Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон

Слышал, что скоро запретят ксенон , но будут ограничения по фарам. На каких фарах можно будет оставить ксенон или какая аббревиатура должна быть на стёклах фар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Уже запретили. Всё есть в интернете поищи.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Должна быть буковка D помоему. На галогенках - H/
СсылкаПожаловаться
боцман
в противотуманки можно ксенон вставлять. т.к. это доп. оборудование, а на него запрета нет.
СсылкаПожаловаться
боцман
в противотуманки можно ксенон вставлять. т.к. это доп. оборудование, а на него запрета нет.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, они тоже имеют маркировку и она совсем не для газоразрядных ламп.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ксенон можно ставить куда угодно, теоретически... А вот. у ментов, вероятно, есть база на авто, где
ентот самый ксенон стоять не должен, увы...
СсылкаПожаловаться
А К
да когда же вы все наконец угомонитесь с этим ксеноном....
СсылкаПожаловаться
А К
да когда же вы все наконец угомонитесь с этим ксеноном....
СсылкаПожаловаться
Я думаю ещё месяц два, пока самых стойких и не осведомлённых тормознут на посту... тогда всё и утихнет.)))
СсылкаПожаловаться
Дим@н80
Руслан Корбут на фарах должна быть маркировка DCR но вот казус смотрели на 4 машинах( с завода ксенон стоит) а маркировки нет! Чё делать
СсылкаПожаловаться
Руслан Корбут
У меня на стёклах полная маркировка 00DC 02A 04HC 04HR 00DC D2S H1 SAE-HR-93 H7 DOT чё мне можно ставить, и где тут нужная аббревиатура для ксенона??? На пост ДПС заехал спросил,сказали D2S ( ближний,дальний) автокоректор стоит,добавить нужно омыватели.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мне кажется ключевые надписи у тебя HC HR и это галоген ближний, дальний.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
Тонировку тоже запрещали, штрафы вводили...А толку? Все как ездили наглухо забронированные, так и ездят... То же самое и здесь....На ТО приезжай с стандартным светом, получай талон и езди дальше с ксеноном....Меняют же тонированные стекла перед ТО...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну тонировку ты сам в гараже за 1 час налепишь и штраф за неё сотку на лапу гайцу дал -и дальше покатил ,а вот ксенон калхозный Жалко дербанить.А платить за него немало.А техосмотр как покупался,так и будет покупаться.При любых запретах и антикорупционных мерах.
СсылкаПожаловаться
павел скоркин
народ! а реально каво нибудь уже драли за ксенон???
СсылкаПожаловаться
Леночка
Я работаю экспертом в независимой оценочной компании, так вот уже даже и не один суд прошел, по этому вопросу!!! С начало обращались за исследованием, а потом и судебные экспертизы пошли!
Будте осторожнее!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru