Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крым!

сколь еще будут чесаться рученки у украинцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
(RED)
Просто ахреневаю, чисто по человечески....теракты, диверсии....работы что-ли на украине вообще нету?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Просто ахреневаю, чисто по человечески....теракты, диверсии....работы что-ли на украине вообще нету?
СсылкаПожаловаться
А вот это и есть работа, раз за неё платят.
СсылкаПожаловаться
Так они все с нашими паспортами теперь))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да бесконечности, это нация мечтающих о своей якобы незалежности, хотя и страны то раньше никогда такой не было, всегда была Киевская Русь!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Да бесконечности, это нация мечтающих о своей якобы незалежности, хотя и страны то раньше никогда такой не было, всегда была Киевская Русь!
СсылкаПожаловаться
Не нация это. Думаю в большинстве и мы и они люди нормальные. Правители такие..но правители много где не идеальны.
СсылкаПожаловаться
Не нация это. Думаю в большинстве и мы и они люди нормальные. Правители такие..но правители много где не идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, не зря родилась поговорка, когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно есть там нормальные люди, но они русские!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Знаешь, не зря родилась поговорка, когда хохол родился, еврей заплакал. Конечно есть там нормальные люди, но они русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь я в Татарстане живу..И что? Да ничего..
СсылкаПожаловаться
Знаешь я в Татарстане живу..И что? Да ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, ничего.
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
на 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у каждого свой жизненный опыт)))
СсылкаПожаловаться
Не разжигай!
СсылкаПожаловаться
Не разжигай!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь Предлагаю ваще убить тему..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! про Крым лучше молча...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Да! про Крым лучше молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать. Про себя и на кухне.
Мне он не по карману. Да и сейчас уже и Краснодарский край тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Молча , что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем про него говорить много...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
А зачем про него говорить много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня в этой теме волнует больше смерть двух российских офицеров или опять родители попросят отпустить ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем тогда? о погодке, об урожае...об отруске? ...а давай на все глаза закроем, нафиг оно нам надо....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а о чем тогда? о погодке, об урожае...об отруске? ...а давай на все глаза закроем, нафиг оно нам надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того что мы здесь будем говорить, ничего не изменится.
Тему Крыма и Украины обсуждать сложно, по причине того, что полной информации по теме у нас нет. СМИ это не объективный источник информации, ибо СМИ с той и другой стороны выполняют политический заказ по формирования общественного мнения. И что в итоге нам обсуждать?
СсылкаПожаловаться
От того что мы здесь будем говорить, ничего не изменится.
Тему Крыма и Украины обсуждать сложно, по причине того, что полной информации по теме у нас нет. СМИ это не объективный источник информации, ибо СМИ с той и другой стороны выполняют политический заказ по формирования общественного мнения. И что в итоге нам обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты просто представь, что мы тут говорим, не для того, что бы что-то изменить, а просто обсуждаем ту или иную ситуацию..... я конечно могу часами расскзывать, как сделать крепкие и вкусные напитки на основе самогона , но! кому это интересно, уже сам делает...
СсылкаПожаловаться
(RED)
А ты просто представь, что мы тут говорим, не для того, что бы что-то изменить, а просто обсуждаем ту или иную ситуацию..... я конечно могу часами расскзывать, как сделать крепкие и вкусные напитки на основе самогона , но! кому это интересно, уже сам делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это тема. Это интересно. Ибо сам столкнулся с этим. Пил иногда самогон, ну вроде как все хвалили, но мне казалось как то не то..И тут друг вышел на пенсию. И реализовал свою мечту, купил самогонный аппаратик с индукционной печкой и начал потихоньку делать самогончик по науке. Когда был в отпуске съездил к нему в гости и немного попили его самогончику. Блин..сказка. Понял, что все самогоны, что пил до этого не более чем кустарные поделки и полное палево. С его самонгочиком и водки никакой не надо. Ибо лучше...
Так, что тема интересная..самогоный аппарат с причиндалами и индукционной печкой обошелся в 15 тыс. Если докупить еще что то можно и ректификат делать..Так, что это тема интересная..
СсылкаПожаловаться
браун
Украинцы не при чём! Есть такая работа - провокатор к нации не привязана. Говорят по 30 платят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так и будут , а вот ели бы после обстрела с украинской стороны , ответили и сравняли с землёй место откуда вёлся огонь , то это был бы им урок. Брать пример нужно с Израиля , а не болтовнёй заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Так и будут , а вот ели бы после обстрела с украинской стороны , ответили и сравняли с землёй место откуда вёлся огонь , то это был бы им урок. Брать пример нужно с Израиля , а не болтовнёй заниматься.
СсылкаПожаловаться
Кто кого обстрелял?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кто кого обстрелял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикрывали диверсантов , огнём с территории украины , так вера было в новостях.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.... В новостях ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! Вспомнился мне и мальчик распятый в Донбассе, военными ВСУ.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ужас! Вспомнился мне и мальчик распятый в Донбассе, военными ВСУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Дом Профсоюзов в Одессе тебе не вспомнился?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А Дом Профсоюзов в Одессе тебе не вспомнился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что-то иное хочешь увидеть в гражданской войне?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ты что-то иное хочешь увидеть в гражданской войне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
События в Одессе что-то не тянут на гражданскую войну..Да я и не об этом
СсылкаПожаловаться
Обыватель
События в Одессе что-то не тянут на гражданскую войну..Да я и не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное таки да... на полновесную гражданскую не тянут. Просто столкновение интересов, одни ЗА, другие ПРОТИВ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное таки да... на полновесную гражданскую не тянут. Просто столкновение интересов, одни ЗА, другие ПРОТИВ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые причастные лица(в бытность событий) утверждали,что это была хорошо спланированная акция властей с завозом б ыдло-фанатов с других городов.На что и указывают некоторые моменты.Это не гражданская война,это просто физическое уничтожение безоружных инакомыслящих с эффектом устрашения на будущее для других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чем чем выжигание?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru