20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ и РОССИЯ - ОДНО ЦЕЛОЕ !

93% - ЗА 7% - ПРОТИВ
Псарёв Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
fisaингерманландская
В свои верим, в ваши нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то мост после Войны построили за пол года и он работал до зимы. А зимой опоры смыло ледоходом и так закончилось история с мостом. Много раз хотели строить с Украиной вместе мост, но так и не начали. В России к месту моста дороги хорошей тоже нет. Трасса дон идет вокруг и заканчивается в Новоросийске, да и она плохая в конце. Круг просто огромный получается до этого моста. И правильно написали - едешь мимо пляжей краснодарского края в Крым ?? Какой смысл?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на E-So
E-So
Вообще то мост после Войны построили за пол года и он работал до зимы. А зимой опоры смыло ледоходом и так закончилось история с мостом. Много раз хотели строить с Украиной вместе мост, но так и не начали. В России к месту моста дороги хорошей тоже нет. Трасса дон идет вокруг и заканчивается в Новоросийске, да и она плохая в конце. Круг просто огромный получается до этого моста. И правильно написали - едешь мимо пляжей краснодарского края в Крым ?? Какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это ж было сто лет тому назад.
Есть смысл - красота там!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну это ж было сто лет тому назад.
Есть смысл - красота там!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я согласен, что Крым по своему хорош, но обираться. По мне так - если уж самолет, то лучше тогда за границу , а. по России на авто нравится. Другим может и подойдет, кто везде летает. К примеру, что в Сочи лететь, что в Крым . Отдых в Крыму дешевле всегда был.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на E-So
E-So
Я согласен, что Крым по своему хорош, но обираться. По мне так - если уж самолет, то лучше тогда за границу , а. по России на авто нравится. Другим может и подойдет, кто везде летает. К примеру, что в Сочи лететь, что в Крым . Отдых в Крыму дешевле всегда был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь про самолет, с недавних пор поняла что это гораздо лучше чем поездом и по деньгам в общем итоге даже экономнее.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Соглашусь про самолет, с недавних пор поняла что это гораздо лучше чем поездом и по деньгам в общем итоге даже экономнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага в2008 как раз оттуда улететь собиралась- 18000рублей. Я офигела - это из Ялты... А насчет подешевле, смотря где... У меня в 2011 дешевле вышло в Адлере, чем в 2008 в Ялте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ага в2008 как раз оттуда улететь собиралась- 18000рублей. Я офигела - это из Ялты... А насчет подешевле, смотря где... У меня в 2011 дешевле вышло в Адлере, чем в 2008 в Ялте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свет, про Ялту не скажу. Но куда приходилось летать- везде выгоднее самолетом.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, про Ялту не скажу. Но куда приходилось летать- везде выгоднее самолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще выгоднее всего на машине конечно. Во первых, нет суеты с билетами, а во вторых - просто дешевле в разы, ( по количеству пассажиров). Мне еще машина нужна, т к я велосипеды вожу и на них там путешествую вдоль побережья. На машине сложно - парковки все летом забиты. Поэтому машина - для меня единственный выбор.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на E-So
E-So
Вообще выгоднее всего на машине конечно. Во первых, нет суеты с билетами, а во вторых - просто дешевле в разы, ( по количеству пассажиров). Мне еще машина нужна, т к я велосипеды вожу и на них там путешествую вдоль побережья. На машине сложно - парковки все летом забиты. Поэтому машина - для меня единственный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спорю. Когда "диван, чемодан, саквояж, картонка и маленькая собачонка"+ семейство то на самолете накладно в Ялту. Одному-вдвоем морочиться с машиной не вижу много смысла, затраты почти сопоставимы с самолетом. Поезд практически один в один по затратам, смысл сутки полку там полировать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не пешком же идти будешь!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А вы на танке)))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Целое то целое! А вот ездить туда теперь как? Раньше ездил через Харьков - в среднем два часа на границе. Теперь границ будет две и гайки подзакрутят.Получается больше четырех часов,что нереально муторно( если вообще въехать в Крым через Майкоп получится). Через Керчь и паром еще более нереально. Хорошо БЫЛО в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Целое то целое! А вот ездить туда теперь как? Раньше ездил через Харьков - в среднем два часа на границе. Теперь границ будет две и гайки подзакрутят.Получается больше четырех часов,что нереально муторно( если вообще въехать в Крым через Майкоп получится). Через Керчь и паром еще более нереально. Хорошо БЫЛО в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Теперь в Керчи таможни не будет. )))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Taurus
Taurus
Теперь в Керчи таможни не будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таможни не будет,а паром останется. Когда еще мост построят? Да и тот платным будет. А зачем с кавказкого побережья ехать в Крым. Много ли раньше ездили? Я же не стратег,я за себя говорю - мне так будет неудобно. Причем неудобно настолько,что не поеду,хотя раньше часто бывал в Крыму. И в советском и украинском.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Таможни не будет,а паром останется. Когда еще мост построят? Да и тот платным будет. А зачем с кавказкого побережья ехать в Крым. Много ли раньше ездили? Я же не стратег,я за себя говорю - мне так будет неудобно. Причем неудобно настолько,что не поеду,хотя раньше часто бывал в Крыму. И в советском и украинском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема была из-за таможни. Теперь паром быстрее будет ходить. Да и возможностей у России содержать переправу больше. А зачем ехать с Кавказа ? Ну если людям больше в Крыму нравится, или они там живут. Послушай русских людей, живущих там и больше вопросы возникать не будут.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Taurus
Taurus
Проблема была из-за таможни. Теперь паром быстрее будет ходить. Да и возможностей у России содержать переправу больше. А зачем ехать с Кавказа ? Ну если людям больше в Крыму нравится, или они там живут. Послушай русских людей, живущих там и больше вопросы возникать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема было и из за границы конечно, но и инфраструктура на российских курортах лучше. Я когда то отдыхал тоже в Крыму , но потом стал ездить на наш берег - отличный отдых и сезон больше.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на E-So
E-So
Проблема было и из за границы конечно, но и инфраструктура на российских курортах лучше. Я когда то отдыхал тоже в Крыму , но потом стал ездить на наш берег - отличный отдых и сезон больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не узнал Крым после десяти лет под Украиной. ..Подтянут... У российских коммерсантов деньжат побольше шуршит в карманах.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Целое то целое! А вот ездить туда теперь как? Раньше ездил через Харьков - в среднем два часа на границе. Теперь границ будет две и гайки подзакрутят.Получается больше четырех часов,что нереально муторно( если вообще въехать в Крым через Майкоп получится). Через Керчь и паром еще более нереально. Хорошо БЫЛО в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Ой, не переживайте вы так! К лету и Харьков возьмём!:-))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну что теперь придется и Юго-Восток присоединять тогда!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария