21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым!

сколь еще будут чесаться рученки у украинцев?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
(RED)
Просто ахреневаю, чисто по человечески....теракты, диверсии....работы что-ли на украине вообще нету?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так они все с нашими паспортами теперь))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да бесконечности, это нация мечтающих о своей якобы незалежности, хотя и страны то раньше никогда такой не было, всегда была Киевская Русь!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Самурай
Самурай
Да бесконечности, это нация мечтающих о своей якобы незалежности, хотя и страны то раньше никогда такой не было, всегда была Киевская Русь!
СсылкаПожаловаться
Не нация это. Думаю в большинстве и мы и они люди нормальные. Правители такие..но правители много где не идеальны.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не нация это. Думаю в большинстве и мы и они люди нормальные. Правители такие..но правители много где не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, не зря родилась поговорка, когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно есть там нормальные люди, но они русские!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Самурай
Самурай
Знаешь, не зря родилась поговорка, когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно есть там нормальные люди, но они русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь я в Татарстане живу..И что? Да ничего..
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Знаешь я в Татарстане живу..И что? Да ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, ничего.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Самурай
Самурай
Знаешь, не зря родилась поговорка, когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно есть там нормальные люди, но они русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на николай вавилов
николай вавилов
на 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у каждого свой жизненный опыт)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не разжигай!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не разжигай!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь Предлагаю ваще убить тему..
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Присоединяюсь Предлагаю ваще убить тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! про Крым лучше молча...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Да! про Крым лучше молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать. Про себя и на кухне.
Мне он не по карману. Да и сейчас уже и Краснодарский край тоже.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем про него говорить много...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А зачем про него говорить много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня в этой теме волнует больше смерть двух российских офицеров или опять родители попросят отпустить ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Присоединяюсь Предлагаю ваще убить тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем тогда? о погодке, об урожае...об отруске? ...а давай на все глаза закроем, нафиг оно нам надо....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на (RED)
(RED)
а о чем тогда? о погодке, об урожае...об отруске? ...а давай на все глаза закроем, нафиг оно нам надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что мы здесь будем говорить, ничего не изменится.
Тему Крыма и Украины обсуждать сложно, по причине того, что полной информации по теме у нас нет. СМИ это не объективный источник информации, ибо СМИ с той и другой стороны выполняют политический заказ по формирования общественного мнения. И что в итоге нам обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
От того что мы здесь будем говорить, ничего не изменится.
Тему Крыма и Украины обсуждать сложно, по причине того, что полной информации по теме у нас нет. СМИ это не объективный источник информации, ибо СМИ с той и другой стороны выполняют политический заказ по формирования общественного мнения. И что в итоге нам обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты просто представь, что мы тут говорим, не для того, что бы что-то изменить, а просто обсуждаем ту или иную ситуацию..... я конечно могу часами расскзывать, как сделать крепкие и вкусные напитки на основе самогона , но! кому это интересно, уже сам делает...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на (RED)
(RED)
А ты просто представь, что мы тут говорим, не для того, что бы что-то изменить, а просто обсуждаем ту или иную ситуацию..... я конечно могу часами расскзывать, как сделать крепкие и вкусные напитки на основе самогона , но! кому это интересно, уже сам делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это тема. Это интересно. Ибо сам столкнулся с этим. Пил иногда самогон, ну вроде как все хвалили, но мне казалось как то не то..И тут друг вышел на пенсию. И реализовал свою мечту, купил самогонный аппаратик с индукционной печкой и начал потихоньку делать самогончик по науке. Когда был в отпуске съездил к нему в гости и немного попили его самогончику. Блин..сказка. Понял, что все самогоны, что пил до этого не более чем кустарные поделки и полное палево. С его самонгочиком и водки никакой не надо. Ибо лучше...
Так, что тема интересная..самогоный аппарат с причиндалами и индукционной печкой обошелся в 15 тыс. Если докупить еще что то можно и ректификат делать..Так, что это тема интересная..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария