Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Ксенон

Всем привет.Подскажите как узнать положено ли на авто Nissan Presage 98 г. лампы-ксенон? На стеклах самих фар есть заводская надпись ксенон,гаишник говорит что должна быть отметка в тех.паспорте,зачем то заглянул под капот,что то искал чтобы доказать что ксенон не разрешен,но внятно не объяснил...Все инструкции и пояснения что в салоне что под капотом на японском,а я на нем ни в зуб ногой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nik-a001
Как мне обьяснил знакомый из спецотдела гибдд, на самом корпусе фары должна быть буква D, которая означает возможность применения ксеноновых ламп на ряду с галогеновыми. На авто более свежих однозначно эта буква присутствует.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Как мне обьяснил знакомый из спецотдела гибдд, на самом корпусе фары должна быть буква D, которая означает возможность применения ксеноновых ламп на ряду с галогеновыми. На авто более свежих однозначно эта буква присутствует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Пойду посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Игорь,не загоняйся, поставь галогенные лампы "Филипс" blue vigion, разница минимальная, менты больше не пристают с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Дай бабок мусору-он сам тебе все лампы поменяет на нужные.Особенно мент Войтович из Фрунзенского ГАИ.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Дай бабок мусору-он сам тебе все лампы поменяет на нужные.Особенно мент Войтович из Фрунзенского ГАИ.
СсылкаПожаловаться
этот войтович уже всех достал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть