29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенонофобия

Всем любителям "голубизны" или по другому "Гей ксенона"
посвящается.Просьба ко всем кто будет просматривать тему прочитать её до
конца !!!Ужесточение ответственности за нештатный «ксенон» вызвало
бурную полемику. Одни радовались: давно пора прикрыть этот «колхоз»!
Другие возмущались — дескать, их «ксенон» никого не слепит! В итоге
кто-то заменил газоразрядные лампы обратно на «галогенки», а кто-то
продолжает ездить с ярким, но незаконным ближним светом.

Так вреден нештатный «ксенон» или нет? Мы провели собственное
расследование — на Дмитровском автополигоне и в лабораториях АвтоВАЗа.Продолжение статьи здесь:Взято http://www.autoreview.ru
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Виктор Гайков
баян.
любители гей-ксенона и тонированных стопарей ложили на все тесты.
Да и читают они всё равно с трудом, не больше одной строчки, и ту не понимают.
СсылкаПожаловаться
Медвед
По поводу " левого" ксенона согласен.А почему сюда прилепили галогенки с крашеной колбой?Все характеристики остались прежними,только поднялась цветовая температура и свет стал более ярким.
СсылкаПожаловаться
изабелла румянцева
За лже ксенон пора вводить лишение прав сроком хотя бы 6мес.Они же только себя уважают а что встречному светит в глаза не понимают.Или учить их горсть гаек или шариков на ходу в фары!
СсылкаПожаловаться
DimaNN116RUS
За "левый" ксенон надо вообще машину на штрафстоянку помещать, снимать фары (как улики), выписывать штрафы в зависимости от стоимости авто и лишать прав на пару лет. Столь жесткие меры должны подействовать и может тогда этих "крутых" с убойным ближним будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Богослав
А что делать с теми кто просто не знает что еще и нужно переключать с дальнего на ближний? По моему это не меньшая проблема!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Лечить надо таких. Лекарство Изабеллы очень помогает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Любой ксенон установленный не на заводе изготовителе и есть Колхоз или Гей (потому что имеет голубой цвет). По моему в статье довольно понятно всё рассказано почему любой ксенон является злом для любой2 встречной машины если только за рулём не слепой сидит которому хоть сваркой сверкай .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Любой ксенон установленный не на заводе изготовителе и есть Колхоз или Гей (потому что имеет голубой цвет). По моему в статье довольно понятно всё рассказано почему любой ксенон является злом для любой2 встречной машины если только за рулём не слепой сидит которому хоть сваркой сверкай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С завода установленный ксенон тоже имеет голубоватый оттенок. И че теперь? Просто ты завидуешь тем, у кого он есть! Вот и бесишься
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений
Евгений
С завода установленный ксенон тоже имеет голубоватый оттенок. И че теперь? Просто ты завидуешь тем, у кого он есть! Вот и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне завидовать не чему ,я сам автоэлектрик и этого г...на у меня полно валяется на работе,так что могу и тебе подарить.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Мне завидовать не чему ,я сам автоэлектрик и этого г...на у меня полно валяется на работе,так что могу и тебе подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай. Подари если не жалко!! )))) раз словами бросаешься, то будь мужиком, отвечай за них!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений
Евгений
Ну давай. Подари если не жалко!! )))) раз словами бросаешься, то будь мужиком, отвечай за них!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжай в Самару подарю ,нам г..на не жалко.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Приезжай в Самару подарю ,нам г..на не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, давай вышли по почте
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Евгений
Евгений
Не, давай вышли по почте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может тебе ещё и ключи от квартиры где деньги лежат?!!!
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Евгений
Евгений
С завода установленный ксенон тоже имеет голубоватый оттенок. И че теперь? Просто ты завидуешь тем, у кого он есть! Вот и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С завода установленный ксенон идет с автокорректором!!!
И в этом - существенное отличие! Помимо этого - линзованная оптика, которая не рассеивает свет по всей площади обычной фары!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Артём
Артём
С завода установленный ксенон идет с автокорректором!!!
И в этом - существенное отличие! Помимо этого - линзованная оптика, которая не рассеивает свет по всей площади обычной фары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что ты этим хочешь сказать? Разговор совершенно о другом. И суть претензий с моей стороны совершенно отличается от сути твоих слов
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Евгений
Евгений
Ну и что ты этим хочешь сказать? Разговор совершенно о другом. И суть претензий с моей стороны совершенно отличается от сути твоих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фразу свою почитай... Насчет зависти можно понимать именно так... Поскольку человек перед этим достаточно ясно придерживается технической части. Или ты так на "гей" реагируешь??? Разговор-то о технике был.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Артём
Артём
Да фразу свою почитай... Насчет зависти можно понимать именно так... Поскольку человек перед этим достаточно ясно придерживается технической части. Или ты так на "гей" реагируешь??? Разговор-то о технике был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот таки я и возмущаюсь, если ты не правильно понял, почему гей-ксеноном обзывают ксенон с голубоватым оттенком (типа эт колхозный ксенон, поэтому и "гей")? А с завода тоже ксенон с голубоватым оттенком. Дак что теперь, эт тоже гей-ксен?? тупость какая. Какая-то непонятная логика рассуждений у автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Евгений
Евгений
Да вот таки я и возмущаюсь, если ты не правильно понял, почему гей-ксеноном обзывают ксенон с голубоватым оттенком (типа эт колхозный ксенон, поэтому и "гей")? А с завода тоже ксенон с голубоватым оттенком. Дак что теперь, эт тоже гей-ксен?? тупость какая. Какая-то непонятная логика рассуждений у автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в этом отношении - да! )))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Артём
Артём
Ну, в этом отношении - да! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот я говорю, что, если у автора комплексы какие-то насчет ксена или иожет он себе не может позволить его купить, то при чем здесь обладатели этого "чуда"? Зачем их прилюдно обси**ть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария