3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крымчане!!! вопрос.....

Огласите если не трудно , какие щас у вас стали зарплаты и какие теперь цены ...ну на хлеб, молоко, бензин....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а где вранье-то? про цены по телевизору ничего и не говорят, и, кстати, про "нелегко присоединить" постоянно слышу....или мы с вами по-разному воспринимаем информацию, может и такое быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы чего кричите? И не трогайте мой ум, свой не растеряйте!
про пенсии : крымские постепенно, за полгода, вырастут до среднероссийских, и да, у нас пенсиЯ больше чем 5500-6000 тысяч, в средняя около 10 тыс., а чтобы 5500-6000 получать это надо совсем не иметь стажа или получать пенсию по потере кормильца.
Про бензин ни разу и ничего не слышала по телевизору, хотя допускаю, есть каналы любителя подкинуть гуано на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
по зарплатам : младший медицинский персонал конечно "обнять и плакать", поэтому они все на подработках, врачи по-разному, тут от специализации и профессионализма зависит, полицейские получают от 35 тыс., для города может и мало, а вот для сельской местности очень даже нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
знаете, до майдана тоже так думала, теперь чуть по-другому, сравнила их и наших вежливых зеленых человечков и чёта денег уже не так жалко стало))
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у вас много знакомых пенсионеров? у меня да, возраст такой, слежу за этим вопросом, я за маму когда расписываюсь в ведомости у почтальонки успеваю все цифирки увидеть)))
это я вам даже такой средний минимум назвала, старше 80 получают 18 тыс., ветераны ВОВ около 30 тыс.,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
родственники сколько лет на пенсии? моя мама ушла 9 лет назад на 7 тыс., теперь 13 тыс., и никто у нас столько сколько вы написали не получают, только пенсионеры по инвалидности....и, кстати, они ушли нака и все, в 55 лет? или это пенсия профессиональная и они дальше работают? например, учителя и в 48 лет могут уйти на 7 тыс. пенсии, получать её и работать дальше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
промежуток как раз при чем, я на мамином примере пояснила как выросла пенсия за 9 лет, это все индексации разные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
им вроде 4 раза в год повышают, я особо не слежу ,понимая что на пенсию сама лично не проживу, поэтому на неё как на основной доход не расчитываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария