29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым ,кажись война

Неужели будет ,российские войска прибывают, что дальше!?
галя пано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
14567891016
Владимир ГнатюкВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Ради этого хохлов москали на Майдан и собрали
СсылкаПожаловаться
Не могли бы вы уточнить роль господина Дмитрия Яроша в майдановских действиях?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не могли бы вы уточнить роль господина Дмитрия Яроша в майдановских действиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточнят роль работники прокуратуры , если будет надо , а так одна из пешек
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Уточнят роль работники прокуратуры , если будет надо , а так одна из пешек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешек??? С ним даже Янукович не постеснялся встречаться!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не знаю конечно как сложится ситауция дальше, но учитывая активность Китая в этом регионе, кажется мне что Европа создает буфер из наших стран для своей безопасности.
Лет черз 20 будем все локти грызть, что не оборачивались в ту сторону- да поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не знаю конечно как сложится ситауция дальше, но учитывая активность Китая в этом регионе, кажется мне что Европа создает буфер из наших стран для своей безопасности.
Лет черз 20 будем все локти грызть, что не оборачивались в ту сторону- да поздно будет.
СсылкаПожаловаться
План буферных стран по периметру России стал реализуется уже давно и его никто не отменял.Есть куча украинцев твердо уверенных что все их беды от нас. Саня Агарев - умный чел,правильно?На бисерометание похоже...ну очень похоже.И чем больше мечешь тем больше оттеда упреков и недовольства.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
План буферных стран по периметру России стал реализуется уже давно и его никто не отменял.Есть куча украинцев твердо уверенных что все их беды от нас. Саня Агарев - умный чел,правильно?На бисерометание похоже...ну очень похоже.И чем больше мечешь тем больше оттеда упреков и недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да про эту национальную особенность даже упоминать не стоит, она вперед их рождается)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
О, да про эту национальную особенность даже упоминать не стоит, она вперед их рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению.Ребята уже вляпались по уши по своей(своей) инициативе.Но это их выбор - они имеют право на свой выбор?Имеют.Вот и пусть имеют что имеют.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К сожалению.Ребята уже вляпались по уши по своей(своей) инициативе.Но это их выбор - они имеют право на свой выбор?Имеют.Вот и пусть имеют что имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, я тут с тобой согласна. Но ведь все шишки традиционно на нас валят, при делах мы- не при делах ли.
Я бы на месте Путина Крым бы отхапала, все равно ведь на нас будут валить при любом раскладе.
Так хоть по делу будет, а за дело можно и пострадать)
Кстати 19 февраля было 60 лет, как Никита Крым подарил Украине.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, я тут с тобой согласна. Но ведь все шишки традиционно на нас валят, при делах мы- не при делах ли.
Я бы на месте Путина Крым бы отхапала, все равно ведь на нас будут валить при любом раскладе.
Так хоть по делу будет, а за дело можно и пострадать)
Кстати 19 февраля было 60 лет, как Никита Крым подарил Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отхапать эт круто,а вот автономию реальную получить Крыму - эт дело.И помогать адресно,а не всей Украине.Ребята и правда не понимают в какую ж влезли...к слову не понимать эт тоже их право,я его уважаю. Есть предложение отправить туда Саню,пусть их убедит.Эт будет его общественной нагрузкой,а то он как-то общественной работой не охвачен. ))) про никиту частенько вспоминаю тихим злобивым словом...барин блиииин,деревеньку с крепостными в подарок.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну отхапать эт круто,а вот автономию реальную получить Крыму - эт дело.И помогать адресно,а не всей Украине.Ребята и правда не понимают в какую ж влезли...к слову не понимать эт тоже их право,я его уважаю. Есть предложение отправить туда Саню,пусть их убедит.Эт будет его общественной нагрузкой,а то он как-то общественной работой не охвачен. ))) про никиту частенько вспоминаю тихим злобивым словом...барин блиииин,деревеньку с крепостными в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про отхапать я как раз автономию и имею в виду) Де-юре все пристойно, а де-факто хрен что докажешь)
Сочинцы вон не сильно ропщут на судьбу, хоть и побухтели конечно, так же и крымчане выиграют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про отхапать я как раз автономию и имею в виду) Де-юре все пристойно, а де-факто хрен что докажешь)
Сочинцы вон не сильно ропщут на судьбу, хоть и побухтели конечно, так же и крымчане выиграют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Можно помочь при их желании...таковое в наличии.))) Дык отправим Саню убеждателем?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да.Можно помочь при их желании...таковое в наличии.))) Дык отправим Саню убеждателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо ваще отправить делегацию от Курилки)))
Ух мы там зададим жару)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо ваще отправить делегацию от Курилки)))
Ух мы там зададим жару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Саню во главе,его замом ИМ...остальных жалко.))) Если считаешь что он не заслужил нашей предварительной мсти ты так и скажи...</a>
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И Саню во главе,его замом ИМ...остальных жалко.))) Если считаешь что он не заслужил нашей предварительной мсти ты так и скажи...</a>
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упс! Во я лохушка, как же я про это забыла!)))

Точно-точно! Избран единогласно!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Упс! Во я лохушка, как же я про это забыла!)))

Точно-точно! Избран единогласно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Урррра! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Урррра! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот чо орешь?)) Спугнешь же добычу! Все великие глупости делаются с серьезными лицами, так что больше серьезности во взгляде!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот чо орешь?)) Спугнешь же добычу! Все великие глупости делаются с серьезными лицами, так что больше серьезности во взгляде!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Виноват,исправлюсь. )))Сижу тихо и важно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виноват,исправлюсь. )))Сижу тихо и важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
щОки не забудь надувать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
щОки не забудь надувать)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас...только пробочку вставлю,а то неудобняк может случится. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сейчас...только пробочку вставлю,а то неудобняк может случится. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бггг))))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария