Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ксенон на приоре

помогите разобраться можно ли поставить на приору ксенон позволяет ли оптика чтобы не штрафовали гайверы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
эд
нет.для наших тачек нет фар приспособленных под ксенон...
СсылкаПожаловаться
НЕВОЗМОЖНО. КОНСТРУКЦИЯ ПРИОРЫ УСТАРЕЛА ЕЩЕ НА СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, О КСЕНОНЕ ТОГДА НИКТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ.
СсылкаПожаловаться
Беркут
гайцы борются с китайским ксеноном. так что если купишь нормальный, сертифицированный, то думаю проблем не будет. а там хрен его знает. нафиг он вообще нужен? у меня стоят обычные лампочки по 55 ватт и все видно. а ксенон просто понты
СсылкаПожаловаться
Беркут
гайцы борются с китайским ксеноном. так что если купишь нормальный, сертифицированный, то думаю проблем не будет. а там хрен его знает. нафиг он вообще нужен? у меня стоят обычные лампочки по 55 ватт и все видно. а ксенон просто понты
СсылкаПожаловаться

Ну я бы не сказал что понты! Ксенон 4300К и 5000К намного лучше освещает чем галоген! Свыше 5000К скорее понт т.к. освещает уже хуже.
СсылкаПожаловаться
алик шипов
ксенон и галоген, земля и небо, поставь рядом две машины, одну с ксеноном, другую с галогеном и ты поймёш как ты был не прав.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
У мня 4 машины, одна старенькая с галогеном, другая свежее с ксеноном , у них свет примерно одинаков. А две другие не со стекляной оптикой с насечками на стеклах , а с новой , так конечно машина с ксеноном лупит супер, там и регулировка длины пучка от скорости , адаптивный свет круто, НО НОВАЯ ТАЧКА С ГАЛОГЕНОМ НЕ СИЛЬНО УСТУПАЕТ ОБЫЧНОМУ НОВОМУ КСЕНОНУ , ЕСЛИ КСЕНОН НЕ АДАПТИВНЫЙ , и уж точно новый галоген хороший заводской лучше светит чем старые фары неадаптивные с ксеноном.
СсылкаПожаловаться
i sh
не партесь здесь всё сказано : http://www.gibdd.ru/news/main/?20100317_...
СсылкаПожаловаться
Ольга Горнак
вот ответ что ждет в наказание и порядок действий http://www.i-vanovo.ru/forum/35-883-1
СсылкаПожаловаться
евгений яковлев
СсылкаПожаловаться
евгений яковлев
РАЗРЕШЕНЫ ФАРЫ С ТАКИМИ НАВОРОТАМИ ИЛИ НЕТ
СсылкаПожаловаться
PuT_IN™
колхоз, а сам на приоре с ксеном гоняю, видно лучше чем с галогеном и свет красивый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru