29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ и РОССИЯ - ОДНО ЦЕЛОЕ !

93% - ЗА 7% - ПРОТИВ
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Ворошиловский стрелокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас в стране санаториев хватает, дефицита нет,есть свое побережье морское. А будет ли проще в Крым..сомневаюсь... А путевки сейчас кому оплачивает государство? Депутатам? я что-то средии простых людей не знаю таких кто сейчас катается бесплатно по санаториям, надеюсь ошибаюсь...но...
Крым сам себя?Там нет даже питьевой воды!!! он себя сам не сможет содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете , я там служил , и мне запомнилось то , что там нет комаров , даже в лесу. Вы зря , там для восстановления здоровья хорошее место.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы знаете , я там служил , и мне запомнилось то , что там нет комаров , даже в лесу. Вы зря , там для восстановления здоровья хорошее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там только цикады по утрам спать не дают )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это конечно хорошо)) Но скажется это на нас. Для примера, вы в курсе что в Ростове закрывается уже часть больниц? Например очень хороший, большой и оборудованный центр на Пешкова. А причина... не хватает финансирования..А на Крым хватает... Люди без работы внезапно, врачи без работы... и эта не единый случай,по области очень немало больниц закрывается, и так понимаю такое не только в нашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,медицину и лекарство сокращают 2 идиотки --Голикова и вторая Хабибулина ,что ли --в Москве-то посакращали всех ,операционных сестёр,постовых сестёр,врачей,льготный список лекарств -урезали---Крым тут ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему своему народу не помочь?У нас прям все в отличном состоянии можно подумать. В первую очередь нужно думать о своем народе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такими темпами детей будет рождаться все меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не знаю как рожали в войну,вот я не буду рожать,пока твердо не стану на ноги и как минимум вопрос недвижимости не будет решен.. А простите детское пособие в 100 руб это вообще смех.. Госдеп тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я никому не обязана ничем))))И о моем будущем думать только мне, государство не поможет точно. Патриотизм это замечательно конечно, но свой рот всем ближе и о своих детях думать только их родителям, никто им больше не поможет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У нас знаю даже врачи в эти дни свои военники достали, все побывали в военкомате, им приказ такой был и сказали возможно вызовут. Братья стоматологи, так даже им сказали ..можем вызвать , были на готове они)
Бойцы..нет уж, не хочу я бойцов рожать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас знаю даже врачи в эти дни свои военники достали, все побывали в военкомате, им приказ такой был и сказали возможно вызовут. Братья стоматологи, так даже им сказали ..можем вызвать , были на готове они)
Бойцы..нет уж, не хочу я бойцов рожать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рожай тогда медсестер! ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рожай тогда медсестер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рожай тогда медсестер! ))

)))))))))) ))))))))))))) )))))))))
!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не хотите бойцов , а зря . вы что , не слушали послание товарища путина ? я тоже не слушал , но это не важно , товарищ путин плохого не скажет . а врачи молодцы , всем бы такую сознательность . ну да ладно всё позади , крым наш ! забудте о жилье и своих проблемах , не это в жизни главное .

Браво!
Неплохой диалог.
Бедная Ольга.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Извините, что влезла в ваш диалог, но слово "ражать" дважды не могу читать! Уморили, Странник! Вы что, не русский? Или в школе не учили? Точно, засланец!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А почему своему народу не помочь?У нас прям все в отличном состоянии можно подумать. В первую очередь нужно думать о своем народе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы ты говорила, если Ельцин Украине Ростовскую область отдал, или ещё раньше Хрущёв подарил? И что значит свой для тебя. Если их насильно сначала подарили, а потом отдали, они своими перестали быть?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Taurus
Taurus
А чтобы ты говорила, если Ельцин Украине Ростовскую область отдал, или ещё раньше Хрущёв подарил? И что значит свой для тебя. Если их насильно сначала подарили, а потом отдали, они своими перестали быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если копнуть еще те года,то разумеется я была бы против таких подарков.. Может тогда развивалось все эти годы и не пришлось бы восстанавливать и нагонять сейчас.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария