29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым

А кто поедет этим летом в Крым отдыхать на машине своим ходом, если же есть такие то какой маршрут выбираете??
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
ВладимирВ ответ на Акела
Акела
Это вряд ли!(с)
Надеется хапнуть и вовремя смыться,как и большинство идейных фанатиков самостийности.Золотой запас Украины на"ответственном хранении" в Штатах,золото скифов-там же,если кому-то удалось-почему Я не могу???-вот ход мыслей подобных индивидуумов.
В мутной воде всегда легче поймать золотую рыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что я говорил! Убили Сашко Билого и уже прошедшей ночью.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Акела
Акела
Это вряд ли!(с)
Надеется хапнуть и вовремя смыться,как и большинство идейных фанатиков самостийности.Золотой запас Украины на"ответственном хранении" в Штатах,золото скифов-там же,если кому-то удалось-почему Я не могу???-вот ход мыслей подобных индивидуумов.
В мутной воде всегда легче поймать золотую рыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот придурок понятия не имел, где золотой запас и сколько там его. Он умел только воевать и то с безоружными в основном. А вот американские парни приехали и грохнули его.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я с мая по октябрь 3,4 раза в Крыму бываю И машиной, и с рюкзаком когда как Мне Крым нравится.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я с мая по октябрь 3,4 раза в Крыму бываю И машиной, и с рюкзаком когда как Мне Крым нравится.
СсылкаПожаловаться
о прикольно ,ты автостопом катаешь?
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
СсылкаПожаловаться
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
Эгоизм чистой воды!)))
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
Эгоизм чистой воды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da!Что есть, то есть.)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
Эгоизм чистой воды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы возмутилась)) в то время как "космические корабли".. и теде.. какая-то греческая дача.. "жить крассивоне запретишь, но помешать можно!))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
" Караул устал".., нет, я лучше на дачу греческую, там и проблемы непроблемные и море лучше, воздух чище и прочая и прочая..))))
СсылкаПожаловаться
я тоже! хочу в рио де-жанейро.. в белых штанах!((
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Коша
Коша
я тоже! хочу в рио де-жанейро.. в белых штанах!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо в Рио, туда ввели войска, совсем город сошел с ума))
СсылкаПожаловаться
Коша
не хочу( до последнего буду надеяться на шенген.. считайте меня непатриотичной)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Эх... Крым был прекрасен в студенческие годы... когда желудок переваривал даже гвозди... когда печень выдерживала до 10 литров крымского вина в сутки... когда самым страшным наказанием был ужасный триппер...
СсылкаПожаловаться
Ветка SarrыВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эх... Крым был прекрасен в студенческие годы... когда желудок переваривал даже гвозди... когда печень выдерживала до 10 литров крымского вина в сутки... когда самым страшным наказанием был ужасный триппер...
СсылкаПожаловаться
Я тоже вспоминаю студенческий лагерь МАИ в районе Алушты с теплототой,ностальгия, дело хорошее, но ...было и было, жизнь свое берет. Теперь другие берега..)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть здесь на форуме специалисты по высокой печати совместимой с кондитерским производством?
Или, напраслину возводят госдеповские наймиты? http://www.nr2.ru/kiev/490340.html

СсылкаПожаловаться
Владимир
Думаю, что пока ехать туда рановато. Должно пройти время. чтобы улеглись эти страсти. А пока еще жива рана от потери у Украины, которая конечно до лета должна еще дожить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не специально, просто по дурости, ну не может толпа разноумных точно выполнять инструкции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, не было бы счастья, да несчастье помогло))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Украине целое поколение за 20 лет выросло в обстановке обмана и образа врага в лице России. Теперь им этот образ в виде страшного захватчика преподносят всякие Савики Шустеры и прочие Евро-болтуны. С ними без толку уже разговаривать, они не поймут ничего кроме силы оружия. Не сомневаюсь, что еще предстоит ввод туда армии, дело только во времени. Будем смотреть новости и ждать предельного накала обстановки. В том, что снижение накала Украинским авантюристам не нужно, это видно хорошо.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария