Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ксюша- это вещь!

ксюша это персик, кондей, гур, автостекла, авобагажник, и лючек заправки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Вячеслав
весеннее обострение чтоль?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
весеннее обострение чтоль?
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. А насчет шумки не знаю и в фордах хондах тойотах так же ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, Ксюша - это юбочка из плюша...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое главное-лючек заправки есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас..выхлопуха!...стыдно не знать технических терминов))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Стас..выхлопуха!...стыдно не знать технических терминов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рура выпердова на хохломове, ёпта...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. А насчет шумки не знаю и в фордах хондах тойотах так же ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое главное-лючек заправки есть
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если не учитывать-ремонт трудоемкий,низкие сиденья,большой расход топлива,печка в морозы очееееень слабо греет,фары вообще еле еле освещают дорогу
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если не учитывать-ремонт трудоемкий,низкие сиденья,большой расход топлива,печка в морозы очееееень слабо греет,фары вообще еле еле освещают дорогу
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
За 6 лет ни одного ремонта, плюс элементарно сделал сам- багажник и открывается и закрывается хочешь с пульта хочешь штатной кнопкой, из салона, классно и что еще -если откажет акк. то просто, безо всяких манипуляций открываю и закрываю как и все ваши иномарки - штатным ключем.А то смотришь на автобусободобные тачки с отпечатками пальцев на грязном багажнике при попытке их открывать руками- фу пещера. Ксюша это модель N-150 и печка и прием все практически инотачки далеко за километр от меня на старте, движек 109 сил для машины весом меньше тонны это класс.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что такое ксюша?
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
у меня такая , полностью согласен,детали копейки,по сравлению с ВАЗ,это не реклама.
СсылкаПожаловаться
Ксюхой знающие люди Ситроен Ксантию называют!
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Ксюхой знающие люди Ситроен Ксантию называют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕКСИЯ -ЭТО КСЮША.
СсылкаПожаловаться
Низкая. узкая. холодная.все гремит и скрипит, а так дюжливая на рабочей 150т и только расходники, колодки на 130т только меняли и грм. Для маленьких думаю пойдет зашумить да проклеить.
СсылкаПожаловаться
Низкая. узкая. холодная.все гремит и скрипит, а так дюжливая на рабочей 150т и только расходники, колодки на 130т только меняли и грм. Для маленьких думаю пойдет зашумить да проклеить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр
сидеть в ней могут только карлики
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
месяц назад пришлось ехать на нексии друга (купил случайно за шапку сухарей с пробегом 25 тыщ) на Ростов 400 верст туда ну и обратно столько же. рост у меня 190, вес 105. честно говоря удивился тому что не сильно устал ехать в ней 800 км. по тесноте та же десятка или гранта.
в общем ничего плохого не заметил....
СсылкаПожаловаться
месяц назад пришлось ехать на нексии друга (купил случайно за шапку сухарей с пробегом 25 тыщ) на Ростов 400 верст туда ну и обратно столько же. рост у меня 190, вес 105. честно говоря удивился тому что не сильно устал ехать в ней 800 км. по тесноте та же десятка или гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10ка теснее гранты,сам пересел с приоры(таже 10) на калину(таже гранта)посадка совсем другая,хотя рост средний у меня,в приоре ноги упираются в панель,руль мешает при посадке-высадке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои габариты скромнее, но если мне камри мало, я не знаю как в нексии сидеть
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Видите ли мадам, у меня опа не такая огромная, что бы не поместиться в машине где на задних сиденьях трое чел и довольно упитанных вожу каждый день с работы.
СсылкаПожаловаться
Дык на фото "Дэу Нексия" модель 2008г.,109 сил ,1.6- вес меньше тонны, машинка мощная.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ксюха атавизм.Это по определению отстой.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ксюха атавизм.Это по определению отстой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно 70 т.км.для ксюхи это конечно не 250 тыщ км на старой копейке которую я когда то взял, разобрал ,расточил под 79 , правда масла не брал копеечного и она пробежала бы еще столько, просто было ей уже четверть века и кузов не выдержал нашей соли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне тогда да и сейчас пох на чем ездить ,ездил на многих а в то время в начале 2000х возил барина на его хонде CRV с "автоматом" и пересаживаясь на хонду и обратно на копейку особой разницы не уловил, тачка она и есть тачка, просто у вас руки наверное не оттуда растут и потому привыкли вы к женским машинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык почти все новации в авто сделаны для людей неспособных управлять парковаться и итд.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да не,чё вы-зачётная тачила,электростартер,электродворники на лобовом стекле. Класс! Как вижу как рвёт со светофора-балдею! Всякие там порши,ламборгини с заляпанными багажниками ещё пытаются разогнаться,а ксюхи уже нет-исчезла. Да!Там ещё фары есть!Можно ночью ехать!Когда-нибудь куплю себе такую!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да не,чё вы-зачётная тачила,электростартер,электродворники на лобовом стекле. Класс! Как вижу как рвёт со светофора-балдею! Всякие там порши,ламборгини с заляпанными багажниками ещё пытаются разогнаться,а ксюхи уже нет-исчезла. Да!Там ещё фары есть!Можно ночью ехать!Когда-нибудь куплю себе такую!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru