11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон

напишите чем мне грозит установка ксенона на жигули
Василий Яворский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть ещё вариант: отксенорасят
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
СсылкаПожаловаться
Diablo
У меня всегда пару сорванных ступичных гаек от камаза есть...
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Diablo
Diablo
У меня всегда пару сорванных ступичных гаек от камаза есть...
СсылкаПожаловаться
У меня всегда пару сорванных ступичных гаек от камаза есть...

зачем так жестоко?
много раз писал и сейчас повторюсь.
горсть гаечек на 6 (ключ 10).просто высыпаешь в окно,даже кидать не надо.САМИ ПРЫГАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Поменяйте машину !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЕРЁГАВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
? другое дело,что исполнение хромает,но грозит и сурово,вообще-то
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Штатные галогенки нормально освещают дорогу. Можно дополнительно поставить противотуманки. Не вижу смысла ставить ксенон.
СсылкаПожаловаться
Василий ЯворскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Штатные галогенки нормально освещают дорогу. Можно дополнительно поставить противотуманки. Не вижу смысла ставить ксенон.
СсылкаПожаловаться
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Василий Яворский
Василий Яворский
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В десятке Фары рифлёные, а сектор свечения ксенона даёт большее преломление. Чтобы не слепить ксеноном нужно менять фары, а если установить автокорректор и омыватель фар будет всё законно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Василий Яворский
Василий Яворский
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бошевские галогены светят хорошо,противотуманки хеллы в помощь. ксенон нормальный бывает только штатный,"колхоз"-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Василий Яворский
в десятке ближнего света почти нет а дальний так сяк может есть способ улучшить по другому подскажите я сам трассовик и очень не люблю эти с ксеноном но видимость тоже не последняя вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо речь идёт о 1,6 16V после 2005г.в. - там уже линзы ставили на ближний
Была такая... Поставил на штатное место ПТФ, но ЖЁЛТЫЕ Даже в дождь с жёлтыми ехать лучше, чем только на ближнем.
Жаль, что заводские идут только белые, а жёлтые - китайские... Было, что лопнуло стекло от брызг ледяной воды из лужи - купил новые желтые стёкла и приклеил герметиком термостойким.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения !
Ни один гаишник ни чего не может сделать с колхозником установившим гейксенон ! А всё дело что этим может заниматься только сотрудник технадзора которого днём с огнём на дорогах хрен найдёшь ,так что ставь и не парься ,ни чего не будет ,и ни один дурак тебе ни чего не кинет (уголовка) ,в худшем случае включат тебе свой дальний свет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не правильно меня поняли ,не в коем мере не защищаю колхозный ксенон ,я как раз против него ,я описал то что есть на самом деле ,всем гаишникам насрать на ксенон а вот ты кинув на встречку гайки можешь заработать статью потому что твоя выходка может привести к трагедии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Регмстраторы сейчас у всех
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты сам неадекват если собрался бросать кирпичи такому же придурку как ты ,только с ксеноном
СсылкаПожаловаться
12