Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРЫМ и РОССИЯ - ОДНО ЦЕЛОЕ !

93% - ЗА 7% - ПРОТИВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Andrey
Кто то в этом сомневался???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пожуем- увидим что будет дальше.
Нелегкие времена наступают, причем для всех. И России, и ЕС, и США.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Но а для Украйны- милой? Для нее, бедненькой, еще тяжкие деньки впереди. Дай Бог нам всем мира и скорейшего конца этого ужастика.
СсылкаПожаловаться
Онежка
Но а для Украйны- милой? Для нее, бедненькой, еще тяжкие деньки впереди. Дай Бог нам всем мира и скорейшего конца этого ужастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотелось бы самых плохих сценриев для этой страны. Лучше бы всем сесть и договориться миром обо всем. А американцам дорогу забыть в эту сторону- всем только лучше будет, и им самим в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
К сожалению человечество не научилось жить без тяжелых времен и хватает в мире более менее спокойной обстановке лет на 10-20 , а потом становится скучно и начинается выпендрешь.. Кто кого круче и давай бомбить, угрожать и т д.
Мир несовершенен и надо все такие ситуации как сейчас воспринимать как ожидаемые. Не было бы Крыма с Украинскими событиями, то еще что то было бы. Так что расслабиться надо и жить сейчас, пока еще небо не в дыму, пока еще не приходится добывать себе еду охотясь среди развален после бомбежек за крысой на завтрак. Все худшее не исключено. А что, кто то собирается жить вечно, стоять часами тупо в пробках и гудеть тому, кто по твоему мнению не так руль повернул?? Это что - жизнь??
СсылкаПожаловаться
ИКос
К сожалению человечество не научилось жить без тяжелых времен и хватает в мире более менее спокойной обстановке лет на 10-20 , а потом становится скучно и начинается выпендрешь.. Кто кого круче и давай бомбить, угрожать и т д.
Мир несовершенен и надо все такие ситуации как сейчас воспринимать как ожидаемые. Не было бы Крыма с Украинскими событиями, то еще что то было бы. Так что расслабиться надо и жить сейчас, пока еще небо не в дыму, пока еще не приходится добывать себе еду охотясь среди развален после бомбежек за крысой на завтрак. Все худшее не исключено. А что, кто то собирается жить вечно, стоять часами тупо в пробках и гудеть тому, кто по твоему мнению не так руль повернул?? Это что - жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению человечество не научилось жить без тяжелых времен и хватает в мире более менее спокойной обстановке лет на 10-20 , а потом становится скучно и начинается выпендрешь.. Кто кого круче и давай бомбить, угрожать и т д. Мир несовершенен и надо все такие ситуации как сейчас воспринимать как ожидаемые. Не было бы Крыма с Украинскими событиями, то еще что то было бы. Так что расслабиться надо и жить сейчас, пока еще небо не в дыму, пока еще не приходится добывать себе еду охотясь среди развален после бомбежек за крысой на завтрак. Все худшее не исключено. А что, кто то собирается жить вечно, стоять часами тупо в пробках и гудеть тому, кто по твоему мнению не так руль повернул?? Это что - жизнь??

Вот с этим я согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь отчасти. Уровень агресии на нашем континенте в разные времена разный. Только вот сейчас он не на пике, никто не хочет воевать.
Но соседнему континенту не сидится на попе ровно, балямутят и подзуживает постоянно, да свою силушу пробует на слабых и беззащитных.
Видать пока хорошо в ответку не получат, в своем доме беду не получат- не угомонятся.

Не хочется самых плохих сценариев, но случись он- все выдержим и выдюжим. Но сделать все возможное для этого надо.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А что, уже известны результаты? За 10 мин все посчитали?
СсылкаПожаловаться
Slavik

Добро пожаловать !!!

СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Предварительный подсчёт передан по каналу РОССИЯ 24 , слушайте сами...
СсылкаПожаловаться
Гном
Эх, придется мне без жены в Европе отдыхать, если санкции по ограничению виз введут. Нервничаю прям!
СсылкаПожаловаться
Гном
Эх, придется мне без жены в Европе отдыхать, если санкции по ограничению виз введут. Нервничаю прям!
СсылкаПожаловаться
Почему без жены? Ей фамилия Матвиенко?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей фамилия Матвиенко?)))

Свят-свят!!! Но если визу ей не дадут, то как быть? Мне то виза не нужна))))
СсылкаПожаловаться
Гном
Ей фамилия Матвиенко?)))

Свят-свят!!! Но если визу ей не дадут, то как быть? Мне то виза не нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо, на Мальдивы нужна визе ЕС?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А чо, на Мальдивы нужна визе ЕС?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, да! Я же забыла. Там креолки, знойно-горячие барышни) С женой их лучше не знакомить, во избежания санкций с обоих сторон на твою бедную головушку)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ах, да! Я же забыла. Там креолки, знойно-горячие барышни) С женой их лучше не знакомить, во избежания санкций с обоих сторон на твою бедную головушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там свободная безвизовая зона)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Там свободная безвизовая зона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но сковородкой могут отварить))) И визу не спросят)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но сковородкой могут отварить))) И визу не спросят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там сковородки убогие, европейские (алюминиевые))) так что не страшно)
СсылкаПожаловаться
Гном
Там сковородки убогие, европейские (алюминиевые))) так что не страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может от бабушки осталась, чугуниевая)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А может от бабушки осталась, чугуниевая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нету)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в фамилии, просто она теперь в Крым отдыхать уедет от парня...).
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться

В Тулу со своим самоваром не ездят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов

В Тулу со своим самоваром не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось не получить сковородкой после таких объяснений)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не боись - тунель пророем!)
СсылкаПожаловаться
А вот и не только ты так думаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я уже решусЯ лететь,то точно не в Симферополь.
СсылкаПожаловаться
А нам с Краснодара-рукой подать, из Туапсе так вплавь можно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно очевидно, что отдыхающих будет из России не много. Дорога - только самолет, что делает поездку сразу непомерно дорогой для такого уровня отдыха как Крым. Если еще принять во внимание не безопасный отдых, то понять такой отдых невозможно.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Совершенно очевидно, что отдыхающих будет из России не много. Дорога - только самолет, что делает поездку сразу непомерно дорогой для такого уровня отдыха как Крым. Если еще принять во внимание не безопасный отдых, то понять такой отдых невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так думаешь, будет много народа, как всегда
СсылкаПожаловаться
Зря ты так думаешь, будет много народа, как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Крым.. Знакомые на лето задумались стоит ли планировать поезди в Еврору в такой обстановке... Причем идущей пока по наклонной... А тут Крым. Кому он нужен отдых под прикрытием авиации и флота? Хотя эктрималов хватает конечно...

Я сам на машине люблю ездить на море, да и большинство знакомых...а туда вообще попасть нельзя просто. Если о переправе порт Кавказ - Керчь то там и в то время когда она была не единственной дорогой то еле ночью проезжаешь, а сейчас лучше не рыпаться.
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не безопасный-то отдых? Плавать не умеешь?
СсылкаПожаловаться
Мост построим, не боись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru