24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРЫМ

Задумайтесь. А зачем России Крым? Бла-бла-бла на тему "братьев" не обсуждаем. Пока западенцы не ущипнули их за гениталии,им и в Украине было кучеряво. Прикинем сколько геморроя наживём мы ,Россияне, с принятием Крыма в состав РФ? Одних проблем экономическо-социального плана - не вагон - состав. Это же полностью дотационный регион, наш Кавказ, в сравнении с Крымом - светоч экономического развития.
Унистрой Унистроич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Юрий КузьминВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Наша экономика практически полностью находится под контролем сша. Вы об этом не знали?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну там же есть песчанные пляжи? Может пожтому нам нужен Крым? ))))
Snatch....
"Даг Голова: (Радостно) Эви!
Кузен Эви: Заткнись и сядь, лысый критин! Я не люблю покидать свою страну, Даг, а если и покидаю, то только ради песчаных пляжей, коктейлей с соломинкой.
Даг Голова: У нас есть песчаные пляжи.
Кузен Эви: Да кому они нахрен нужны эти ваши пляжи?!"
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Michael
Michael
Ну там же есть песчанные пляжи? Может пожтому нам нужен Крым? ))))
Snatch....
"Даг Голова: (Радостно) Эви!
Кузен Эви: Заткнись и сядь, лысый критин! Я не люблю покидать свою страну, Даг, а если и покидаю, то только ради песчаных пляжей, коктейлей с соломинкой.
Даг Голова: У нас есть песчаные пляжи.
Кузен Эви: Да кому они нахрен нужны эти ваши пляжи?!"
СсылкаПожаловаться
если эти ваши песчаные пляжи заменить на блэкджэк со шлюхами, тогда я в деле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
... А еще давно хотел в Одессу съездить. Тянет меня этот город.
Эт ты на что намекаешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно.Я думал мож слухи дошли)) О ее присоединении)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Могу ошибаться интуитивно,но такое впечатление что в дальнейшей переспективе Крымом не обойдется.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Могу ошибаться интуитивно,но такое впечатление что в дальнейшей переспективе Крымом не обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а приднестровье? там красиво?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
а приднестровье? там красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не могу сказать.Не был в Приднестровье
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Утесов поет: у Черного моря....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И взяли - отделили от России? Кто то был глуп, когда это сделал. Тем более что Русь то Киевская! ))) Все обо всем забыли... нет чтобы объединиться....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я за.Дожить только хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На Казантип не гонял?)
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Крым - для экономического благосостояния не нужен. Германия и Япония обеспечивают техникой весь мир, при гораздо меньшей территории, вааще несравнимой с РФ. Вывод: лишняя территория это обуза, пользы не несет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Крым - для экономического благосостояния не нужен. Германия и Япония обеспечивают техникой весь мир, при гораздо меньшей территории, вааще несравнимой с РФ. Вывод: лишняя территория это обуза, пользы не несет.
СсылкаПожаловаться
Думаю если-бы у Японии и Германии были-бы возможности увеличить свою территорию и влияние на ней,они бы использовали ее на полную катушку.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Крым - для экономического благосостояния не нужен. Германия и Япония обеспечивают техникой весь мир, при гораздо меньшей территории, вааще несравнимой с РФ. Вывод: лишняя территория это обуза, пользы не несет.
СсылкаПожаловаться
надо было брать японию и германию что ли? они хоть принесли бы доход в нашу казну? так что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария