Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крым или не Крым-вот в чем вопрос

Добрый день, вот сейчас задаюсь вопросом где можно отдохнуть, СМИ трубят что везде на "привычных курортах" стало опасно. Вот подумываю не поехать ли в Крым. Что Вы думаете об этом всем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Валерий Михайлов
Каждый год туда езжу... мне там нравится!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а от чего в Крым?
СсылкаПожаловаться
ден ден
крым на любителя, мать с дочерью ездили прошлым летом не в восторге. Сам именно в крыму не был, зато в сочи уже полтора года бываю по нескольку раз в месяц, беда наших курортов, что за деньги вполне сопоставимые с теми что платиш за турцию или ебипет получеш минимум комфорта сервиса и т.д. и т.п. ню и кусочек грязного людного пляжа и моря.
СсылкаПожаловаться
ден ден
крым на любителя, мать с дочерью ездили прошлым летом не в восторге. Сам именно в крыму не был, зато в сочи уже полтора года бываю по нескольку раз в месяц, беда наших курортов, что за деньги вполне сопоставимые с теми что платиш за турцию или ебипет получеш минимум комфорта сервиса и т.д. и т.п. ню и кусочек грязного людного пляжа и моря.
СсылкаПожаловаться
крым на любителя, мать с дочерью ездили прошлым летом не в восторге.
Так то они в Судаке на Царской тропе не были, или в Никитском ботаническом саду.
СсылкаПожаловаться
Так то они в Судаке на Царской тропе не были, или в Никитском ботаническом саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судак))) а в подмосковье водятся лещи)))) а бананья в саду растут???
СсылкаПожаловаться
ден ден
судак))) а в подмосковье водятся лещи)))) а бананья в саду растут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И бананья и мандаринья. В прудиках золотые рыбки плещуться, а промеж кактусов павлины сладкоголосые бродят.))
СсылкаПожаловаться
И бананья и мандаринья. В прудиках золотые рыбки плещуться, а промеж кактусов павлины сладкоголосые бродят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мандаринья это ерунда, у нас вон у механиков коробка из под стиральной машинки стояла полная ими, ели еле справились))) павлинья орут как ишак на заре))) а прудики и рыбки тоже невидаль))) я и сад раендзи видал)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мандаринья это ерунда, у нас вон у механиков коробка из под стиральной машинки стояла полная ими, ели еле справились))) павлинья орут как ишак на заре))) а прудики и рыбки тоже невидаль))) я и сад раендзи видал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лавандовые поля, а виноградники необъятные, а Четырдаг, а неповторимая природа субтропиков,а Артек, а Ялта. Ну и дегустационные залы.))Как же помирать, не увидав всего этого!?
СсылкаПожаловаться
А лавандовые поля, а виноградники необъятные, а Четырдаг, а неповторимая природа субтропиков,а Артек, а Ялта. Ну и дегустационные залы.))Как же помирать, не увидав всего этого!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та был я в ялте правда давно))) из впечатлений только драка на набережной))) и тролейбус из симфи в ялту))) весь мир подождет))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
та был я в ялте правда давно))) из впечатлений только драка на набережной))) и тролейбус из симфи в ялту))) весь мир подождет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый длинный тролл. маршрут в Европе, ежли чего.)) Ну медленно, конечно, но там и серпантинчик не шутошный.))
СсылкаПожаловаться
Самый длинный тролл. маршрут в Европе, ежли чего.)) Ну медленно, конечно, но там и серпантинчик не шутошный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не и не уговаривайте))) в вашей ялте лангустин стоит как винт от вертолета))) а в доминикане мы на рыбалке ими рыб прикармливали)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
не и не уговаривайте))) в вашей ялте лангустин стоит как винт от вертолета))) а в доминикане мы на рыбалке ими рыб прикармливали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не буду.)) Кормите своих пятнистых мурен чем хотите.)) Меньше народу - чище речка.
СсылкаПожаловаться
Ну и не буду.)) Кормите своих пятнистых мурен чем хотите.)) Меньше народу - чище речка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот так всегда, сначало там собак купают, потом речка чище))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот так всегда, сначало там собак купают, потом речка чище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так то в ставке. А речка она с гор бежит через весь Симферополь, в ней купаться можно будет лет ч/з 300 после полного прекращения работы кожзавода.((
СсылкаПожаловаться
Так то в ставке. А речка она с гор бежит через весь Симферополь, в ней купаться можно будет лет ч/з 300 после полного прекращения работы кожзавода.((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во во еще и кож завод))) так и до кожвен не далеко)))
и не агитируйте ежели и поеду то только на крольчатину с медом)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
во во еще и кож завод))) так и до кожвен не далеко)))
и не агитируйте ежели и поеду то только на крольчатину с медом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так на крольчатину с мёдом можно уже сегодня выезжать.)) Папенька очень гостеприимный, последнюю канистру коньяка достанет.)))
СсылкаПожаловаться
Так на крольчатину с мёдом можно уже сегодня выезжать.)) Папенька очень гостеприимный, последнюю канистру коньяка достанет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о ужас!!!!значит не нам не нам достанется последняя рюмка этой живительной влаги!!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
о ужас!!!!значит не нам не нам достанется последняя рюмка этой живительной влаги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага,последняя канистра в первом ряду.)) А кто знает сколько у этого старого хохла этих рядов.)) Главное, про рыбалку не вспоминать.))
СсылкаПожаловаться
Ага,последняя канистра в первом ряду.)) А кто знает сколько у этого старого хохла этих рядов.)) Главное, про рыбалку не вспоминать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что на рыбалку канистр не хвати???
СсылкаПожаловаться
ден ден
а что на рыбалку канистр не хвати???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так рыбаки про рыбалку могут бесконечно друг другу побрехувать, а в канистре всего 20 л. За второй ползти будет некому.))
СсылкаПожаловаться
Так рыбаки про рыбалку могут бесконечно друг другу побрехувать, а в канистре всего 20 л. За второй ползти будет некому.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
изрядная емкость)))
коньяк можно и вболее мелкой таре хранить)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
изрядная емкость)))
коньяк можно и вболее мелкой таре хранить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Обязательно. Если уж совсем честно, то в трёх-литровых банках.
СсылкаПожаловаться
Обязательно. Если уж совсем честно, то в трёх-литровых банках.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ню вот это наш размерчик))) лан уговорила как потеплеет подумаем))) а то чичас я бчел опасаюсь))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню вот это наш размерчик))) лан уговорила как потеплеет подумаем))) а то чичас я бчел опасаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))))))))))
Ах, так это Лана Вас уговорила!? )) Я пчёлам передам.))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Ах, так это Лана Вас уговорила!? )) Я пчёлам передам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
причем тут Лана??? в данном контексте лан это сокращение от ладно)))
бчел передавать нинать))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем тут Лана??? в данном контексте лан это сокращение от ладно)))
бчел передавать нинать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Блин, даже пошутить низззя.))
СсылкаПожаловаться
Блин, даже пошутить низззя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мона мона, шутка это гуд
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в Судаке,а в Новом Свете!! есть разница
СсылкаПожаловаться
Олег Максимов
Не в Судаке,а в Новом Свете!! есть разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Уже четвертый год отдыхаем летом в Крыму.Если без фанатизма, то можно неплохо отдохнуть. Хорошие люди,хорошая природа , что еще нужно . А вообще-то на вкус и цвет фломастеры разные....
СсылкаПожаловаться
я тоже в последние несколько лет езжу с детьми в Крым. Тем более у меня там куча родственников.
СсылкаПожаловаться
Мне там очень нравится! Климат мой! Природа красивая,везде чисто, цены адекватные и речь русская:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дворец Воронцова разве не в Алупке
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
дворец Воронцова разве не в Алупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну понятно дело ! Но кто мешает съездить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru