17 сентября
Иж 2126 1.6
Купил за 2600 дол. новый. Машина была немного недоукомплектов​ана. Считал, что это лучшая машина за эти деньги. Ездил в основном на дачу. Почти все ремонтировал сам, даже пороги после 8 лет менял сам...
3.3
18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ксенон

Ктонибудь знает можно устанавливать или не ксенон ? Вступил в силу закон или нет? Я слышал ,что закон еще на доработке и вступит в силу только осенью .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Igor _65
Поставь нормальные галогенки и отрегулируй фары. Закон может и обойдешь, но есть шанс словить ночью рукавицу с гайками на лобовуху от дальнобойщиков. Статистика уже рулит.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Поставь нормальные галогенки и отрегулируй фары. Закон может и обойдешь, но есть шанс словить ночью рукавицу с гайками на лобовуху от дальнобойщиков. Статистика уже рулит.
СсылкаПожаловаться
Igor ты наверно олигофрен .Водила дальнобой сидит гораздо выше всех ездящих авто по трассе.И если ему мешает какой то колхозан с ксеноном он врубит свой дальняк.что все по трассе остановятся или слетят. А если ты ослепишь не на роком такого водилу и будешь ехать с семьёй то влаг тебе в руки.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Igor ты наверно олигофрен .Водила дальнобой сидит гораздо выше всех ездящих авто по трассе.И если ему мешает какой то колхозан с ксеноном он врубит свой дальняк.что все по трассе остановятся или слетят. А если ты ослепишь не на роком такого водилу и будешь ехать с семьёй то влаг тебе в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверен в правильности Вашего выбора кто из нас двоих олигофрен, но полагаю, что перед возмездием, дальнецы обычно моргают. Если Вам приходилось ездить в кабине грузовиков в тёмное время, то должны знать, что высота посадки водителя вовсе не спасает от неправильно отрегулированных фар. Причём, не только забывшего переключиться, но зачастую от ближнего и даже туманок.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Не уверен в правильности Вашего выбора кто из нас двоих олигофрен, но полагаю, что перед возмездием, дальнецы обычно моргают. Если Вам приходилось ездить в кабине грузовиков в тёмное время, то должны знать, что высота посадки водителя вовсе не спасает от неправильно отрегулированных фар. Причём, не только забывшего переключиться, но зачастую от ближнего и даже туманок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, в споре рождается истина.Я в своё время ездил на Камазе ,но не было ксенона.И если кто то ездит, и кроме дороги освещает низко летящие самолеты я категорически против хоть ксенон хоть галоген. Я за то чтобы всё было в пределах закона и разумности.Сейчас за рулем праворукой Тойоты ,стоит заводской ксенон ,но у японцев свои различия в фарах.Они изменяют отражающее зеркало.А стекло фары одинаковое.В блоке фары внутри вмонтированы все блоки снаружи только разъемы.Два года назад проходил ГТО отрегулировал всё по ГОСТу.Прошёл. В этом году выдали, фары не проходят, переоборудование авто без согласия ГИБДД,МВД. Я им говорю я же у вас проходил ГТО,а они отвечают а тогда у нас не было бумажки а теперь есть .Хотя всё настроено по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
Igor _65
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я так думаю, в споре рождается истина.Я в своё время ездил на Камазе ,но не было ксенона.И если кто то ездит, и кроме дороги освещает низко летящие самолеты я категорически против хоть ксенон хоть галоген. Я за то чтобы всё было в пределах закона и разумности.Сейчас за рулем праворукой Тойоты ,стоит заводской ксенон ,но у японцев свои различия в фарах.Они изменяют отражающее зеркало.А стекло фары одинаковое.В блоке фары внутри вмонтированы все блоки снаружи только разъемы.Два года назад проходил ГТО отрегулировал всё по ГОСТу.Прошёл. В этом году выдали, фары не проходят, переоборудование авто без согласия ГИБДД,МВД. Я им говорю я же у вас проходил ГТО,а они отвечают а тогда у нас не было бумажки а теперь есть .Хотя всё настроено по ГОСТу
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
молодцы дальнобойщики)))))) давно пора сделать то что не может сделать государство- оградить нормальных водителей от олигофренов падких на синие лампочки.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
По утрам в сервисы на трассе зачастили ксенонщики с битыми лобовыми стёклами. Никто не пытался догнать фуру. Да и зачем? Доказать не реально.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
По утрам в сервисы на трассе зачастили ксенонщики с битыми лобовыми стёклами. Никто не пытался догнать фуру. Да и зачем? Доказать не реально.
СсылкаПожаловаться
А можно еще догоняя и на картечь нарваться, или с трассы слететь.
СсылкаПожаловаться
михаил Степанов
А у нас гайцы с ксеноном ездят на2115. вот бы им эту рукавицу
СсылкаПожаловаться
михаил Степанов
А у нас гайцы с ксеноном ездят на2115. вот бы им эту рукавицу
СсылкаПожаловаться
Так подсуетись сам
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Закон, то приняли, но следом, как у нас водится, вышли разъяснения, что проверять "ксенонщиков" могут только инспектора технадзора, впрочем как и пленку. Вот и приходится бороться с ними подручными средствами.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Колхозный ксенон вне закона!!!!Только с где создан данный образчик загнивающего капитализма больше никак .Тех. регламент по фарам в ступил в силу
в феврале 2010г.
СсылкаПожаловаться
С удовольствием снял-бы ксенон и поставил обычные, в дождь невидно нихрена дороги - омывайка быстро кончается. А вообще кому по кайфу с ксеноном ездить надо покупать вместе с последним...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru