29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым...опять и снова.

Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ .

опубликовано: 6 марта 2014 в 13:13
обновлено: 6 марта 2014 в 13:21
Lenta.ru

Фото: Reuters
Парламент Крыма обратился к руководству России с предложением "о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации". Об этом говорится в постановлении, принятом местными депутатами 6 марта.

Свое обращение крымские депутаты адресовали президенту РФ Владимиру Путину, а также российскому парламенту.

Приводим весь текст постановления.
6 марта на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК принято постановление "О проведении общекрымского референдума" 16 марта 2014.

В пояснительной записке к постановлению, в частности, отмечается, что события, произошедшие в феврале 2014 года в г. Киеве, резко обострили общественно-политическую ситуацию в Украине. Захватившие в результате антиконституционного переворота власть националистические силы грубо нарушают Конституцию и законы Украины, неотъемлемые права и свободы граждан, включая право на жизнь, свободу мысли и слова, право говорить на родном языке.

Экстремистские группировки предприняли ряд попыток проникновения в Крым в целях обострения ситуации, эскалации напряженности и незаконного захвата власти.

Выражая огромную тревогу в отношении создавшейся вокруг Крыма общественно-политической ситуации, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права, в целях реализации волеизъявления населения Крыма и в связи с отсутствием легитимных органов государственной власти в Украине, в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 и пунктом 3 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым Верховный

Совет АРК постановляет:

1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.

2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:

1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

3. Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

4. Утвердить текст бюллетеня для голосования на общекрымском референдуме 16 марта 2014 года. Установить, что бюллетени для голосования на общекрымском референдуме печатаются на русском, украинском и крымскотатарском языках.

5. Утвердить Временное положение об общекрымском референдуме.

6. Образовать Комиссию Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума.

7. Комиссии Автономной Республики Крым по проведению общекрымского референдума организовать работу по обеспечению проведения референдума в соответствии с вышеуказанным Временным положением.

8. Поручить Совету министров Автономной Республики Крым организовать финансовое, материально-техническое и иное обеспечение проведения общекрымского референдума.

9. Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/389607.html
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Весна
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Весна
Весна
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...
СсылкаПожаловаться
Да неее. Утка, скорее всего. Только если с 17 марта новые боссы Украины сольются в экстазе с НАТО.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ник
Ник
Да неее. Утка, скорее всего. Только если с 17 марта новые боссы Украины сольются в экстазе с НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вон в новостях, всё официально
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
да вон в новостях, всё официально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, чуть попозже глянул новости. Видимо, из-за нездоровой (для Крыма) возни с НАТО и ЕС ускорить решили.
И референдум всё-таки будет, а то я уж было после беглого просмотра темы подумал, что его вообще не будет - сразу войдут.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ник
Ник
Угу, чуть попозже глянул новости. Видимо, из-за нездоровой (для Крыма) возни с НАТО и ЕС ускорить решили.
И референдум всё-таки будет, а то я уж было после беглого просмотра темы подумал, что его вообще не будет - сразу войдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего особо хорошего не придвидется, "последствия" уже попёрли
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
ничего особо хорошего не придвидется, "последствия" уже попёрли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут уже пан или пропал, выходит.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Весна
Весна
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...
СсылкаПожаловаться
кто знает...а если прощёлкают время, то будет совершенно иной результат.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Весна
Весна
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...
СсылкаПожаловаться
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен -
чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!" (с)

Вот 16 марта и посмотрим- нужная или ненужная.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на жДуня
жДуня
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен -
чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!" (с)

Вот 16 марта и посмотрим- нужная или ненужная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но, она придет с кузнецом.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
но, она придет с кузнецом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееетууушки! Это уже из другой оперы! ))
Здесь муж волшебником был... ))
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Весна
Весна
Как-то уж совсем белыми нитками шито...Спешка какая-то ненужная...
СсылкаПожаловаться
а ты подожди 20 лет, состарься - ещё не так поспешишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Считайте деньги не отходя от кассы." (с)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Молчу, чтоб не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Барабас
И чё...?как будто ни хто об таком разитии событий даже не догадывался. В думе экстренно упрощают закон о принятии субъекта в состав...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
И так уже затянули- нормально, когда обычные люди ночами вместо сна дежурят по очереди на блок постах, а в Донецке шахтеры между сменами? Когда первый раз объявили про 30 марта- я сразу сказала- офигели целый месяц на пороховой бочке жить. Если референдум пройдет при иностранных наблюдателях- всё- ничего эти фашисты уже не смогут сделать, кроме как войной пойти.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Да у ж возьмите ,только ведь не возьмёте же....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галя пано
галя пано
Да у ж возьмите ,только ведь не возьмёте же....
СсылкаПожаловаться
Галя, им максимально надо сделать это вынужденной мерой, по другому, санкции... ты хочешь вернуться в семидесятые- с ручной мясорубкой и мечтами о загранке? Я бы взяла, потому, как куда потом девать беженцев, куда селить, где работу давать, я считаю, что если русских брать, то только с землей и черноморским побережьем, и с шахтами, не хочу иносранцев в нашем море, лучше наоборот - мы иносранцы в адриатическом или средиземном....
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ромашка
Ромашка
Галя, им максимально надо сделать это вынужденной мерой, по другому, санкции... ты хочешь вернуться в семидесятые- с ручной мясорубкой и мечтами о загранке? Я бы взяла, потому, как куда потом девать беженцев, куда селить, где работу давать, я считаю, что если русских брать, то только с землей и черноморским побережьем, и с шахтами, не хочу иносранцев в нашем море, лучше наоборот - мы иносранцы в адриатическом или средиземном....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же имею ввиду возьмите Крым с потрохами....но не решится Россия то....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну я же имею ввиду возьмите Крым с потрохами....но не решится Россия то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по деньгам за ЧФ РФ наверно доход можно посчитать от той же Массандры, от туризма- думаю в Ялту и Евпаторию будет больше желающих, нежели в Анапу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария