Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ксенон ставить или нет

у моего соседа забрали прова за ксенон менты имели право или нет пожалуйста подскажите
я хотел поставить а теперь не знаю ставить или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Закон будет принят к рассмотрению тока в Сентябре !!!Реальный развод !!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
Развод чистой воды!!!!
СсылкаПожаловаться
и чаго если стоит, то как отмазаться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, а если и примут то будет штраф - 100р.(мое мнение)вчера тормозили я сама спросила, сказали "забей!ездий пока никого трогать они не могут
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, а если и примут то будет штраф - 100р.(мое мнение)вчера тормозили я сама спросила, сказали "забей!ездий пока никого трогать они не могут
СсылкаПожаловаться
Юленька, спасибо за обьёмную информацию, вот только не могу открыть статью:(замначальника ГИБДД России генерал-майор Владимир Кузин.)может поможеш.
СсылкаПожаловаться
алик шипов
Юленька, спасибо за обьёмную информацию, вот только не могу открыть статью:(замначальника ГИБДД России генерал-майор Владимир Кузин.)может поможеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я помогу, там русским языком написано, что действия ГИБДД будун законы в сентябре 2010 и только после того, как в КоАП в ст. 12.5 ч.3 внесут изменения!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Мне показалось или ксенона на дороге стало меньше?
СсылкаПожаловаться
А я считаю и правильно. Задолбали уже самородки, понаставят ксенона - что аж глаза слезятся, есть еще умники синие лампочки в габаритах и по ночному городу - придурки, глушителей понаставят - ну и правильно давно пора применять гардинальные меры, а то по всей видимости не доходит....
СсылкаПожаловаться
А я считаю и правильно. Задолбали уже самородки, понаставят ксенона - что аж глаза слезятся, есть еще умники синие лампочки в габаритах и по ночному городу - придурки, глушителей пустых понаставят - ну и правильно давно пора применять гардинальные меры, а то по всей видимости не доходит....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"Глушителей понаставят" - а то вообще без глушителей... Эта тема пойдет скоро, как снег растает, особенно по вечерам или по ночам... Как бороться- с помощью шильца...
СсылкаПожаловаться
алик шипов
Юлия Абрамова
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, хотелось бы почитать енту ссылочку, помоги найти её.спс.
СсылкаПожаловаться
алик шипов
Юлия Абрамова
в каждой теме есть ссылка на сайт гиббд, раньше 29.09.10. не примут закона, хотелось бы почитать енту ссылочку, помоги найти её.спс.
СсылкаПожаловаться
например здесь : http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть