Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Ксенон

Слышал, что скоро запретят ксенон , но будут ограничения по фарам. На каких фарах можно будет оставить ксенон или какая аббревиатура должна быть на стёклах фар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Николаев
Уже запретили. Всё есть в интернете поищи.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Должна быть буковка D помоему. На галогенках - H/
СсылкаПожаловаться
боцман
в противотуманки можно ксенон вставлять. т.к. это доп. оборудование, а на него запрета нет.
СсылкаПожаловаться
боцман
в противотуманки можно ксенон вставлять. т.к. это доп. оборудование, а на него запрета нет.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, они тоже имеют маркировку и она совсем не для газоразрядных ламп.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ксенон можно ставить куда угодно, теоретически... А вот. у ментов, вероятно, есть база на авто, где
ентот самый ксенон стоять не должен, увы...
СсылкаПожаловаться
А К
да когда же вы все наконец угомонитесь с этим ксеноном....
СсылкаПожаловаться
А К
да когда же вы все наконец угомонитесь с этим ксеноном....
СсылкаПожаловаться
Я думаю ещё месяц два, пока самых стойких и не осведомлённых тормознут на посту... тогда всё и утихнет.)))
СсылкаПожаловаться
Дим@н80
Руслан Корбут на фарах должна быть маркировка DCR но вот казус смотрели на 4 машинах( с завода ксенон стоит) а маркировки нет! Чё делать
СсылкаПожаловаться
Руслан Корбут
У меня на стёклах полная маркировка 00DC 02A 04HC 04HR 00DC D2S H1 SAE-HR-93 H7 DOT чё мне можно ставить, и где тут нужная аббревиатура для ксенона??? На пост ДПС заехал спросил,сказали D2S ( ближний,дальний) автокоректор стоит,добавить нужно омыватели.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне кажется ключевые надписи у тебя HC HR и это галоген ближний, дальний.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
Тонировку тоже запрещали, штрафы вводили...А толку? Все как ездили наглухо забронированные, так и ездят... То же самое и здесь....На ТО приезжай с стандартным светом, получай талон и езди дальше с ксеноном....Меняют же тонированные стекла перед ТО...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну тонировку ты сам в гараже за 1 час налепишь и штраф за неё сотку на лапу гайцу дал -и дальше покатил ,а вот ксенон калхозный Жалко дербанить.А платить за него немало.А техосмотр как покупался,так и будет покупаться.При любых запретах и антикорупционных мерах.
СсылкаПожаловаться
павел скоркин
народ! а реально каво нибудь уже драли за ксенон???
СсылкаПожаловаться
Леночка
Я работаю экспертом в независимой оценочной компании, так вот уже даже и не один суд прошел, по этому вопросу!!! С начало обращались за исследованием, а потом и судебные экспертизы пошли!
Будте осторожнее!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru