24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксену быть или не быть!!!!

Много всего написано!!!!    Даже пишут что кого-то уже лишили!!!  Вопрос на каком основании!!!  Его же еще не приняли !!!
Гошка Гошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Яблонский
Развод.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Я так понимаю!!! что!!! те кто пишут, что лишили или права забрали, эт саботаж !!!и пишут муссоришки чтоб хаузик сделать!!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Скорее всего попадаются недобросовестные инспектора дпс которые пользуются незнанием законов простых граждан!
СсылкаПожаловаться
Иркутск
Этот слушок дурно пахнет....Кто нибудь реально может что сказать? Или это прижатые ныне менты пукают...
СсылкаПожаловаться
Михаил АнаньевВ ответ на Иркутск
Иркутск
Этот слушок дурно пахнет....Кто нибудь реально может что сказать? Или это прижатые ныне менты пукают...
СсылкаПожаловаться
не знаю у меня на волге 31105 стоит через пост каждый день мотаюсь не тормозят
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Много знакомых гаишников !!!Но не один мне внятно ничего не сказал!!! Один кричит будем дрюч. другой нет!! Короче сам нихрена не понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ермаков
Как сказал один популярный человек"НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ"....Место того чтобы сделать безопасную езду на наших убогих дорогах,нас хотят заставить как слепых котят найти безопасный выход из этой полной зад-цы!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
В новостях канала "Россия" было сказано,что закон принят,НО ещё не разослан по местам.Так-что катайтесь,пока.Как только подразделения ГИБДД получат ОФИЦИАЛЬНЫЙ указ о запрещении использования псевдоксенона - тогда и начнутся встречи на тропе войны двух враждующих кланов: клана гаишников и клана автомобилистов! От греха подальше(чтобы не было потом слёз и сопель) снимите заранее левый ксенон со своих машин,спокойней спать будете.
СсылкаПожаловаться
Гошка Гошкин
Ну то что "Гондурас" полностью согласен Как всегда не для людей!!! УРОДЫ - ЕдРОССИЯ
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272 Почитайте, и убедитесь, что все пучком!!!!
СсылкаПожаловаться
Гошка ГошкинВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272 Почитайте, и убедитесь, что все пучком!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил АнаньевВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272 Почитайте, и убедитесь, что все пучком!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария