29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон ставить или нет

у моего соседа забрали прова за ксенон менты имели право или нет пожалуйста подскажите
я хотел поставить а теперь не знаю ставить или нет
Александр Нуштайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Квашенников
Закон будет принят к рассмотрению тока в Сентябре !!!Реальный развод !!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
Развод чистой воды!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ковальский
и чаго если стоит, то как отмазаться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, а если и примут то будет штраф - 100р.(мое мнение)вчера тормозили я сама спросила, сказали "забей!ездий пока никого трогать они не могут
СсылкаПожаловаться
алик шиповВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, а если и примут то будет штраф - 100р.(мое мнение)вчера тормозили я сама спросила, сказали "забей!ездий пока никого трогать они не могут
СсылкаПожаловаться
Юленька, спасибо за обьёмную информацию, вот только не могу открыть статью:(замначальника ГИБДД России генерал-майор Владимир Кузин.)может поможеш.
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на алик шипов
алик шипов
Юленька, спасибо за обьёмную информацию, вот только не могу открыть статью:(замначальника ГИБДД России генерал-майор Владимир Кузин.)может поможеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я помогу, там русским языком написано, что действия ГИБДД будун законы в сентябре 2010 и только после того, как в КоАП в ст. 12.5 ч.3 внесут изменения!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Мне показалось или ксенона на дороге стало меньше?
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
А я считаю и правильно. Задолбали уже самородки, понаставят ксенона - что аж глаза слезятся, есть еще умники синие лампочки в габаритах и по ночному городу - придурки, глушителей понаставят - ну и правильно давно пора применять гардинальные меры, а то по всей видимости не доходит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
А я считаю и правильно. Задолбали уже самородки, понаставят ксенона - что аж глаза слезятся, есть еще умники синие лампочки в габаритах и по ночному городу - придурки, глушителей пустых понаставят - ну и правильно давно пора применять гардинальные меры, а то по всей видимости не доходит....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"Глушителей понаставят" - а то вообще без глушителей... Эта тема пойдет скоро, как снег растает, особенно по вечерам или по ночам... Как бороться- с помощью шильца...
СсылкаПожаловаться
алик шипов
Юлия Абрамова
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, хотелось бы почитать енту ссылочку, помоги найти её.спс.
СсылкаПожаловаться
Юлия КарасеваВ ответ на алик шипов
алик шипов
Юлия Абрамова
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, хотелось бы почитать енту ссылочку, помоги найти её.спс.
СсылкаПожаловаться
например здесь : http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария