3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым...опять и снова.

Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ .

опубликовано: 6 марта 2014 в 13:13
обновлено: 6 марта 2014 в 13:21
Lenta.ru

Фото: Reuters
Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением "о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации". Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта.

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Приводим весь текст постановления.
6 марта на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК принято постановление "О проведении общекрымского референдума" 16 марта 2014.

В пояснительной записке к постановлению, в частности, отмечается, что события, произошедшие в феврале 2014 года в г. Киеве, резко обострили общественно-политическую ситуацию в Украине. Захватившие в результате антиконституционного переворота власть националистические силы грубо нарушают Конституцию и законы Украины, неотъемлемые права и свободы граждан, включая право на жизнь, свободу мысли и слова, право говорить на родном языке.

Экстремистские группировки предприняли ряд попыток проникновения в Крым в целях обострения ситуации, эскалации напряженности и незаконного захвата власти.

Выражая огромную тревогу в отношении создавшейся вокруг Крыма общественно-политической ситуации, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права, в целях реализации волеизъявления населения Крыма и в связи с отсутствием легитимных органов государственной власти в Украине, в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 и пунктом 3 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым Верховный

Совет АРК постановляет:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

3. Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

4. Утвердить текст бюллетеня для голосования на общекрымском референдуме 16 марта 2014 года. Установить, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме печатаются на русском, украинском и крымскотатарском языках.

5. Утвердить Временное положение об общекрымском референдуме.

6. Образовать Комиссию Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума.

7. Комиссии Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума организовать работу по обеспечению проведения референдума в соответствии с вышеуказанным Временным положением.

8. Поручить Совету министров Автономной Республики Крым организовать финансовое, материально-техническое и иное обеспечение проведения общекрымского референдума.

9. Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/389607.html
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
профессор ПреображенскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А платить кто этим ребятам будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как куда деть? домой, на родину!
А за мост заплатят те, у кого деньги есть, и будут брать плату, за проезд. Что вполне логично.
Не хочешь строить сам, плати тому кто построил:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так вопрос не о безработных, а о том кто даст им работу, и будет платить!
Вы готовы дать им рабочие места?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не нужно быть таким наивным, милейший!
Деньги на все это обычно находятся в карманах налогоплательшиков, то есть наших с вами карманах. Обычно урезаются пенсии стариков, и инвалидов, дотации многодетным семьям. И вот на эти денежки вы хотите что бы был построен мост?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А я и не Колумб!))
Просто нужно быть более ответственным в своих заявлениях.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ни секунды не сомневался в таком исходе событий.

Русские долго запрягают, но быстро едут. Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. (Отто фон Бисмарк)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Этого не будет.
Как-бы этого не хотелось мне и многим еще людям - не будет.
Я, лично, это знаю. Преданные Януковичем "Беркуты", преданный Крым, волнующиеся Восточные области - простите... Путин принял решение, не мы... Я понимаю, почему так, но мне противно...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Этого не будет.
Как-бы этого не хотелось мне и многим еще людям - не будет.
Я, лично, это знаю. Преданные Януковичем "Беркуты", преданный Крым, волнующиеся Восточные области - простите... Путин принял решение, не мы... Я понимаю, почему так, но мне противно...
СсылкаПожаловаться
Сегодня Донецк с письмом к Путину обратился. А потом всегда побеждает более решительный. Мне, тоже противно, что вами избранный президент Вас предал, как трус упрятался, и противны слова о том, что его там убили бы... а разве президент в присяге не готов был отдать жизнь за народ? Все равно вам выбирать- либо РФ либо то, что Киевская диктатура- третьего не будет, если останетесь автономией в сотаве УКраины- ЗП заморозят, пенсии тоже. начнутся гонения на русских- придется все равно убегать в Россию, но только без дома, огорода, работы....
СсылкаПожаловаться
Dark
даже у немцев всё ясно - Krim-Parlament stimmt für Anschluss an Russland - Крымский парламент проголосовал за присоединение к России
http://www.welt.de/politik/ausland/artic...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Примем Украину в целом!Как республику с нашим братским народом!
СсылкаПожаловаться
профессор ПреображенскийВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Примем Украину в целом!Как республику с нашим братским народом!
СсылкаПожаловаться
Примем Украину в целом!Как республику с нашим братским народом!

Вместе с западными областями? С бендеровцами и фашистами?)
СсылкаПожаловаться
галя пано
А крымский парламент ,это что? и кто? а кто такой Аксёнов который Путина просил войска ввести?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Погоняло его из 90-х "Гоблин", из сейлемовских он.
http://www.kianews.com.ua/node/13292 Публикация от 2009года.
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на галя пано
галя пано
А крымский парламент ,это что? и кто? а кто такой Аксёнов который Путина просил войска ввести?
СсылкаПожаловаться
Крымский парламент, такой же как и Киевский. Их не кто не выбирал. Идея была хорошея (борьба с алигархами). Но нацисты всё испортили. А за слова и дела надо отвечать. 2 Войска некто не в водил. Они там находяться на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на галя пано
галя пано
А крымский парламент ,это что? и кто? а кто такой Аксёнов который Путина просил войска ввести?
СсылкаПожаловаться
А кто такие нацики и что они отвечают за весь народ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария