Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ксеноновые фары

уважаемые водители . неважно любители или профи обращаюсь к вам с предложением как то повлиять на откровенное оборзение нашего брата который уже на классику ставит ксенон. Если мы не остановим этот беспредел то ездить по нашим дорогам скоро будет невозможно . потому что нас будут не только слепить но скоро и выкалывать глаза. предлагаю постоянно им включать дальний у них перед носом . Сами знаете что определить у кого ксенон нелегальный проще пареной репы - это слепящий свет с фарой размером с человеческую голову и отсутствие фокусирующих линз А также установка этих же ламп в противотуманки и слепящих нас еще сильнее. Раз власти не могут или не хотят наводить элементарный порядок думаю что это наше дело!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Да можно и покруче сделать, при разъезде выбрасывать из своего окна горсть гаек на встречку.
СсылкаПожаловаться
Да можно и покруче сделать, при разъезде выбрасывать из своего окна горсть гаек на встречку.
СсылкаПожаловаться
Так машина то не виновата что досталась дебилу
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В России правовой нигелизм, и это наша общая беда, кроме всех остальных), а Ваше предложение может привести к ДТП.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
скажу вам на то что можно спровоцировать аварию так это они ее провоцируют и если в бочку с горчицей добавить хоть половник меду лучше не будет а вот нвсчет гаек это заманчиво
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
скажу вам на то что можно спровоцировать аварию так это они ее провоцируют и если в бочку с горчицей добавить хоть половник меду лучше не будет а вот нвсчет гаек это заманчиво
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и готовы рисковать своим здоровьем для "воспитания" нарушителей, но ведь могут пострадать и третьи лица, всё должно быть в правовом поле, можно начать с себя.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
Ну да, существует такая байка среди дальнобоев. Однако можно и ошибиться, кинуть горсть гаек в АУДИ. Тогда последствия непредсказуемы. Да и вообще про гайки это шутка.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Этим дрищам и дебилам по старше все пофиг. Быдло, оно всегда быдло. Это от родителей идет. Кто держал животных - тот знает. От плохой суки хороших кутят не будет. А их ксенон - месть остальным за их неполноценность. Вроде: " У меня не было даже велосипеда, а сейчас - Мерин, но велосипеда да то все равно не было".
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пока Путин не скажет всем снять так и будут ставить это г..о и радоваться голубым огонёчкам .
Принципиально не ставлю ни кому ксенон ,пытаясь объяснить и показывать факты почему это плохо ,всё бесполезно !
Пока гайцы не будут всех на штраф стоянку отправлять с лишением или большим штрафом всё бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Спросил одного-Нахрена тебе лично противотуманки,ксенон? ..Круто!!!!
С таким только мелкашкой можно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может организовать петицию с подписями ; "Водители против колхозного ксенона".и что бы в СМИ об этом ещё раструбили.
СсылкаПожаловаться
Бороться только официальными методами. А то будет ,как в старом анекдоте: Если хочешь круто изменить свою жизнь,ударь стоящий на светофоре мерседес палкой по лобовому стеклу
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
обращаюсь к гражданам которым надоело жить с этим быдлом , Давайте действительно требовать от власти принятия мер ведь достаточно пару дней провести на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно а эхо быстро разнесет что их (ксенонщиков)отправляют на штрафстоянки и 99 процентов уродов просто струсят и снимут все что мешает нормальным водителям !!
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
обращаюсь к гражданам которым надоело жить с этим быдлом , Давайте действительно требовать от власти принятия мер ведь достаточно пару дней провести на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно а эхо быстро разнесет что их (ксенонщиков)отправляют на штрафстоянки и 99 процентов уродов просто струсят и снимут все что мешает нормальным водителям !!
СсылкаПожаловаться
Так была уже акция типа " сдай свой левый ксенон и спи спокойно", прошла и всё вернулось обратно, видимо без ВВП никак (.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так была уже акция типа " сдай свой левый ксенон и спи спокойно", прошла и всё вернулось обратно, видимо без ВВП никак (.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих поснимали, многих полишали, так они теперь мощные лампы воткнули, либо с дальним ездят. Единственный эффективный метод борьбы с ними - разъезжаться на дальнем.
СсылкаПожаловаться
У многих поснимали, многих полишали, так они теперь мощные лампы воткнули, либо с дальним ездят. Единственный эффективный метод борьбы с ними - разъезжаться на дальнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они когда им дальний включаешь тоже самое делают .
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
... на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно ...а ЧТО для этого нужно? и почему ВСЕ про ЯПОНЦЕВ (имею в виду прульки) молчат? ведь у них головной свет как раз в глаза встречным, а не на обочину. куришь форумы и невольно вспоминаешь начало 90-х - "понаставили ГАЛОГЕНОК, ездют, слепют...
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
Давай, за колхозный ксенон 2 года лишения прав! Как за пьянку! Я ЗА. Собирай подписи-я первый.
СсылкаПожаловаться
Давай, за колхозный ксенон 2 года лишения прав! Как за пьянку! Я ЗА. Собирай подписи-я первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чё, я за тобой.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
я второй за лишение но думаю и на 3 месяца и штраф будет достаточно чтобы показать уроду что он не прав!!
СсылкаПожаловаться
suvor™
у нас ваще триксеноны мотоциклетные ставят в фары и туманки дак там ваще пиздец!рентген рядом не стоял)
СсылкаПожаловаться
suvor™
у нас ваще триксеноны мотоциклетные ставят в фары и туманки дак там ваще пиздец!рентген рядом не стоял)
СсылкаПожаловаться
Таких еще в роддоме надо... воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Пока гайцы всерьёз не возьмутся за колхоз-ксенон, ничего не изменится. А им, команда "фас" нужна, как например с ремнями было..
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
стал замечать что народ ксеноном уже переболел, все больше стало простых фар
СсылкаПожаловаться
Сергей Маевский
пока эти козлы переболеют у нормальных водил глаза повылазиют
СсылкаПожаловаться
Ленар М
Я тоже их дальним ксеном гашу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru