Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон

напишите чем мне грозит установка ксенона на жигули
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
есть ещё вариант: отксенорасят
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня всегда пару сорванных ступичных гаек от камаза есть...
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться

зачем так жестоко?
много раз писал и сейчас повторюсь.
горсть гаечек на 6 (ключ 10).просто высыпаешь в окно,даже кидать не надо.САМИ ПРЫГАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте машину !
СсылкаПожаловаться
? другое дело,что исполнение хромает,но грозит и сурово,вообще-то
СсылкаПожаловаться
Штатные галогенки нормально освещают дорогу. Можно дополнительно поставить противотуманки. Не вижу смысла ставить ксенон.
СсылкаПожаловаться
Штатные галогенки нормально освещают дорогу. Можно дополнительно поставить противотуманки. Не вижу смысла ставить ксенон.
СсылкаПожаловаться
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В десятке Фары рифлёные, а сектор свечения ксенона даёт большее преломление. Чтобы не слепить ксеноном нужно менять фары, а если установить автокорректор и омыватель фар будет всё законно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бошевские галогены светят хорошо,противотуманки хеллы в помощь. ксенон нормальный бывает только штатный,"колхоз"-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо речь идёт о 1,6 16V после 2005г.в. - там уже линзы ставили на ближний
Была такая... Поставил на штатное место ПТФ, но ЖЁЛТЫЕ Даже в дождь с жёлтыми ехать лучше, чем только на ближнем.
Жаль, что заводские идут только белые, а жёлтые - китайские... Было, что лопнуло стекло от брызг ледяной воды из лужи - купил новые желтые стёкла и приклеил герметиком термостойким.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения !
Ни один гаишник ни чего не может сделать с колхозником установившим гейксенон ! А всё дело что этим может заниматься только сотрудник технадзора которого днём с огнём на дорогах хрен найдёшь ,так что ставь и не парься ,ни чего не будет ,и ни один дурак тебе ни чего не кинет (уголовка) ,в худшем случае включат тебе свой дальний свет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правильно меня поняли ,не в коем мере не защищаю колхозный ксенон ,я как раз против него ,я описал то что есть на самом деле ,всем гаишникам насрать на ксенон а вот ты кинув на встречку гайки можешь заработать статью потому что твоя выходка может привести к трагедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регмстраторы сейчас у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты сам неадекват если собрался бросать кирпичи такому же придурку как ты ,только с ксеноном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставил регистратор для:
- против чайников на дороге;
- против идиотов, кидающихся под колеса;
- что бы не доставать фотик при наличии красивого вида на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой раньше применяли обычное куриное яйцо. Стекло целое, никакого криминала.
СсылкаПожаловаться
не вижу смысла в ксеноне,одни понты и неприятности.
СсылкаПожаловаться
Колхозный ксенон ничего не даст к прибавке видимости((((( Как вариант: полирнуть-заменить фары, причём лампы лучше галоген хороший поставить(жёлтый свет на ближний) по мокрому асфальту намного лучше видно будет, в противотуманки тоже галоген, а на дальний можно с улучшенными характеристиками галоген (белый поставить). А ксенон в обычные фары, вместо галогена, деньги на ветер и призрение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Лишением ВУ. УЧИТЕ ПДД. Щенки.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Лишением ВУ. УЧИТЕ ПДД. Щенки.
СсылкаПожаловаться
выражения выбирайте Пёсик
СсылкаПожаловаться
Зажрались вы. На МАЗе стоят 2 фары от ВАЗ 2101
СсылкаПожаловаться
александр с.
сейчас китайцы делают лампы,дороговато стоят,но светят отлично.колбы заполняют,как они описывают ,газом ксенон.может врут,но лампы светят ярче галогенок.ещё есть какая-то новая технология D-LED,мне один интернет-магазин предложение о покупке делал.так с их слов,эти лампы светят ярче ксенона,но устроены,как галогенки(блока розжига - нет и форма один-в-один),правда и просят за пару от 1800 р..у киитайев,где-то от 250 р. за шт..
ставить ксенон- это лишняя головная боль,будешь ехать мимо поста и думать,тормознут или нет,правда у китайцев встречал лампы-гибриды. ксенон совмещён с галогенкой.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда-то на Жигуле разбил стекло на фаре: вклеил новое и через неделю поменял и на второй- разница ну слишком ощутима. Потом добавил противотуманки и, в принципе, стал нормально видеть на дороге даже при встречных фурах.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставьте новые заводские фары, с хорошими лампами. И обязательно приведите в порядок корректор фар.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru