3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон на приоре

помогите разобраться можно ли поставить на приору ксенон позволяет ли оптика чтобы не штрафовали гайверы
Александр Нуштайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
эд
нет.для наших тачек нет фар приспособленных под ксенон...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕВОЗМОЖНО. КОНСТРУКЦИЯ ПРИОРЫ УСТАРЕЛА ЕЩЕ НА СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, О КСЕНОНЕ ТОГДА НИКТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ.
СсылкаПожаловаться
Василий
гайцы борются с китайским ксеноном. так что если купишь нормальный, сертифицированный, то думаю проблем не будет. а там хрен его знает. нафиг он вообще нужен? у меня стоят обычные лампочки по 55 ватт и все видно. а ксенон просто понты
СсылкаПожаловаться
VovakaВ ответ на Василий
Василий
гайцы борются с китайским ксеноном. так что если купишь нормальный, сертифицированный, то думаю проблем не будет. а там хрен его знает. нафиг он вообще нужен? у меня стоят обычные лампочки по 55 ватт и все видно. а ксенон просто понты
СсылкаПожаловаться
гайцы борются с китайским ксеноном. так что если купишь нормальный, сертифицированный, то думаю проблем не будет. а там хрен его знает. нафиг он вообще нужен? у меня стоят обычные лампочки по 55 ватт и все видно. а ксенон просто понты

Ну я бы не сказал что понты! Ксенон 4300К и 5000К намного лучше освещает чем галоген! Свыше 5000К скорее понт т.к. освещает уже хуже.
СсылкаПожаловаться
алик шипов
ксенон и галоген, земля и небо, поставь рядом две машины, одну с ксеноном, другую с галогеном и ты поймёш как ты был не прав.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
У мня 4 машины, одна старенькая с галогеном, другая свежее с ксеноном , у них свет примерно одинаков. А две другие не со стекляной оптикой с насечками на стеклах , а с новой , так конечно машина с ксеноном лупит супер, там и регулировка длины пучка от скорости , адаптивный свет круто, НО НОВАЯ ТАЧКА С ГАЛОГЕНОМ НЕ СИЛЬНО УСТУПАЕТ ОБЫЧНОМУ НОВОМУ КСЕНОНУ , ЕСЛИ КСЕНОН НЕ АДАПТИВНЫЙ , и уж точно новый галоген хороший заводской лучше светит чем старые фары неадаптивные с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
i sh
не партесь здесь всё сказано : http://www.gibdd.ru/news/main/?20100317_...
СсылкаПожаловаться
Ольга Горнак
вот ответ что ждет в наказание и порядок действий http://www.i-vanovo.ru/forum/35-883-1
СсылкаПожаловаться
евгений яковлев
СсылкаПожаловаться
евгений яковлев
РАЗРЕШЕНЫ ФАРЫ С ТАКИМИ НАВОРОТАМИ ИЛИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
PuT_IN™
колхоз, а сам на приоре с ксеном гоняю, видно лучше чем с галогеном и свет красивый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария