24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КСЕНОН

У кого какие мысли по поводу ксенона,в связи с новым законом?
Карпенко Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр Кириллов
Категорически против запрета на Ксенон
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
У меня мысль где достать эти правильные фары(на ваз 2110-12).омывайку фар и корректор в принципе не особая проблема.
И ещё-если всё сделать по науке,это же в принципе изменение конструкции автомобиля,нужно наверняка будет собрать кучу бумаг,потратить столько же денег и нервов.Получается тупик???
СсылкаПожаловаться
Руслан
http://autorambler.ru/journal/events/11....
20 марта будет всеРоссийская акция протеста, думаю там надо и скорее всего будет поднят вопрос и по поводу новых "правил" всегда был против революций, забастовок и т.д...но похоже если всем не обьедениться, то скоро будут брать налог просто за то, что попал в пробку и значит тоже являешься её зачинщиком и т.д. долго ли придумать новые бредовые законы что-бы восполнить бюджет, который тает гораздо быстрее чем чиновники придумывают в какой, правый или левый карман кусочек положить!!!
СсылкаПожаловаться
NIgERВ ответ на Руслан
Руслан
http://autorambler.ru/journal/events/11....
20 марта будет всеРоссийская акция протеста, думаю там надо и скорее всего будет поднят вопрос и по поводу новых "правил" всегда был против революций, забастовок и т.д...но похоже если всем не обьедениться, то скоро будут брать налог просто за то, что попал в пробку и значит тоже являешься её зачинщиком и т.д. долго ли придумать новые бредовые законы что-бы восполнить бюджет, который тает гораздо быстрее чем чиновники придумывают в какой, правый или левый карман кусочек положить!!!
СсылкаПожаловаться
А по подробней ка про забостовочку????
СсылкаПожаловаться
Jeka
То фонарики красные габаритные их не устраивают ,то тонировка им помешала, теперь до ксенона добрались . Что будет следующим????
СсылкаПожаловаться
СарматВ ответ на Jeka
Jeka
То фонарики красные габаритные их не устраивают ,то тонировка им помешала, теперь до ксенона добрались . Что будет следующим????
СсылкаПожаловаться
А следующими будут чехлы на сидениях и неоригинальные резиновые коврики в авто!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Б.В ответ на Сармат
Сармат
А следующими будут чехлы на сидениях и неоригинальные резиновые коврики в авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А следующими будут чехлы на сидениях и неоригинальные резиновые коврики в авто!!!

+1000%
СсылкаПожаловаться
@лешаВ ответ на Сармат
Сармат
А следующими будут чехлы на сидениях и неоригинальные резиновые коврики в авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха малодец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бичан
Да правильно, запретить надо, а то всякие козлы любят встать в тёмное время суток напротив тебя выйти из машины и оставить свой долбаный ксенон включеным, что б все видели, какие у него зашибенные лампочки, так что я за, пускай машины с ксеноном с завода покупают, а не ставят как попало
СсылкаПожаловаться
СарматВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Да правильно, запретить надо, а то всякие козлы любят встать в тёмное время суток напротив тебя выйти из машины и оставить свой долбаный ксенон включеным, что б все видели, какие у него зашибенные лампочки, так что я за, пускай машины с ксеноном с завода покупают, а не ставят как попало
СсылкаПожаловаться
С одной стороны ты прав, но с другой кто мешает козлам и заводской ксенон так оставить включенным?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сармат
Сармат
С одной стороны ты прав, но с другой кто мешает козлам и заводской ксенон так оставить включенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заводской хотя бы не слепит.
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Алекс
Алекс
Заводской хотя бы не слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слепит!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Максим Мягких
Максим Мягких
Слепит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но хоть не так как ара тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Максим МягкихВ ответ на Алекс
Алекс
Но хоть не так как ара тюнинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может!!! Но уже зае... еду на своём москвиче, а мне в глаза!!! Фары даже не регулируют!!!
СсылкаПожаловаться
@лешаВ ответ на Алекс
Алекс
Заводской хотя бы не слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слепит и такой если настроен правильно. И еще слепит тех у кого фары хреново светят. И если у тебя самого стоит ксенон, то тебя хрен кто ослепит. Вся пробдема в правильной установке
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на @леша
@леша
не слепит и такой если настроен правильно. И еще слепит тех у кого фары хреново светят. И если у тебя самого стоит ксенон, то тебя хрен кто ослепит. Вся пробдема в правильной установке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и такой в обычных фарах настроить невозможно по причине отсутствия четкой границы свет-тень.причина в том что оптика фары расчитана на спираль а в газоразрядной лампе светится весь газ в колбе что примерно в 4-6 раз больше диаметра спирали.Поэтому как ты её не крути световой пучек вылезет за границы .
СсылкаПожаловаться
@лешаВ ответ на Алекс
Алекс
...и такой в обычных фарах настроить невозможно по причине отсутствия четкой границы свет-тень.причина в том что оптика фары расчитана на спираль а в газоразрядной лампе светится весь газ в колбе что примерно в 4-6 раз больше диаметра спирали.Поэтому как ты её не крути световой пучек вылезет за границы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я все понимаю, но почему то не каждый ксенон слепит. Я про те что установленны самомтоятельно.
СсылкаПожаловаться
БродягаВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Да правильно, запретить надо, а то всякие козлы любят встать в тёмное время суток напротив тебя выйти из машины и оставить свой долбаный ксенон включеным, что б все видели, какие у него зашибенные лампочки, так что я за, пускай машины с ксеноном с завода покупают, а не ставят как попало
СсылкаПожаловаться
Да правильно, запретить надо, а то всякие козлы любят встать в тёмное время суток напротив тебя выйти из машины и оставить свой долбаный ксенон включеным, что б все видели, какие у него зашибенные лампочки, так что я за, пускай машины с ксеноном с завода покупают, а не ставят как попало
не фиг сидеть перед машиной....ксенон с завода будет так же слепить,галогеновые лампочки не настроенные чуть меньше,но как не странно тоже слепит....замкнутый круг....не фига НАСТРОЙ ФАРЫ И ЖИВИ СПОКОЙНО!Все что нужно....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Бичан
Дмитрий Бичан
Да правильно, запретить надо, а то всякие козлы любят встать в тёмное время суток напротив тебя выйти из машины и оставить свой долбаный ксенон включеным, что б все видели, какие у него зашибенные лампочки, так что я за, пускай машины с ксеноном с завода покупают, а не ставят как попало
СсылкаПожаловаться
да ты сам лох-печальный. Не плюй в колодец. Овца!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай
кого ни будь конкретно обули за ксенон ответьте у меня тоже установлен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария