21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ и РОССИЯ - ОДНО ЦЕЛОЕ !

93% - ЗА 7% - ПРОТИВ
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если копнуть еще те года,то разумеется я была бы против таких подарков.. Может тогда развивалось все эти годы и не пришлось бы восстанавливать и нагонять сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там не нужно развивать. Там нужно привести всё в порядок. Я отдыхал в Мисхоре. В то время Крым ещё был более -менее нормальным. Потом поехал, когда его передали Украине. Я был в шоке. Один санаторий Беларусь чего стоил раньше... После передачи в нём даже оконные рамы были вырваны. В Судаке кругом грязь была. Раньше там цари отдыхали, а Украинское правительство всё загадило. Деньги туда не вкладывало, наоборот, только выкачивало. Они только на вине двух заводов могут сколько иметь!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Taurus
Taurus
А там не нужно развивать. Там нужно привести всё в порядок. Я отдыхал в Мисхоре. В то время Крым ещё был более -менее нормальным. Потом поехал, когда его передали Украине. Я был в шоке. Один санаторий Беларусь чего стоил раньше... После передачи в нём даже оконные рамы были вырваны. В Судаке кругом грязь была. Раньше там цари отдыхали, а Украинское правительство всё загадило. Деньги туда не вкладывало, наоборот, только выкачивало. Они только на вине двух заводов могут сколько иметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я об этом и говорю, если бы он оставался наш, и дальше все было бы на уровне,а сейчас восстанавливать многое нужно..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так я об этом и говорю, если бы он оставался наш, и дальше все было бы на уровне,а сейчас восстанавливать многое нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты так и не поняла, что он был наш и стал нашим. Что там наши люди, и не всё измеряется деньгами. он ценен как форпост на Чёрном море. А это необходимо больше, чем больницы.Иначе потом будем строить госпитали.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...

Скорее наоборот, из Крыма выкачивать будут.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...

Олька --ты так и не поняла что произошло
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Чечня больше отсасывает, чем Крыму надо. Может, отдадим Украине Чечню?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чечня больше отсасывает, чем Крыму надо. Может, отдадим Украине Чечню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чечню уже восстановили, она больше не берет денег.. Теперь будем тоже самое с Крымом делать..Нет я не против людей. они братский народ, они наши..это все здорово.. но кто бы нам помог...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чечню уже восстановили, она больше не берет денег.. Теперь будем тоже самое с Крымом делать..Нет я не против людей. они братский народ, они наши..это все здорово.. но кто бы нам помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чечню уже восстановили, она больше не берет денег..

Ржу-нимагу! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чечню уже восстановили, она больше не берет денег..

Ржу-нимагу! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не смешно как-то когда такое читаешь.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да не смешно как-то когда такое читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, что такие наивные мысли могут появляться.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чечня больше отсасывает, чем Крыму надо. Может, отдадим Украине Чечню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может отдатим тебя Чечне? Чтобы мозги на место поставили.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван
Иван
Может отдатим тебя Чечне? Чтобы мозги на место поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и Жучка прибежала. Тявкай, Жучка!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А вот и Жучка прибежала. Тявкай, Жучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя ждут, я договорился!)))) Собирай манатки))))))0
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Ничего ..Зато санкции ЕС помогут России богатеть ...
Может быть наши олигархи наконец -то обратят внимае на собственную экономику и начнут в неё денежку вкладывать ?
Чемпионат может отменят ? Или из ВТО выгонят?)
Потому что ,если исходить из принципа доходности на сегодня ,то картинка крайне невесёлая получается ...

"
Дотации из федерального бюджета получают 70 субъектов РФ из 83, т.е. 84% всех регионов России находится в зоне убыточности. В них проживает 74,2% населения страны, они охватывают 87% территории государства."

http://www.online812.ru/2011/11/02/006/
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ничего ..Зато санкции ЕС помогут России богатеть ...
Может быть наши олигархи наконец -то обратят внимае на собственную экономику и начнут в неё денежку вкладывать ?
Чемпионат может отменят ? Или из ВТО выгонят?)
Потому что ,если исходить из принципа доходности на сегодня ,то картинка крайне невесёлая получается ...

"
Дотации из федерального бюджета получают 70 субъектов РФ из 83, т.е. 84% всех регионов России находится в зоне убыточности. В них проживает 74,2% населения страны, они охватывают 87% территории государства."

http://www.online812.ru/2011/11/02/006/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, кинутся наши олигархи.. И чемпионат не отменят..еще и в него вбухают денег... картина очень и очень печальная выходит
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ага, кинутся наши олигархи.. И чемпионат не отменят..еще и в него вбухают денег... картина очень и очень печальная выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда им деваться ? Европа санкции вводит , счета блокирует ..Хошь не хошь , а надо к Родине передом поворачиваться ,а к Европе задом )
Хотя задом к Европе теперь опасно поворачиваться) Могут замуж позвать)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А куда им деваться ? Европа санкции вводит , счета блокирует ..Хошь не хошь , а надо к Родине передом поворачиваться ,а к Европе задом )
Хотя задом к Европе теперь опасно поворачиваться) Могут замуж позвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да олигархи пути найдут для себя)))И Европа полностью их не заблокирует, им же невыгодно это, такой приток капитала они не упустят от наших олигархов...
СсылкаПожаловаться
Василий ВасильевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ничего ..Зато санкции ЕС помогут России богатеть ...
Может быть наши олигархи наконец -то обратят внимае на собственную экономику и начнут в неё денежку вкладывать ?
Чемпионат может отменят ? Или из ВТО выгонят?)
Потому что ,если исходить из принципа доходности на сегодня ,то картинка крайне невесёлая получается ...

"
Дотации из федерального бюджета получают 70 субъектов РФ из 83, т.е. 84% всех регионов России находится в зоне убыточности. В них проживает 74,2% населения страны, они охватывают 87% территории государства."

http://www.online812.ru/2011/11/02/006/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простыла?
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Помогать? Помогают они нам в защите наших рубежей. Еще не факт, что будет дальше в Украине. Не исключен вариант возникновения новой Южной Кореи. Вот там -лишь бы не за счет России.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
А повоевать это дорого или дешево?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария