Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крымчане!!!

хочу узнать , вам действительно подняли пенсии и сколько стало и еще... как жизнь лучше или тьак себе или не поняли еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Корсар
А тут они есть,Крымчане?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А тут они есть,Крымчане?
СсылкаПожаловаться
Как минимум две есть.
СсылкаПожаловаться
а особенно пенсонеры тусуются которым добавили
СсылкаПожаловаться
http://15minut.org/article/pervye-razoch...
тут что то написано вроде для ясности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет что ты ,вроде нигде не фигурирует обещанная сумма более 8000
СсылкаПожаловаться
Audrey
Врут небось.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что каждый второй житель России очень волнуется за материальное благополучие пенсионеров Крыма,на фоне своего сверхприбыльного благополучия.И несомненно,каждый второй форумчанин этого форума-житель Крыма,просто не говорит остальным о своём местожительстве-с целью не вызывать зависть простых Россиян в своему улучшению не только жизненных условий,но и получении каждым по пять миллионов в Евро на каждого жителя Крыма от Российского правительства каждый месяц,не зависимо от того-работает он или нет.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что каждый второй житель России очень волнуется за материальное благополучие пенсионеров Крыма,на фоне своего сверхприбыльного благополучия.И несомненно,каждый второй форумчанин этого форума-житель Крыма,просто не говорит остальным о своём местожительстве-с целью не вызывать зависть простых Россиян в своему улучшению не только жизненных условий,но и получении каждым по пять миллионов в Евро на каждого жителя Крыма от Российского правительства каждый месяц,не зависимо от того-работает он или нет.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Как много внимания каждому второму жителю России со стороны Франции.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Судя по вашему транспорту вы точно миллионер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Судя по вашему транспорту вы точно миллионер.
СсылкаПожаловаться
А когда глянешь на его "шортики", то в этом уж и сомнений нет,
что это миллионер , как минимум))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Подняли н 50процентов ,июне и июле ещё на 50, т.е будет в 2 раза от бывшей украинской,также бюджетники в 2 раза к августу)но украинские пенсии и бюджетные зарплаты были ничтожные
СсылкаПожаловаться
галя пано
Подняли н 50процентов ,июне и июле ещё на 50, т.е будет в 2 раза от бывшей украинской,также бюджетники в 2 раза к августу)но украинские пенсии и бюджетные зарплаты были ничтожные
СсылкаПожаловаться
Это ж скока на рубли, Галя?
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Это ж скока на рубли, Галя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В марте пенсии были 5-6 тысяч рублей у 80 процентов, а у бюджетников в среднем 7 тысяч....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Меня больше вот это заинтересовало !-))) Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин оценил криминогенную обстановку в Крыму, как "очень тяжелую" и выразил уверенность в том, что ведомству предстоит нелегкая работа, передает РИА Новости.

"Криминогенная обстановка в Крыму очень тяжелая, - сказал глава СК на встрече с представителями Общероссийского народного фронта. - Это и насильственная преступность, убийства, грабежи, детская преступность, против детей и очень сильная коррупция".

Ввиду непростой обстановки в регионе работать тут, по словам Бастрыкина, будут более 400 следователей: 300 в Крыму и 107 в Севастополе. В ближайшее время ведомству предстоит решить вопрос размещения своих подразделений и поиска жилья для сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Меня больше вот это заинтересовало !-))) Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин оценил криминогенную обстановку в Крыму, как "очень тяжелую" и выразил уверенность в том, что ведомству предстоит нелегкая работа, передает РИА Новости.

"Криминогенная обстановка в Крыму очень тяжелая, - сказал глава СК на встрече с представителями Общероссийского народного фронта. - Это и насильственная преступность, убийства, грабежи, детская преступность, против детей и очень сильная коррупция".

Ввиду непростой обстановки в регионе работать тут, по словам Бастрыкина, будут более 400 следователей: 300 в Крыму и 107 в Севастополе. В ближайшее время ведомству предстоит решить вопрос размещения своих подразделений и поиска жилья для сотрудников.
СсылкаПожаловаться
"Деньги лучше перепрятать" (с)
СсылкаПожаловаться
Владимир.

СсылкаПожаловаться
"очень тяжёлая" не тяжелей чем везде, впервые узнала,что у нас "разгул преступности"
СсылкаПожаловаться
галя пано
"очень тяжёлая" не тяжелей чем везде, впервые узнала,что у нас "разгул преступности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо на Сочи работает-)))
СсылкаПожаловаться
Рома .
Да это уже не важно ))) , дело прошлое .
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Жаль прокуроршу.Совсем заработается девчушка.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru