Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ксеноновые фары

уважаемые водители . неважно любители или профи обращаюсь к вам с предложением как то повлиять на откровенное оборзение нашего брата который уже на классику ставит ксенон. Если мы не остановим этот беспредел то ездить по нашим дорогам скоро будет невозможно . потому что нас будут не только слепить но скоро и выкалывать глаза. предлагаю постоянно им включать дальний у них перед носом . Сами знаете что определить у кого ксенон нелегальный проще пареной репы - это слепящий свет с фарой размером с человеческую голову и отсутствие фокусирующих линз А также установка этих же ламп в противотуманки и слепящих нас еще сильнее. Раз власти не могут или не хотят наводить элементарный порядок думаю что это наше дело!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Да можно и покруче сделать, при разъезде выбрасывать из своего окна горсть гаек на встречку.
СсылкаПожаловаться
Да можно и покруче сделать, при разъезде выбрасывать из своего окна горсть гаек на встречку.
СсылкаПожаловаться
Так машина то не виновата что досталась дебилу
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В России правовой нигелизм, и это наша общая беда, кроме всех остальных), а Ваше предложение может привести к ДТП.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
скажу вам на то что можно спровоцировать аварию так это они ее провоцируют и если в бочку с горчицей добавить хоть половник меду лучше не будет а вот нвсчет гаек это заманчиво
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
скажу вам на то что можно спровоцировать аварию так это они ее провоцируют и если в бочку с горчицей добавить хоть половник меду лучше не будет а вот нвсчет гаек это заманчиво
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы и готовы рисковать своим здоровьем для "воспитания" нарушителей, но ведь могут пострадать и третьи лица, всё должно быть в правовом поле, можно начать с себя.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
Ну да, существует такая байка среди дальнобоев. Однако можно и ошибиться, кинуть горсть гаек в АУДИ. Тогда последствия непредсказуемы. Да и вообще про гайки это шутка.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Этим дрищам и дебилам по старше все пофиг. Быдло, оно всегда быдло. Это от родителей идет. Кто держал животных - тот знает. От плохой суки хороших кутят не будет. А их ксенон - месть остальным за их неполноценность. Вроде: " У меня не было даже велосипеда, а сейчас - Мерин, но велосипеда да то все равно не было".
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Пока Путин не скажет всем снять так и будут ставить это г..о и радоваться голубым огонёчкам .
Принципиально не ставлю ни кому ксенон ,пытаясь объяснить и показывать факты почему это плохо ,всё бесполезно !
Пока гайцы не будут всех на штраф стоянку отправлять с лишением или большим штрафом всё бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Спросил одного-Нахрена тебе лично противотуманки,ксенон? ..Круто!!!!
С таким только мелкашкой можно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может организовать петицию с подписями ; "Водители против колхозного ксенона".и что бы в СМИ об этом ещё раструбили.
СсылкаПожаловаться
Бороться только официальными методами. А то будет ,как в старом анекдоте: Если хочешь круто изменить свою жизнь,ударь стоящий на светофоре мерседес палкой по лобовому стеклу
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
обращаюсь к гражданам которым надоело жить с этим быдлом , Давайте действительно требовать от власти принятия мер ведь достаточно пару дней провести на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно а эхо быстро разнесет что их (ксенонщиков)отправляют на штрафстоянки и 99 процентов уродов просто струсят и снимут все что мешает нормальным водителям !!
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
обращаюсь к гражданам которым надоело жить с этим быдлом , Давайте действительно требовать от власти принятия мер ведь достаточно пару дней провести на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно а эхо быстро разнесет что их (ксенонщиков)отправляют на штрафстоянки и 99 процентов уродов просто струсят и снимут все что мешает нормальным водителям !!
СсылкаПожаловаться
Так была уже акция типа " сдай свой левый ксенон и спи спокойно", прошла и всё вернулось обратно, видимо без ВВП никак (.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так была уже акция типа " сдай свой левый ксенон и спи спокойно", прошла и всё вернулось обратно, видимо без ВВП никак (.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих поснимали, многих полишали, так они теперь мощные лампы воткнули, либо с дальним ездят. Единственный эффективный метод борьбы с ними - разъезжаться на дальнем.
СсылкаПожаловаться
У многих поснимали, многих полишали, так они теперь мощные лампы воткнули, либо с дальним ездят. Единственный эффективный метод борьбы с ними - разъезжаться на дальнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они когда им дальний включаешь тоже самое делают .
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
... на постах гибдд людям с приборами или что для этого нужно ...а ЧТО для этого нужно? и почему ВСЕ про ЯПОНЦЕВ (имею в виду прульки) молчат? ведь у них головной свет как раз в глаза встречным, а не на обочину. куришь форумы и невольно вспоминаешь начало 90-х - "понаставили ГАЛОГЕНОК, ездют, слепют...
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
СсылкаПожаловаться
Давай, за колхозный ксенон 2 года лишения прав! Как за пьянку! Я ЗА. Собирай подписи-я первый.
СсылкаПожаловаться
Давай, за колхозный ксенон 2 года лишения прав! Как за пьянку! Я ЗА. Собирай подписи-я первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чё, я за тобой.
СсылкаПожаловаться
сергей маевский
я второй за лишение но думаю и на 3 месяца и штраф будет достаточно чтобы показать уроду что он не прав!!
СсылкаПожаловаться
suvor™
у нас ваще триксеноны мотоциклетные ставят в фары и туманки дак там ваще пиздец!рентген рядом не стоял)
СсылкаПожаловаться
suvor™
у нас ваще триксеноны мотоциклетные ставят в фары и туманки дак там ваще пиздец!рентген рядом не стоял)
СсылкаПожаловаться
Таких еще в роддоме надо... воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Пока гайцы всерьёз не возьмутся за колхоз-ксенон, ничего не изменится. А им, команда "фас" нужна, как например с ремнями было..
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
стал замечать что народ ксеноном уже переболел, все больше стало простых фар
СсылкаПожаловаться
Сергей Маевский
пока эти козлы переболеют у нормальных водил глаза повылазиют
СсылкаПожаловаться
Ленар М
Я тоже их дальним ксеном гашу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.