14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым или не Крым-вот в чем вопрос

Добрый день, вот сейчас задаюсь вопросом где можно отдохнуть, СМИ трубят что везде на "привычных курортах" стало опасно. Вот подумываю не поехать ли в Крым. Что Вы думаете об этом всем?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
АБРАКАДАБРАВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Сравнить Крым и Испанию??? Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мадам квартирку в Ялте снимали, а я жила в отеле по системе "все включено" в номере люкс, почувствуйте разницу. ППц!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на АБРАКАДАБРА
АБРАКАДАБРА
Вы мадам квартирку в Ялте снимали, а я жила в отеле по системе "все включено" в номере люкс, почувствуйте разницу. ППц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница если и есть то оощень не большая))) и главное смысла нет)))
СсылкаПожаловаться
Д Ф
А чем мы хуже российских царей и советских генсеков? Крым!!! и только Крым!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
По детству часто в Саки ездили. Пляж -песочек, просто супер. Феодосия тоже стала грязноватой. Мы отдыхали в Ленинском районе, пансионат Солнечный. Рядом деревня, до Керчи и до Феодосии около часа на машине. Народу мало, пляж пустой....
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Из пляжного отдыха - я бы выбрала Испанию..полагаю, что ценник будет такой же, что и в Крыму..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Из пляжного отдыха - я бы выбрала Испанию..полагаю, что ценник будет такой же, что и в Крыму..
СсылкаПожаловаться
Как Испанию - у Вас же там Черногория - Хорватия - Словения под боком?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как Испанию - у Вас же там Черногория - Хорватия - Словения под боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в Черногории - мне не очень понравилось..Море - природа замечательное, но сервис оставляет желать лучшего.. да и не ухожено..
В Хорватию в этом году собираемся..
По стоимости отдыха Хорватия, Испания и Черногория не отличаются особо..всё везде в одну цену..и сувениры, и ужины, и отели.. Но качество отдыха разное..
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошо и замечательно в Крыму но нарррродууу..в сезон очень много. Ездил в Абхазию, народу меньше, природа обалденная,экскурсий тоже много...
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на . .
. .
Хорошо и замечательно в Крыму но нарррродууу..в сезон очень много. Ездил в Абхазию, народу меньше, природа обалденная,экскурсий тоже много...
СсылкаПожаловаться
Ага и чурки -которые тебя ненавидят- я там каждый год- и каждый год как последний...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ага и чурки -которые тебя ненавидят- я там каждый год- и каждый год как последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с женой и компанией отдыхаем и от местного населения , а не "чурок" , всегда только положительные отношение, общение.
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на . .
. .
Мы с женой и компанией отдыхаем и от местного населения , а не "чурок" , всегда только положительные отношение, общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно- это общая ошибка -чурки всегда улыбаются- оскал у них такой
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Был прошлый год в Саки. Понравилось. И этот год пледу наверно в Евпаторию. Очень дешево и лечение и проживание и шмотки.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Был прошлый год в Саки. Понравилось. И этот год пледу наверно в Евпаторию. Очень дешево и лечение и проживание и шмотки.
СсылкаПожаловаться
О..я тоже был в этом месте. Между Евпоторией и Саки,замечательный песчаный берег,положительные эмоции.)
СсылкаПожаловаться
Андрей КретовВ ответ на . .
. .
О..я тоже был в этом месте. Между Евпоторией и Саки,замечательный песчаный берег,положительные эмоции.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая вода. Пустынный берег. Всем рекомендую кто хочет хорошо и недорого отдохнуть. Ялта дороговато и пляжи забитые и грязные. А под Сакими - Новофедоровка и Новомихайловка - просто прелесть. А если есть желание посмотреть на другие города и пляжи - пожалуйста - все недалеко и автобусы каждый час. Объездил половину Крыма наверно.А Вино и Коньяк превосходного качества - а цена понты. В ресторанах через день бывал - тоже цены дешевые по сравнению с Российскими.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Чистая вода. Пустынный берег. Всем рекомендую кто хочет хорошо и недорого отдохнуть. Ялта дороговато и пляжи забитые и грязные. А под Сакими - Новофедоровка и Новомихайловка - просто прелесть. А если есть желание посмотреть на другие города и пляжи - пожалуйста - все недалеко и автобусы каждый час. Объездил половину Крыма наверно.А Вино и Коньяк превосходного качества - а цена понты. В ресторанах через день бывал - тоже цены дешевые по сравнению с Российскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , там всё очень не дорого,дорого помню было только мясные блюда. Экскурсий мое всяких и на любой вкус, на любое продолжительность и в любою часть Крыма....отличное место
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Не знаю, местное население очень доброжелательно. Нигде хамства не слушала. Мы даже общались с крымскими татарами, очень милые и приветливые люди.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Крым! И только на машине, если вы едите в рестораны, ночные дискотеки и т д - болшие города. Толпа народа , забитый пляж. Если едите к морю- маленькие посёлки , чистый пляж, доброжелательные украинцы. Машина нужна, что как можно больше увидеть и не зависить от эксскурсий, где всё по минутам. Если вы едите с позитивом и хорошим настроем, всё будет замечательно. К верхним высказываниям Дита фон Тиз. Если вы едите к хохлом, чуркам, то и к вам относятся, как к дерьму. В любом месте надо уважать чужие обычаи и порядки.
СсылкаПожаловаться
Владислав СкрыльникВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Крым! И только на машине, если вы едите в рестораны, ночные дискотеки и т д - болшие города. Толпа народа , забитый пляж. Если едите к морю- маленькие посёлки , чистый пляж, доброжелательные украинцы. Машина нужна, что как можно больше увидеть и не зависить от эксскурсий, где всё по минутам. Если вы едите с позитивом и хорошим настроем, всё будет замечательно. К верхним высказываниям Дита фон Тиз. Если вы едите к хохлом, чуркам, то и к вам относятся, как к дерьму. В любом месте надо уважать чужие обычаи и порядки.
СсылкаПожаловаться
В Крыму украинца встретить непросто. В основном русские и татары. Каждый год отдыхаю в Керчи, и только на машине. Если семьёй - то советую Крым и только на машине. Если одному - то Египет или куда-нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
К стати мы на трех машинах едим в июле на ЮБК. Есть желание можете присоединиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если хотите уложиться в 80 - слетайте в Египет, Тунис, Турцию...
Если можете отдать чуть больше сотни - Италия, Испания, Тайланд, Куба...
Если есть только 50 - тогда к нам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария