Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крысы бегут с корабля.

На той неделе Куба.На этой батька и казах.Наш большой друг Китай согласился выделить финансовую помощь аж в целых 4 миллиарда.А только неделю назад тут васятки восхищались мудрой международной политикой и главой этого ведомства .интересно подсчитал ли кто сколько наших денег потрачено на содержание всех этих говнюков.И неужели нельзя было этим деньгам найти применение внутри страны даже просто элементарно раздав населению.И для чего морочить головы себе и другим всякими СНГ и прочими бессмысленными наборами букв.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
taurus 54
Во первых СНГ - это детище не нынешнего правительства. Во вторых. Чтобы оправиться от последствий правления предыдущего правительства, чтобы успеть вылезти из долгов, нужно было именно не трогать тех, кто пусть даже за преференции, дружил с нами. Ну а в третьих. Куба ни куда не сбежала. Пока, что Америка им предлагает снять блокаду. (Видимо чего-то боится, после визита наших политиков.) Батька тоже знаменит своими высказываниями. Но, как практика показывает, дальше слов-демаршей дело у него не идёт. Слава, успокойся. Чтобы жить спокойно, нужно платить за покой, иначе голодные снесут всё и вся.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Во первых СНГ - это детище не нынешнего правительства. Во вторых. Чтобы оправиться от последствий правления предыдущего правительства, чтобы успеть вылезти из долгов, нужно было именно не трогать тех, кто пусть даже за преференции, дружил с нами. Ну а в третьих. Куба ни куда не сбежала. Пока, что Америка им предлагает снять блокаду. (Видимо чего-то боится, после визита наших политиков.) Батька тоже знаменит своими высказываниями. Но, как практика показывает, дальше слов-демаршей дело у него не идёт. Слава, успокойся. Чтобы жить спокойно, нужно платить за покой, иначе голодные снесут всё и вся.
СсылкаПожаловаться
он не Слава о кот Василий -ну скока можно повторять...
СсылкаПожаловаться
алекс
он не Слава о кот Василий -ну скока можно повторять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и быть.. Кот Василий Слава , зря ты волнуешься. Ты сильно ошибаешься. но даже если не ошибаешься. Даже если и правда бегут. Не этого -ли ты хочешь, чтобы ТЫ (кормилец) перестал кормить всяких "... " ?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Так и быть.. Кот Василий Слава , зря ты волнуешься. Ты сильно ошибаешься. но даже если не ошибаешься. Даже если и правда бегут. Не этого -ли ты хочешь, чтобы ТЫ (кормилец) перестал кормить всяких "... " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава КПСС)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на (RED)
История переписки5
" хочу вступить в КП ..."
Славу захотел ?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на (RED)
История переписки7
Я думал тебе всяк Слава подойдёт )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Ну зачем ты расстраиваешь человека? Весь кайф от того, что "России будет плохо" ему ломаешь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну зачем ты расстраиваешь человека? Весь кайф от того, что "России будет плохо" ему ломаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и про Мексику Америке напомнили. И намекнули, что " Новороссия" и там может случиться. Земельку-то Америка отжала у Мексики. Ну а там и мы можем подоспеть с Аляской. ЛЮБЭ когда уже им претензии предъявила. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Как Вы думаете, что услышал российский гонец (Дмитрий Рогозин) 19 декабря в Гаване? "Извини, Дима, но близкий сосед лучше далёкого брата". Понимаете о чём я? Правильно. Плакали 30 прощённых млрд у.е.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Как Вы думаете, что услышал российский гонец (Дмитрий Рогозин) 19 декабря в Гаване? "Извини, Дима, но близкий сосед лучше далёкого брата". Понимаете о чём я? Правильно. Плакали 30 прощённых млрд у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая дословная осведомлённость? Случайно зонтик Рогозину не держали? Я другое интервью Кубинсого руководителя смотрел, где он чётко ответил, что хоть Америка и опомнилась, но это не значит, что они кинутся в её объятия. (Все, кто подружился с США, сейчас ведёт гражданские войны.)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Откуда такая дословная осведомлённость? Случайно зонтик Рогозину не держали? Я другое интервью Кубинсого руководителя смотрел, где он чётко ответил, что хоть Америка и опомнилась, но это не значит, что они кинутся в её объятия. (Все, кто подружился с США, сейчас ведёт гражданские войны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, поживём - увидим. 11 млн кубинцев имеют 3.5 млн родственников во Флориде. Так куда они свои: кто - взоры, а кто - и шузы, направят скоро-скоро? Новые руководители - в том числе. Кстати, а тот кубинский руководитель на каком языке говорил?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Что ж, поживём - увидим. 11 млн кубинцев имеют 3.5 млн родственников во Флориде. Так куда они свои: кто - взоры, а кто - и шузы, направят скоро-скоро? Новые руководители - в том числе. Кстати, а тот кубинский руководитель на каком языке говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взоры они направят туда, где им помогут купить шузы. №,5 млн. родственников уже проводят демонстрации протеста против того, что Америка снимает санкции.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Взоры они направят туда, где им помогут купить шузы. №,5 млн. родственников уже проводят демонстрации протеста против того, что Америка снимает санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посудите сами, как можно голосовать за проблемы своим же родственникам? Вы бы стали?
Hе торопитесь. Поживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Посудите сами, как можно голосовать за проблемы своим же родственникам? Вы бы стали?
Hе торопитесь. Поживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я буду только рад тому,чтолюди воссоединятся,смогут общаться. Я всегда за то, в отличие от всяких здешних "псаревичей, ковылялкиных и пр. им подобных ) за то,чтобы людям простым жилось легче. Так вот хотелось-бы, чтобы и к нам так относились.А то ведь аж захлёбываются от злорадства. Россия,как -бы ей трудно не приходилось, какие-бы гадости ей не делали, выдюжит. Сожаление берёт за(ещё вчера) братский народ), которому навязали переворот и теперь ведут этот народ как быдло, на бойню. Я сейчас не о Донбасе. О тех, кого вынуждают стрелять и погибать ради интересов даже не своих нуворишей, а которые ими руководят из-за океана.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я буду только рад тому,чтолюди воссоединятся,смогут общаться. Я всегда за то, в отличие от всяких здешних "псаревичей, ковылялкиных и пр. им подобных ) за то,чтобы людям простым жилось легче. Так вот хотелось-бы, чтобы и к нам так относились.А то ведь аж захлёбываются от злорадства. Россия,как -бы ей трудно не приходилось, какие-бы гадости ей не делали, выдюжит. Сожаление берёт за(ещё вчера) братский народ), которому навязали переворот и теперь ведут этот народ как быдло, на бойню. Я сейчас не о Донбасе. О тех, кого вынуждают стрелять и погибать ради интересов даже не своих нуворишей, а которые ими руководят из-за океана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я за мир во всём мире, вот только 30 млрд. жалко.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
И я за мир во всём мире, вот только 30 млрд. жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Жираф большой, ему видней" )))
В.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...№,5 млн..

3,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Весна
Чем опять Беларусь не угодила?
СсылкаПожаловаться
Весна
Чем опять Беларусь не угодила?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не доставайся ты никому! (с))))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да не доставайся ты никому! (с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Уймись, Хоботов)
СсылкаПожаловаться
Уймись, Хоботов)
СсылкаПожаловаться
Тайный эротоман))
СсылкаПожаловаться
алекс
зажрался ты кот Василий 4 миллиарда наличными тебе уже мало
СсылкаПожаловаться
Весна
Куда можно сбежать с подводной лодки?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Батька еще ни разу не ошибся, и не предал) - пора бы это усвоить. " Набор букв", ТС, предложил именно Назарбаев еще в 1994 году - надо бы знать. Ну а крысы)) ..на то они и крысы, чтобы паразитировать - а при чистке помещений ...сбегать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Батька еще ни разу не ошибся, и не предал) - пора бы это усвоить. " Набор букв", ТС, предложил именно Назарбаев еще в 1994 году - надо бы знать. Ну а крысы)) ..на то они и крысы, чтобы паразитировать - а при чистке помещений ...сбегать)))
СсылкаПожаловаться
Ему и так за это неплохо платят.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Батьку несколько лет назад самого, как Януковича, снесли-бы, прозевай он немного. Вовремя американцев выкинул за шиворот. И он знает, кто его спину тогда прикрывал ( и по настоящее время).
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я здесь уже писал , что в отношениях государств , должен быть бизнес и ни чего кроме бизнеса. Пока у России друзей нет , одни нахлебники и шантажисты. Как бы мы не относились к США , но ели им понадобилось организовать против нас санкции , все дружно из ввели , лаже во вред себе . Наши "братушки" кинулись наживаться на наших трудностях и шантажировать или как та же Бразилия за один день увеличила экспортные цены на мясо в два раза.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я здесь уже писал , что в отношениях государств , должен быть бизнес и ни чего кроме бизнеса. Пока у России друзей нет , одни нахлебники и шантажисты. Как бы мы не относились к США , но ели им понадобилось организовать против нас санкции , все дружно из ввели , лаже во вред себе . Наши "братушки" кинулись наживаться на наших трудностях и шантажировать или как та же Бразилия за один день увеличила экспортные цены на мясо в два раза.
СсылкаПожаловаться
+ лично мне платные друзья не нужны...совсем.И по поводу СНГ,"союзного государства" и ОДКБ - похоже мы платим за вывески.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ну вот наконец один трезвый человек попался и написал.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ну вот наконец один трезвый человек попался и написал.
СсылкаПожаловаться
Если нам делают плохо, то кому-то ещё хуже. Если это " хуже" ещё не подошло, то уже близко. Время покажет. Повторюсь. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru