Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон

Всем привет.Подскажите как узнать положено ли на авто Nissan Presage 98 г. лампы-ксенон? На стеклах самих фар есть заводская надпись ксенон,гаишник говорит что должна быть отметка в тех.паспорте,зачем то заглянул под капот,что то искал чтобы доказать что ксенон не разрешен,но внятно не объяснил...Все инструкции и пояснения что в салоне что под капотом на японском,а я на нем ни в зуб ногой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nik-a001
Как мне обьяснил знакомый из спецотдела гибдд, на самом корпусе фары должна быть буква D, которая означает возможность применения ксеноновых ламп на ряду с галогеновыми. На авто более свежих однозначно эта буква присутствует.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Как мне обьяснил знакомый из спецотдела гибдд, на самом корпусе фары должна быть буква D, которая означает возможность применения ксеноновых ламп на ряду с галогеновыми. На авто более свежих однозначно эта буква присутствует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Пойду посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
Игорь,не загоняйся, поставь галогенные лампы "Филипс" blue vigion, разница минимальная, менты больше не пристают с этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Дай бабок мусору-он сам тебе все лампы поменяет на нужные.Особенно мент Войтович из Фрунзенского ГАИ.
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
Дай бабок мусору-он сам тебе все лампы поменяет на нужные.Особенно мент Войтович из Фрунзенского ГАИ.
СсылкаПожаловаться
этот войтович уже всех достал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть