14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон

привет всем! недавно по совету друга приобрел ксенон не дорого и качественно со скидкой))) если надо кому
ловите номер 89055191750
иван емельянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей СЕВЕРОВ
качественно дешево не бывает,поди китайский ширпотреб.спроси где ставил,какая скорость рассеивания света в люминах,надо от 2200 до 2800
СсылкаПожаловаться
Аспазия Аспазия
хороший ксенон с установкой 10тыр
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Аспазия Аспазия
Аспазия Аспазия
хороший ксенон с установкой 10тыр
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
Это что же за ксенон такой за 10 т.р. И на ...он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! китай давно рулит!!! комплект в закупке оптом стоит 30$ ! у меня на форике заводской биксенон из японии!!!.и не чуть не лучше китайца (поставил на мазду) и не бейте в груди кулчками, мол у меня дорогой... все равно, для вашего дорогого бренда, его производят и собирают китайци...))) а установку я произвел сам, за 20 мин. не напрягаясь и радуясь осеннему солнышку...
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! китай давно рулит!!! комплект в закупке оптом стоит 30$ ! у меня на форике заводской биксенон из японии!!!.и не чуть не лучше китайца (поставил на мазду) и не бейте в груди кулчками, мол у меня дорогой... все равно, для вашего дорогого бренда, его производят и собирают китайци...))) а установку я произвел сам, за 20 мин. не напрягаясь и радуясь осеннему солнышку...
СсылкаПожаловаться
Да срать кто его собирает, главное что его вкорячивают в фары, чья оптика не предназначена для ксенона. И в итоге слепят встречку и в затылок светят так, будто с дальняком едут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Когда на дороге встречаю ксенон всегда включаю дальний свет. надо уважать других водителей
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
И я также поступаю когда навстречу едет дебил с ксеноном
СсылкаПожаловаться
barmaleyВ ответ на Владимир Данилов
Владимир Данилов
И я также поступаю когда навстречу едет дебил с ксеноном
СсылкаПожаловаться
И я также поступаю когда навстречу едет дебил с ксеноном

Регулировать надо фары после установки в обязательном порядке.
Правильно отрегулированные фары с ксеноном не слепят.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДаниловВ ответ на barmaley
barmaley
И я также поступаю когда навстречу едет дебил с ксеноном

Регулировать надо фары после установки в обязательном порядке.
Правильно отрегулированные фары с ксеноном не слепят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулируй как хочешь. Всё равно будет слепить встречных. И спектр света такой что сам водитель не видит дорогу. Другое дело биксенон. Там чётко ближний - дальний свет.
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на Владимир Данилов
Владимир Данилов
Регулируй как хочешь. Всё равно будет слепить встречных. И спектр света такой что сам водитель не видит дорогу. Другое дело биксенон. Там чётко ближний - дальний свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. На ксеноно фары линзованые по умолчанию идут. И световой пучок там галочкой, и фароомыватели должны быть.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Олег Карпов
Олег Карпов
Не только. На ксеноно фары линзованые по умолчанию идут. И световой пучок там галочкой, и фароомыватели должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! прогрессивный вид фар, соответственно и такая-же лампа! я не имею в виду только ваз2110....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Владимир Данилов
Владимир Данилов
Регулируй как хочешь. Всё равно будет слепить встречных. И спектр света такой что сам водитель не видит дорогу. Другое дело биксенон. Там чётко ближний - дальний свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спектр видимого света является последовательностью цветов (красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового). Каждый цвет соответствует различной длине волны. зависит от того какая лампа стоит. 4300, 5000,6000, 7000, 8000 кельвинов, самая хорошая 4300 - всепогодная. с ней и в дождь ехать ок. 5000- больше для сухой погоды, 7-8000 феолетовый цвет для понта:)))
Световой пучок- это совсем другое дело!:)))
Биксенон - это тот-же ксенон, но с плаваюшей, вперед назад лампой....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДаниловВ ответ на Ленар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
япы - да, а вот америкосы сами ничего не видят перед собой, а уж слепить кого-то...
СсылкаПожаловаться
vio
Ксенон,в без линзовой,оптике -колхоз!
Сколько бы не стоил ...
СсылкаПожаловаться
Олег КарповВ ответ на vio
vio
Ксенон,в без линзовой,оптике -колхоз!
Сколько бы не стоил ...
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
парни! против прогресса не попрешь! я помню, когда в мои детские 7-8 лет, на 2103-06 стали ставить "глагенки", то-же все плевались и орали, что слепят, и чо? берегите нервы! через 3 года, ксенон у всех!!! а включаете вы дальний, это только характеризует вас как крестьянина, который не понимает, что в следующий миг получит по моргалам дальним ксеноном))) , да я даже на это не реагирую ...)))) всем приятного ксенона!!!!
СсылкаПожаловаться
voloda-84@mail.ruВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
парни! против прогресса не попрешь! я помню, когда в мои детские 7-8 лет, на 2103-06 стали ставить "глагенки", то-же все плевались и орали, что слепят, и чо? берегите нервы! через 3 года, ксенон у всех!!! а включаете вы дальний, это только характеризует вас как крестьянина, который не понимает, что в следующий миг получит по моргалам дальним ксеноном))) , да я даже на это не реагирую ...)))) всем приятного ксенона!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен на счет "моргалл"!!!!уже попадал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
а кто против прогресса то? только за! ставьте биксенон - и никто не будет включать вам в моргала дальнего света. и даже крестьяне...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария