29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым ,кажись война

Неужели будет ,российские войска прибывают, что дальше!?
галя пано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фиг знает.Похоже на вредительство.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Предательство эт когда разворачиваешься на 180 градусов,а у этих типов явно задача навредить максимально...ну и слинять оттеда,им есть куда.Они в рабочей командировке.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Кто поближе к линии фронта ---узнайте Киев брать будем
СсылкаПожаловаться
Киев брать будем

Брать будем, пусть завернут!
Красивый город, тока слегка терь загаженный и подкопченый...
но ничё, отмоем, он того стоит...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
«Укртелеком» потерял связь с Крымом

В Крыму 28 февраля из-за повреждения оптоволоконного кабеля прекращено предоставление услуг телефонной связи и интернета. Об этом говорится в заявлении национального оператора связи «Укртелеком».

В результате повреждения нарушена связь между полуостровом и остальной Украиной, говорится в сообщении. Кроме того, на территории Крыма не предоставляются услуги мобильного оператора «ТриМоб». В «Укртелекоме» напомнили о важности телефонной связи для жизнеобеспечения полуострова и призвали воздержаться от «повреждения оборудования компании».

Ранее местные СМИ сообщили, что неизвестные в военной форме захватили здания «Укртелекома» в Симферополе и Севастополе. Сообщалось, что захватчики повредили оборудование компании.

Также 28 февраля стало известно, что вооруженные представители «народной самообороны» взяли под контроль здание ГТРК «Крым». По словам директора телеканала, люди в военной форме без опознавательных знаков охраняют периметр здания. Как передает «Лiга» со ссылкой на сотрудников канала, военные представились служащими Черноморского флота РФ.

В Крыму за последние два дня были захвачены несколько административных зданий, а также аэропорты Симферополя и Севастополя. Захватчики называли себя членами «отрядов самообороны Крыма», но представители властей Украины заявляют об участии в захватах российских военных.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/crimea/
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
«Укртелеком» потерял связь с Крымом

В Крыму 28 февраля из-за повреждения оптоволоконного кабеля прекращено предоставление услуг телефонной связи и интернета. Об этом говорится в заявлении национального оператора связи «Укртелеком».

В результате повреждения нарушена связь между полуостровом и остальной Украиной, говорится в сообщении. Кроме того, на территории Крыма не предоставляются услуги мобильного оператора «ТриМоб». В «Укртелекоме» напомнили о важности телефонной связи для жизнеобеспечения полуострова и призвали воздержаться от «повреждения оборудования компании».

Ранее местные СМИ сообщили, что неизвестные в военной форме захватили здания «Укртелекома» в Симферополе и Севастополе. Сообщалось, что захватчики повредили оборудование компании.

Также 28 февраля стало известно, что вооруженные представители «народной самообороны» взяли под контроль здание ГТРК «Крым». По словам директора телеканала, люди в военной форме без опознавательных знаков охраняют периметр здания. Как передает «Лiга» со ссылкой на сотрудников канала, военные представились служащими Черноморского флота РФ.

В Крыму за последние два дня были захвачены несколько административных зданий, а также аэропорты Симферополя и Севастополя. Захватчики называли себя членами «отрядов самообороны Крыма», но представители властей Украины заявляют об участии в захватах российских военных.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/crimea/
СсылкаПожаловаться
Бред интернет есть, а связи нет, я же есть в сети и телефон у меня работает. я из Севастополя.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Бред интернет есть, а связи нет, я же есть в сети и телефон у меня работает. я из Севастополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё там происходит - то? Из первых уст, так сказать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Бред интернет есть, а связи нет, я же есть в сети и телефон у меня работает. я из Севастополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу обращения Аксенова к Президенту России за помощью и содействием в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма.и временном переподчинении ему (Премьеру Аксенову) всех силовых структур Крыма, включая флот, МВД и т.д. - это утка или действительность?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
По поводу обращения Аксенова к Президенту России за помощью и содействием в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма.и временном переподчинении ему (Премьеру Аксенову) всех силовых структур Крыма, включая флот, МВД и т.д. - это утка или действительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И уже ответ есть.Администрация президента РФ: мы не оставим без внимания просьбу Крыма о помощи
МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Администрация президента России заявила, что не оставит без внимания обращение премьера Крыма Сергея Аксенова "
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Бред интернет есть, а связи нет, я же есть в сети и телефон у меня работает. я из Севастополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросил потому, что сегодня на многих крымских интернет ресурсах обращение и постановление появилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Спросил потому, что сегодня на многих крымских интернет ресурсах обращение и постановление появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новостях мыла тоже инфа есть. Эт не утка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В новостях мыла тоже инфа есть. Эт не утка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О запросе помощи было вполне официально. О переподчинении не ясно было. Но уже передали по ТВ. А ребята (крымчане), с которыми удалось связаться, говорят, что особо не надеялись на серьезную поддержку из-за всяких международных правил и т.п. Это Киеву можно всё, Крыму, увы, нет. Но, как они говорят, когда в Джанкое поезд тормознули, всё обошлось более, чем мирно. Т.е. те, кто формально с Киевом, сами понимают, что ввязались не в свою игру. Хотелось бы в это верить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
О запросе помощи было вполне официально. О переподчинении не ясно было. Но уже передали по ТВ. А ребята (крымчане), с которыми удалось связаться, говорят, что особо не надеялись на серьезную поддержку из-за всяких международных правил и т.п. Это Киеву можно всё, Крыму, увы, нет. Но, как они говорят, когда в Джанкое поезд тормознули, всё обошлось более, чем мирно. Т.е. те, кто формально с Киевом, сами понимают, что ввязались не в свою игру. Хотелось бы в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай то Бог.Сидеть и молча смотреть на захват как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ИЛЬЧ сказал дождёмся рассвета и пойдем по взмаху его руки
СсылкаПожаловаться
галя пано
Шутки шутками,но это уже не шутка)как то на учения не похоже
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на галя пано
галя пано
Шутки шутками,но это уже не шутка)как то на учения не похоже
СсылкаПожаловаться
Шутки шутками,но это уже не шутка)как то на учения не похоже

А вот и ГЛАВКОМ ---КОМАНДУЙ
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Гал, что то не поняла,тебя российские войска пугают?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Крым, кажись война. Чо коленки задрожали ? ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Крым, кажись война. Чо коленки задрожали ? ))
СсылкаПожаловаться
Крым, кажись война. Чо коленки задрожали ? ))

Только придурок захочет войны в своём доме.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Крым, кажись война. Чо коленки задрожали ? ))

Только придурок захочет войны в своём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело ,что недостатка в них (придурках) ,нет ни в одной из сторон -)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария