3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ и РОССИЯ - ОДНО ЦЕЛОЕ !

93% - ЗА 7% - ПРОТИВ
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Кобра СкармВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))тяжкий
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и "Аляска" пишется с "А":-)))) Оля-ля...)))
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на Елена
Елена
наконец то !!!за это стОит выпить . против политики товарища путина ,империалисты , не могли ни чего противопоставить . братские народы объеденились , как бы не визжали проплаченные шавки госдепа . но не стОит расслабляться , ещё остаются брошеными граждане восточной украины . плач запад ,ликуй россия .

я не советник Президента
хотя совет могу , шепнуть
попутно с Крымским прецедентом
Аляску под шумок , вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Аляской мы проплатили Крым, еще раньше, в позапрошлом веке. Мы ее заложили, а потом продали.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А слово "плачь" пишется с мягким знаком!:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
все будет фильдеперсово....намоют дамбу от Азова до Керчи....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
А Вас не валновало то что в Севастополе могли оказаться корабли НАТО???
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Выборы только окончены,а результаты уже известны))) забавно)) Только сильно радости нет.Это регион ,который будет выкачивать деньги из РФ,а не помогать богатеть...
СсылкаПожаловаться
там около 2миллионов живёт на такой территории , в Ростовской обл. больше. .У нас весь кавказ и Дальний осток дотационный))) И притом 95 миллионов баксов в год платить то не надо за Флот наш )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
там около 2миллионов живёт на такой территории , в Ростовской обл. больше. .У нас весь кавказ и Дальний осток дотационный))) И притом 95 миллионов баксов в год платить то не надо за Флот наш )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и люди там работают, налоги платят , а не сидят сложа лапы.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Барабас
Барабас
там около 2миллионов живёт на такой территории , в Ростовской обл. больше. .У нас весь кавказ и Дальний осток дотационный))) И притом 95 миллионов баксов в год платить то не надо за Флот наш )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно хорошо)) Но скажется это на нас. Для примера, вы в курсе что в Ростове закрывается уже часть больниц? Например очень хороший, большой и оборудованный центр на Пешкова. А причина... не хватает финансирования..А на Крым хватает... Люди без работы внезапно, врачи без работы... и эта не единый случай,по области очень немало больниц закрывается, и так понимаю такое не только в нашей...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это конечно хорошо)) Но скажется это на нас. Для примера, вы в курсе что в Ростове закрывается уже часть больниц? Например очень хороший, большой и оборудованный центр на Пешкова. А причина... не хватает финансирования..А на Крым хватает... Люди без работы внезапно, врачи без работы... и эта не единый случай,по области очень немало больниц закрывается, и так понимаю такое не только в нашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,недавно стою в аптеке. Подходит бабуля и просит таблетки дать сосудорасширяющие. Аптекарь спрасила,это вам ? Бабуля говорит внуку.Не спит , врачи порекомендовали. Внуку 3. 5 МЕСЯЦА!!!!У нас чуть челюсти не вывалились...та ей не продала, сказала обратиться в иную клиннику. Клиника на Секльмаше. Знаешь, если такие закрываются и такие врачи безработные, то я рад.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Барабас
Барабас
Оль,недавно стою в аптеке. Подходит бабуля и просит таблетки дать сосудорасширяющие. Аптекарь спрасила,это вам ? Бабуля говорит внуку.Не спит , врачи порекомендовали. Внуку 3. 5 МЕСЯЦА!!!!У нас чуть челюсти не вывалились...та ей не продала, сказала обратиться в иную клиннику. Клиника на Секльмаше. Знаешь, если такие закрываются и такие врачи безработные, то я рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, закрывают хорошие. У меня мама сейчас там лежит, ей капельницы прокапывают и сказали все, в последний раз... закрывают их, потому как решено на федеральном уровне, такого рода больницы везде поубирать, нет денег..это водникоская больница,их везде убирут.. Мне там на компьютерной диагностике мой перелом в 3д рентген делали, больше нигде не делают, реально хорошая больница.
Ну а то что ребенок маленький это не показатель,сейчас немало детей больных рождается...мамаши пьют, курят..кто там родится? хотя и роддома оставляют желать лучшего, подруга родила месяц назад, так ей сына в роддоме застудили, там холодно!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет, закрывают хорошие. У меня мама сейчас там лежит, ей капельницы прокапывают и сказали все, в последний раз... закрывают их, потому как решено на федеральном уровне, такого рода больницы везде поубирать, нет денег..это водникоская больница,их везде убирут.. Мне там на компьютерной диагностике мой перелом в 3д рентген делали, больше нигде не делают, реально хорошая больница.
Ну а то что ребенок маленький это не показатель,сейчас немало детей больных рождается...мамаши пьют, курят..кто там родится? хотя и роддома оставляют желать лучшего, подруга родила месяц назад, так ей сына в роддоме застудили, там холодно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да подобного безобразя в больницах всегда поло было ((...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Барабас
Барабас
да подобного безобразя в больницах всегда поло было ((...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это безобразие нужно убирать, обновлять оборудование в больницах, ремонты делать...а у страны денег нет... тьфу блин
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так это безобразие нужно убирать, обновлять оборудование в больницах, ремонты делать...а у страны денег нет... тьфу блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не так всё просто Оль..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет, закрывают хорошие. У меня мама сейчас там лежит, ей капельницы прокапывают и сказали все, в последний раз... закрывают их, потому как решено на федеральном уровне, такого рода больницы везде поубирать, нет денег..это водникоская больница,их везде убирут.. Мне там на компьютерной диагностике мой перелом в 3д рентген делали, больше нигде не делают, реально хорошая больница.
Ну а то что ребенок маленький это не показатель,сейчас немало детей больных рождается...мамаши пьют, курят..кто там родится? хотя и роддома оставляют желать лучшего, подруга родила месяц назад, так ей сына в роддоме застудили, там холодно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крым сам себя обработает. Всему своё время. Им только немного отдышаться. А вы не задумывались над тем, что люди, которым было показано лечение в Крыму в санаториях не могли туда поехать, т.к. это заграница и путёвки туда уже не оплачивались государством. Теперь и туда будут больных направлять. А это уже не капельницы, а комплексное лечение и отдых.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Taurus
Taurus
Крым сам себя обработает. Всему своё время. Им только немного отдышаться. А вы не задумывались над тем, что люди, которым было показано лечение в Крыму в санаториях не могли туда поехать, т.к. это заграница и путёвки туда уже не оплачивались государством. Теперь и туда будут больных направлять. А это уже не капельницы, а комплексное лечение и отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в стране санаториев хватает, дефицита нет,есть свое побережье морское. А будет ли проще в Крым..сомневаюсь... А путевки сейчас кому оплачивает государство? Депутатам? я что-то средии простых людей не знаю таких кто сейчас катается бесплатно по санаториям, надеюсь ошибаюсь...но...
Крым сам себя?Там нет даже питьевой воды!!! он себя сам не сможет содержать
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас в стране санаториев хватает, дефицита нет,есть свое побережье морское. А будет ли проще в Крым..сомневаюсь... А путевки сейчас кому оплачивает государство? Депутатам? я что-то средии простых людей не знаю таких кто сейчас катается бесплатно по санаториям, надеюсь ошибаюсь...но...
Крым сам себя?Там нет даже питьевой воды!!! он себя сам не сможет содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своё побережье, если ты про Кавказ, с влажным климатом.А в Крыму всю жизнь лечились лёгочники. Ты сейчас о маме написала, но не подумала о тех мамах, которым нужно бронхи лечить, лёгкие. А прежде чем удивляться тому, что Крым сам себя прокормит поинтересуйся ,чем богат Крым. Воду протянут из России. Хотя я отдыхал в Судаке , в п. Уютное. У хозяина была своя скважина с питьевой водой. Олька, не говори глупости, лучше почитай получше про Крым. Да и в тебе говорит личное, не забывай, Что Крым, тем более Севастополь, гордость России, которая была придурком в шляпе передана, без всякого на то разрешения жителей РСФСР и жителей Крыма.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Taurus
Taurus
Своё побережье, если ты про Кавказ, с влажным климатом.А в Крыму всю жизнь лечились лёгочники. Ты сейчас о маме написала, но не подумала о тех мамах, которым нужно бронхи лечить, лёгкие. А прежде чем удивляться тому, что Крым сам себя прокормит поинтересуйся ,чем богат Крым. Воду протянут из России. Хотя я отдыхал в Судаке , в п. Уютное. У хозяина была своя скважина с питьевой водой. Олька, не говори глупости, лучше почитай получше про Крым. Да и в тебе говорит личное, не забывай, Что Крым, тем более Севастополь, гордость России, которая была придурком в шляпе передана, без всякого на то разрешения жителей РСФСР и жителей Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я только за присоединение. Но.. просто хватает разных "но".. Я бы предпочла инвестиции в свой регион, а не в Крым)) это да, личное))
У нас отличные здравницы в Пятигорске, Мин.водах, там как раз воздух шикарный и вода и источники, бронхи туда многие едут лечить)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да я только за присоединение. Но.. просто хватает разных "но".. Я бы предпочла инвестиции в свой регион, а не в Крым)) это да, личное))
У нас отличные здравницы в Пятигорске, Мин.водах, там как раз воздух шикарный и вода и источники, бронхи туда многие едут лечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Туда желудок ездят лечить. А для лёгких лучше Крымского климата нет. Там сухо. Не зря ведь София Ротару в Ялту переехала жить. Пуговкин там жил. Ты просто не знаешь, сколько нуждается в лечении людей и в санатории нет путёвок. Крым сейчас разгрузит российские санатории. На Кавказе я однажды повесил батник на металлическую вешалку. На следующее утро вешалка проржавела и испортила батник. Вот такая там сырость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария