Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон

что грозит за ксенон?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Екатерина Сенина
За колхозный --лишение ВУ до 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Ксенон можно поставить если штатного нет при условии что будет омыватель фар, автоматическая регулировка подачи света фар и еще что-то, забыл... тогда можно ставить, а без этого лишат прав...
СсылкаПожаловаться
Ксенон можно поставить если штатного нет при условии что будет омыватель фар, автоматическая регулировка подачи света фар и еще что-то, забыл... тогда можно ставить, а без этого лишат прав...
СсылкаПожаловаться
Дополню фары должны иметь маркировку соответствующюю
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте, Gess! За наличие заводского ксенона - ничего. Единственное: переоборудование машины
ксеноновой светотехникой, предусмотренной заводом-изготовителем, может обойтись дороже, чем заказать эту опцию изначально.
Чтобы ксенон непромышленный соответствовал требованиям, необходимо наличие системы автоматической
регулировки светового потока по высоте, омывателя фар, стекла фар должны иметь маркировку H4 (на счет последнего не уверен).
И последнее. Не буду утверждать точно, но до недавнего времени, если Вас останавливают сотрудники ГИБДД, для установления соответствия света на Вашем автомобиле предъявляемым требованиям они обязаны вызвать представителя технадзора. Нет представителя технадзора - нет проблем.
По крайней мере, на прежнем Subaru у меня стоял нештатный ксенон. На стационарных постах меня четыре раза останавливали, говорили о несоответствии, и ...отпускали с миром.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я недавно поставил ксенон, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! авто корректор (Достаточно что б был из салона) омыватель фар маркеровка на фарах осталась таже но при этом поехал в сервис и отрегулировал фары что б не слепить встречку отдал 300 руб.
Теперь езжу как нормальный человек все видно и дальним не моргают
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Да, наверное, ничего. Обещали, даже, на техосмотре (новом) не проверять. Да и мода на гейксенон, уже проходит. Какой смысл понтоваться голубыми фарами, когда они - пучок 10 копеек. да и проку от них, на мой взгляд как от китайского светодиодного фонарика, слепит но не светит. И любой нищеброд может себе позволить такие фары. Это как саббуферы. Года три назад, в окно то дело было слышно бух -бух, а теперь - раз в неделю. Пускай молодежь папкины деньги на это тратит.
СсылкаПожаловаться
Да ничего не будет, мож тока встречная машинка типа моей(без ксенона -по хрену - заводского или нет) где нить на неосвещаемом участке дороги собъет пешехода, поскоку ничего не видно ровным счетом при таких "встречах", а Вам то ничего....
P.S. /...фары у моей всегда чистые..../
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru