Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ксенон

привет всем! недавно по совету друга приобрел ксенон не дорого и качественно со скидкой))) если надо кому
ловите номер 89055191750
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей СЕВЕРОВ
качественно дешево не бывает,поди китайский ширпотреб.спроси где ставил,какая скорость рассеивания света в люминах,надо от 2200 до 2800
СсылкаПожаловаться
Аспазия Аспазия
хороший ксенон с установкой 10тыр
СсылкаПожаловаться
Аспазия Аспазия
хороший ксенон с установкой 10тыр
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Якунин
Это что же за ксенон такой за 10 т.р. И на ...он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! китай давно рулит!!! комплект в закупке оптом стоит 30$ ! у меня на форике заводской биксенон из японии!!!.и не чуть не лучше китайца (поставил на мазду) и не бейте в груди кулчками, мол у меня дорогой... все равно, для вашего дорогого бренда, его производят и собирают китайци...))) а установку я произвел сам, за 20 мин. не напрягаясь и радуясь осеннему солнышку...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
уважаемые! китай давно рулит!!! комплект в закупке оптом стоит 30$ ! у меня на форике заводской биксенон из японии!!!.и не чуть не лучше китайца (поставил на мазду) и не бейте в груди кулчками, мол у меня дорогой... все равно, для вашего дорогого бренда, его производят и собирают китайци...))) а установку я произвел сам, за 20 мин. не напрягаясь и радуясь осеннему солнышку...
СсылкаПожаловаться
Да срать кто его собирает, главное что его вкорячивают в фары, чья оптика не предназначена для ксенона. И в итоге слепят встречку и в затылок светят так, будто с дальняком едут.
СсылкаПожаловаться
Когда на дороге встречаю ксенон всегда включаю дальний свет. надо уважать других водителей
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
И я также поступаю когда навстречу едет дебил с ксеноном
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
СсылкаПожаловаться

Регулировать надо фары после установки в обязательном порядке.
Правильно отрегулированные фары с ксеноном не слепят.
СсылкаПожаловаться
barmaley

Регулировать надо фары после установки в обязательном порядке.
Правильно отрегулированные фары с ксеноном не слепят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулируй как хочешь. Всё равно будет слепить встречных. И спектр света такой что сам водитель не видит дорогу. Другое дело биксенон. Там чётко ближний - дальний свет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
Регулируй как хочешь. Всё равно будет слепить встречных. И спектр света такой что сам водитель не видит дорогу. Другое дело биксенон. Там чётко ближний - дальний свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. На ксеноно фары линзованые по умолчанию идут. И световой пучок там галочкой, и фароомыватели должны быть.
СсылкаПожаловаться
Олег Карпов
Не только. На ксеноно фары линзованые по умолчанию идут. И световой пучок там галочкой, и фароомыватели должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! прогрессивный вид фар, соответственно и такая-же лампа! я не имею в виду только ваз2110....
СсылкаПожаловаться
Владимир Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спектр видимого света является последовательностью цветов (красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового). Каждый цвет соответствует различной длине волны. зависит от того какая лампа стоит. 4300, 5000,6000, 7000, 8000 кельвинов, самая хорошая 4300 - всепогодная. с ней и в дождь ехать ок. 5000- больше для сухой погоды, 7-8000 феолетовый цвет для понта:)))
Световой пучок- это совсем другое дело!:)))
Биксенон - это тот-же ксенон, но с плаваюшей, вперед назад лампой....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
япы - да, а вот америкосы сами ничего не видят перед собой, а уж слепить кого-то...
СсылкаПожаловаться
vio
Ксенон,в без линзовой,оптике -колхоз!
Сколько бы не стоил ...
СсылкаПожаловаться
vio
Ксенон,в без линзовой,оптике -колхоз!
Сколько бы не стоил ...
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
парни! против прогресса не попрешь! я помню, когда в мои детские 7-8 лет, на 2103-06 стали ставить "глагенки", то-же все плевались и орали, что слепят, и чо? берегите нервы! через 3 года, ксенон у всех!!! а включаете вы дальний, это только характеризует вас как крестьянина, который не понимает, что в следующий миг получит по моргалам дальним ксеноном))) , да я даже на это не реагирую ...)))) всем приятного ксенона!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
парни! против прогресса не попрешь! я помню, когда в мои детские 7-8 лет, на 2103-06 стали ставить "глагенки", то-же все плевались и орали, что слепят, и чо? берегите нервы! через 3 года, ксенон у всех!!! а включаете вы дальний, это только характеризует вас как крестьянина, который не понимает, что в следующий миг получит по моргалам дальним ксеноном))) , да я даже на это не реагирую ...)))) всем приятного ксенона!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен на счет "моргалл"!!!!уже попадал.
СсылкаПожаловаться
а кто против прогресса то? только за! ставьте биксенон - и никто не будет включать вам в моргала дальнего света. и даже крестьяне...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
Согласен с Александром-ксенон ведь не для понтов придумали,а для безопасности!Я вот себе лично поставил на 2112 биксенон 4500К отрегулировал свет и мне никто в ответ не моргает дальним!Правда фары у меня не заводские.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru