Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРЫМ

Задумайтесь. А зачем России Крым? Бла-бла-бла на тему "братьев" не обсуждаем. Пока западенцы не ущипнули их за гениталии,им и в Украине было кучеряво. Прикинем сколько геморроя наживём мы ,Россияне, с принятием Крыма в состав РФ? Одних проблем экономическо-социального плана - не вагон - состав. Это же полностью дотационный регион, наш Кавказ, в сравнении с Крымом - светоч экономического развития.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
boss.buch@bk.ru
Вот всё , что ты накарябал это и есть -БЛАА-БЛААА-БЛААА.
Крым это Наш народ, Наша земля . Не нраится ? Иди В или НА Украину там тебя "..на ножи, га ножи.." и это тоже не бла-бла.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Вот всё , что ты накарябал это и есть -БЛАА-БЛААА-БЛААА.
Крым это Наш народ, Наша земля . Не нраится ? Иди В или НА Украину там тебя "..на ножи, га ножи.." и это тоже не бла-бла.
СсылкаПожаловаться
приветы)) мой добрый друх))
СсылкаПожаловаться
Коша
приветы)) мой добрый друх))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриФет Маргошик)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ПриФет Маргошик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада лицезреть)) однако-как сам?)) все воюешь?)))
СсылкаПожаловаться
Коша
рада лицезреть)) однако-как сам?)) все воюешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та....было бы с кем воевать.Вбросы мусорные из-за бугра делают и наблюдают в молчании ))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Та....было бы с кем воевать.Вбросы мусорные из-за бугра делают и наблюдают в молчании ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или реально не понимают.. или что(( даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Коша
или реально не понимают.. или что(( даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зомммбииии!)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ПриФет Маргошик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взяла расческу и приглаживаю страусиные вихры))) пока ты отвернулся))
СсылкаПожаловаться
Коша
взяла расческу и приглаживаю страусиные вихры))) пока ты отвернулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри,замурлыкать могу...хоть и птЫца)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
смотри,замурлыкать могу...хоть и птЫца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрела бы я на это)))
СсылкаПожаловаться
Коша
посмотрела бы я на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уххх....)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
уххх....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что, глядишь и ага))) "можно и зайца курить научить))" как грится))))а уж умничку- псису мурлыкать- так тем паче)))
СсылкаПожаловаться
Коша
а что, глядишь и ага))) "можно и зайца курить научить))" как грится))))а уж умничку- псису мурлыкать- так тем паче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УУУууу..дразнишси ешо,здиваешси ))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
УУУууу..дразнишси ешо,здиваешси ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" ни в одном глазу")))... и не думала))
СсылкаПожаловаться
Коша
" ни в одном глазу")))... и не думала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаем мы вашенских , плавали )))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
знаем мы вашенских , плавали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот нифига вы не знаете)) бебебе))) "морячок-с"))
СсылкаПожаловаться
Коша
а вот нифига вы не знаете)) бебебе))) "морячок-с"))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ?! Ну тоды ваще расчудесно, не сё мне ведомо и знамо! Имнтрига!)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Да ?! Ну тоды ваще расчудесно, не сё мне ведомо и знамо! Имнтрига!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на том стоим)) интрига)) люблю такое)) чтобы люди мучились разгадками ))шучу))
СсылкаПожаловаться
Коша
на том стоим)) интрига)) люблю такое)) чтобы люди мучились разгадками ))шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Номано..это бодррррит!))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Номано..это бодррррит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна))не дает расслабляться, штоле)) и я про себя тоже говорю)) если и у меня такое происходит))
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ...Это же полностью дотационный регион..."
Он дотационный, потому, что центр всё выкачивает и обратно, на развитие денег не даёт. Запад кормится. Только за нашу базу 1 миллион долларов Крым получал. Уже России эти деньги не платить. А вообще... Там русский дух, там Русью пахнет.
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ...Это же полностью дотационный регион..."
Он дотационный, потому, что центр всё выкачивает и обратно, на развитие денег не даёт. Запад кормится. Только за нашу базу 1 миллион долларов Крым получал. Уже России эти деньги не платить. А вообще... Там русский дух, там Русью пахнет.
СсылкаПожаловаться
Саша, привет! Встречал цифру, что наши платили 100 000 000 руб в год. По моим подсчётам получается, что 3,3млн долл. в год . Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша, привет! Встречал цифру, что наши платили 100 000 000 руб в год. По моим подсчётам получается, что 3,3млн долл. в год . Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, я обычно на цифрах не циклюсь. Скорее всего я не прав может. Для меня важнее даже не цифры. Я просто поставил себя на место русских там. Каково было-бы мне, зная, что я русский, был россиянином, но из-за "кукурузника " бестолкового обязан мучиться, в то время, когда мои соотечественники живут более, менее спокойно. Ещё одно...Когда знаешь, когда гордость и доказательство мужества наших предков принадлежит другому государству, то как -то не очень радостно и гордишься своей страной с долей стыда за Крым.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Андрей, я обычно на цифрах не циклюсь. Скорее всего я не прав может. Для меня важнее даже не цифры. Я просто поставил себя на место русских там. Каково было-бы мне, зная, что я русский, был россиянином, но из-за "кукурузника " бестолкового обязан мучиться, в то время, когда мои соотечественники живут более, менее спокойно. Ещё одно...Когда знаешь, когда гордость и доказательство мужества наших предков принадлежит другому государству, то как -то не очень радостно и гордишься своей страной с долей стыда за Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, Саша! Вот всеми руками "ЗА". Ты всё правильно сказал, а я не политик, но мысли сходятся! Привет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Слушай, Саша! Вот всеми руками "ЗА". Ты всё правильно сказал, а я не политик, но мысли сходятся! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Мучает одышка иногда, бегать не смогу в атаке. ..А то давно там был-бы. )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет! Мучает одышка иногда, бегать не смогу в атаке. ..А то давно там был-бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не торопись! Если понадобится, то и мы там будем! Куда нам бегать - будем стоять насмерть. (вот даже и не шучу).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чом вы??? Милиён $ ???2 средненькие квартирки в Москве.
СсылкаПожаловаться
О чом вы??? Милиён $ ???2 средненькие квартирки в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаешь, тёзка, для меня и миллион рублей - неподъёмная цифра, а уж в долларах - это совсем нереально! Отъедь от Москвы на 200-300 км. Там вообще другое Государство!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот знаешь, тёзка, для меня и миллион рублей - неподъёмная цифра, а уж в долларах - это совсем нереально! Отъедь от Москвы на 200-300 км. Там вообще другое Государство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о вас.и не о том,что и за 300км от Москвы и за 1000км стоят дома стоимостью куда дороже 3,5 милионов$,я о том что что средства вложенные Россией в экономику Украины выраженные в цифрах мы с вами и представить не сможем.О каких милиёнах,разговор???
СсылкаПожаловаться
Я не о вас.и не о том,что и за 300км от Москвы и за 1000км стоят дома стоимостью куда дороже 3,5 милионов$,я о том что что средства вложенные Россией в экономику Украины выраженные в цифрах мы с вами и представить не сможем.О каких милиёнах,разговор???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а почему на "вы"? Я вроде повода не подавал! А про вложенные деньги в экономику Украины не нам судить. Самое главное, что нам с тобой нечего делить! Да и те деньги до нас бы не дошли.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Интересно, а почему на "вы"? Я вроде повода не подавал! А про вложенные деньги в экономику Украины не нам судить. Самое главное, что нам с тобой нечего делить! Да и те деньги до нас бы не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а почему на "вы"? Я вроде повода не подавал! Конечно,вы не подавали повода к тому,чтобы к вам обращались не иначе как на вы.А про деньги судить тем кто их вложил.Мне лиш жаль что не все в чью экономику были вложены эти деньги смогли оценить подобных вложений.

СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему на "вы"? Я вроде повода не подавал! Конечно,вы не подавали повода к тому,чтобы к вам обращались не иначе как на вы.А про деньги судить тем кто их вложил.Мне лиш жаль что не все в чью экономику были вложены эти деньги смогли оценить подобных вложений.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Андрей! Ну зачем так официально! Согласен полностью! Чего - то ты сам на себя не похож! Давай по - простому!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Андрей! Ну зачем так официально! Согласен полностью! Чего - то ты сам на себя не похож! Давай по - простому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ни каких сложностей,куда уж проще. Ко мне можете обращаться как вам удобно,не проблема.А вот то что похож не на себя,то вовсе не так,просто мы совсем не знаем друг друга,и судить о том на кого мы похожи весьма сложно.А в целом обстановка с Крымом и Украиной не простая,но не критическая,думаю со временем всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
Так ни каких сложностей,куда уж проще. Ко мне можете обращаться как вам удобно,не проблема.А вот то что похож не на себя,то вовсе не так,просто мы совсем не знаем друг друга,и судить о том на кого мы похожи весьма сложно.А в целом обстановка с Крымом и Украиной не простая,но не критическая,думаю со временем всё устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну хорошо! Если Вас , Андрей, это шокирует, то будем действовать по обстановке. А про Крым - действительно, всё утрясётся. Вот про Украину не знаю.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну хорошо! Если Вас , Андрей, это шокирует, то будем действовать по обстановке. А про Крым - действительно, всё утрясётся. Вот про Украину не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шокирует????Да меня давно ничего не шокирует,даже элементарные правила хорошего тона. А на счот Крыма и Украины,даже не сомневайтесь.Отделение Крыма может и не входило в планы России,но вот раздел Украины/ да и не только Украины/ одна из главных целей возомнивших себя правителями мира
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru