24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон ваз 2114

ксенон в противо туманках стоит такой же как и в фарах?
михаил горин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр
Ксенон - это газ. Он везде одинаковый
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Отсутствие мозгов трудно компенсировать чем то другим!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Отсутствие мозгов трудно компенсировать чем то другим!
СсылкаПожаловаться
Человек хочет сделать из машины люстру,а ты Андрюша ругаешься.Чем бы дитя не тешилось.На дороге ему объяснят.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Человек хочет сделать из машины люстру,а ты Андрюша ругаешься.Чем бы дитя не тешилось.На дороге ему объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек хочет сделать из машины люстру,а ты Андрюша ругаешься.Чем бы дитя не тешилось.На дороге ему объяснят.

Тюнинх навэрно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр
Александр
Человек хочет сделать из машины люстру,а ты Андрюша ругаешься.Чем бы дитя не тешилось.На дороге ему объяснят.

Тюнинх навэрно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого тюнинга слезы текут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От такого тюнинга слезы текут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От такого тюнинга слезы текут.

Подцанство, да и только.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр
Александр
От такого тюнинга слезы текут.

Подцанство, да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажи, это другим словом называется. Пример. Каждое утро везу смену и каждое утро на трассе встречается китайский грузовик тонн 20 грузоподъёмностью и у этого грузовика в фарах ксенон и в четырёх туманках и зарулём далеко не пацан. Вот как назвать этого чудака на буквы М. Обитаем мы в разных населённых пунктах, но его кирпич всё равно прилетит со временем в лобовое.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну не скажи, это другим словом называется. Пример. Каждое утро везу смену и каждое утро на трассе встречается китайский грузовик тонн 20 грузоподъёмностью и у этого грузовика в фарах ксенон и в четырёх туманках и зарулём далеко не пацан. Вот как назвать этого чудака на буквы М. Обитаем мы в разных населённых пунктах, но его кирпич всё равно прилетит со временем в лобовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, думаю ты понял, что я хотел сказать.
Не понимаю колхоз-ксенон вообще. Хорошие, качественные лампы, да отрегулированные фары светят на много лучше этого чудо ксенона. Не надо далеко ходить: фирменные ОСРАМ или ТЕСЛА вполне классные лампы, дают хороший свет без всяких там +20 или +30. Ты со мной согласен?
А вот если ксенон предусмотрен заводом-изготовителем - вот это уже вещь!
Я твою точку зрения понял и полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр
Александр
Андрей, думаю ты понял, что я хотел сказать.
Не понимаю колхоз-ксенон вообще. Хорошие, качественные лампы, да отрегулированные фары светят на много лучше этого чудо ксенона. Не надо далеко ходить: фирменные ОСРАМ или ТЕСЛА вполне классные лампы, дают хороший свет без всяких там +20 или +30. Ты со мной согласен?
А вот если ксенон предусмотрен заводом-изготовителем - вот это уже вещь!
Я твою точку зрения понял и полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я против заводских ни как. его и на дороге сразу вино, по полотну стелится и не мешает, но "колхоз", это ваще ни в какие ворота
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
я против заводских ни как. его и на дороге сразу вино, по полотну стелится и не мешает, но "колхоз", это ваще ни в какие ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я против заводских ни как. его и на дороге сразу вино, по полотну стелится и не мешает, но "колхоз", это ваще ни в какие ворота

Эт точно!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну не скажи, это другим словом называется. Пример. Каждое утро везу смену и каждое утро на трассе встречается китайский грузовик тонн 20 грузоподъёмностью и у этого грузовика в фарах ксенон и в четырёх туманках и зарулём далеко не пацан. Вот как назвать этого чудака на буквы М. Обитаем мы в разных населённых пунктах, но его кирпич всё равно прилетит со временем в лобовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обитаем мы в разных населённых пунктах, но его кирпич всё равно прилетит со временем в лобовое.

Как то против таких поставили на левый борт фотовспышку с очень-очень много джоулей. После проезда тормоза резко загорались и машина стояла на обочине. Видать хорошо учит. После неё несколько минут не чего не видно. Конечно жестоко, но поучительно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Обитаем мы в разных населённых пунктах, но его кирпич всё равно прилетит со временем в лобовое.

Как то против таких поставили на левый борт фотовспышку с очень-очень много джоулей. После проезда тормоза резко загорались и машина стояла на обочине. Видать хорошо учит. После неё несколько минут не чего не видно. Конечно жестоко, но поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИНТЕРЕСНО, хрен с горчицей. Надо задуматься!!! Спасибо за инфу!
Доброго Здоровья Рашит!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Человек хочет сделать из машины люстру,а ты Андрюша ругаешься.Чем бы дитя не тешилось.На дороге ему объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, доброго! Мне по долгу службы приходится через день быть на трассе, причём в основном в тёмное время суток и от этих ИДИОТОВ помогает только дальний свет им в харю, а порой и по зеркалам, потому как они и обогнать не могут и тошнят сзади с колхоз-ксеноном. Ну а были случаи и горсть гаек помогала потушить эту дурость.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Александр, доброго! Мне по долгу службы приходится через день быть на трассе, причём в основном в тёмное время суток и от этих ИДИОТОВ помогает только дальний свет им в харю, а порой и по зеркалам, потому как они и обогнать не могут и тошнят сзади с колхоз-ксеноном. Ну а были случаи и горсть гаек помогала потушить эту дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,вот я как раз об этом.Ты спокойно катишь,а навстречу такой пилот.Хоть на обочину становись.Поневоле озвереешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет,вот я как раз об этом.Ты спокойно катишь,а навстречу такой пилот.Хоть на обочину становись.Поневоле озвереешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ладно я один, а у меня 45 тел за спиной и я их ангел хранитель на время поездки. Когда ездил на Урале, руля чуть влево, аварийку и по тормозам. При данном эксперементе ни один идиот не пострадал, но есть вероятность, что задумался.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык ладно я один, а у меня 45 тел за спиной и я их ангел хранитель на время поездки. Когда ездил на Урале, руля чуть влево, аварийку и по тормозам. При данном эксперементе ни один идиот не пострадал, но есть вероятность, что задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этих пилотов всех мастей пропадает чувство страха и атрофируются мозги.Остается только пользоваться правилом ДДД.
СсылкаПожаловаться
Евгений МакаренкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Отсутствие мозгов трудно компенсировать чем то другим!
СсылкаПожаловаться
Отсутствие мозгов трудно компенсировать чем то другим!

и это правда !!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в ПТФ стоят Н3 а в головном Н4
СсылкаПожаловаться
Корсар
....и ждет тебя штрафы и снятие твоего ( ксенона) гайцами!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Корсар
Корсар
....и ждет тебя штрафы и снятие твоего ( ксенона) гайцами!!!
СсылкаПожаловаться
ну ваще то лишение от 4 до 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария