсылкаПожаловаться
иван васильевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да не,чё вы-зачётная тачила,электростартер,электродворники на лобовом стекле. Класс! Как вижу как рвёт со светофора-балдею! Всякие там порши,ламборгини с заляпанными багажниками ещё пытаются разогнаться,а ксюхи уже нет-исчезла. Да!Там ещё фары есть!Можно ночью ехать!Когда-нибудь куплю себе такую!!!
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. А насчет шумки не знаю и в фордах хондах тойотах так же ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Из плюсов - простая и надёжная. С 2008 по 2013г. в сервисе была два раза (не считая ТО) - перекашивало стекло переднее пассажирское и дозаправили кондей.Резвый двигатель, большой багажник,качественная покраска, хорошая музыка. Минусы : задний ряд - для лилипутов, я - 178 см. высотой, жена 165 - нам тесно вдвоем. Задние сидения не складываются. Клиренс маленький, цепляешь всё, что можно. Особенно если защита стоит. ГРМ ременной и ненадежный, при обрыве гнет клапана (это выяснил следующий владелец - балбес). Вывод: Жалел ли я о приобретении этой машины? Нет. Хочу ли я ещё такую же? Нет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
иван васильевич-меняй профессию)
СсылкаПожаловаться
иван васильевичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
иван васильевич-меняй профессию)
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. А насчет шумки не знаю и в фордах хондах тойотах так же ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СОбчак???)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
СОбчак???)
СсылкаПожаловаться
собчак- это конь!!!,не путайте)))))
СсылкаПожаловаться