24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым.

Всем - вечер добрый!Несмотря на все эти киевские майданы и прочую ерунду, на Рождество решили компанией смотаться в Ялту, благо и цены, и условия вполне устраивают. Туда - материком, обратно, если всё сложится - паромом.
Это уже вторая попытка туда попасть, первомайская была не удачной. В 2 часа ночи на паром была очередь в 3 сотни машин, в 6 утра созвонился с училищным другом в Сукко, и прекрасно отдохнули под Анапой, и ни капли не пожалели о Крыме.На этот раз решили не рисковать временем, а паром отведать уже на обратном пути. Не получится, вернёмся материком, но времени почти не потеряем.
Вопрос, собственно говоря, вот в чём. Кто там бывал зимой, и что из своего опыта может посоветовать?
Куда там в это время стоит съездить? Что стоит посмотреть? отведать? испить? купить? опасаться?
Спасибо!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Да вообще ни в какое место. На пляже перешагивать через людей, в море купаться в моче. Жрать и пить не понятно что. На границе нервы тратить.
Ну а фотки Ласточкиного гнезда можно и в Интернете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Значит в Таиланд
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно.Значит в Таиланд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там пока тоже майданят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Там пока тоже майданят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще остается вариант из первоочередных предпочтений-Куба..или Доминикана
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще остается вариант из первоочередных предпочтений-Куба..или Доминикана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть друг, у него раз в год бесплатный перелёт, он те края вдоль и поперёк все облазил.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
У меня есть друг, у него раз в год бесплатный перелёт, он те края вдоль и поперёк все облазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как отзывается?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну и как отзывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не жаловался ни разу. В прошлом году в Мексике был, их пирамиды в сто раз круче Египетских, я видел фотки, море и сервис тоже на высоте. На днях прилетел из Перу, пока толком не общались, но доволен.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Обыватель
Обыватель
Прошу прощения у Джина,но хочется задать вопрос в теме-куда вообще не стоит ехать в Крыму? Потому-что в будущем планирую там попутешествовать.А ответ нужен для того,что-бы не терять попусту время.
СсылкаПожаловаться
первый раз на южное побережье (горы) типа пос. Симеиз и прочих аналогичных. Второй и последующие разы, когда горами наедитесь, лучше в Евпаторию.

А вообще Крым тем и хорош, что туда можно приезжать несколько раз и смотреть что-то новое. Начиная от долины гейзеров и заканчивая подводными гротами. Я уже молчу про пещеры, большой крымский коньон, соленые озера с лечебными грязями и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир
Владимир
первый раз на южное побережье (горы) типа пос. Симеиз и прочих аналогичных. Второй и последующие разы, когда горами наедитесь, лучше в Евпаторию.

А вообще Крым тем и хорош, что туда можно приезжать несколько раз и смотреть что-то новое. Начиная от долины гейзеров и заканчивая подводными гротами. Я уже молчу про пещеры, большой крымский коньон, соленые озера с лечебными грязями и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долина гейзеров... крымский каньон... солёные озера... Записал, поищу в интернете.
Спасибо, Владимир!
Так я так и не понял, доводилось там бывать зимой?
В этом году в феврале друзья были под Севастополем и в Одессе. И там, и там им понравилось.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Обыватель
Обыватель
Прошу прощения у Джина,но хочется задать вопрос в теме-куда вообще не стоит ехать в Крыму? Потому-что в будущем планирую там попутешествовать.А ответ нужен для того,что-бы не терять попусту время.
СсылкаПожаловаться
Александр! Задавай тут любые вопросы!
Мне тоже интересны ответы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Александр! Задавай тут любые вопросы!
Мне тоже интересны ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто матушка отдыхала в Феодосии в этом году летом-море не понравилось-грязное,пейзажи унылые..ну и так по мелочи
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Просто матушка отдыхала в Феодосии в этом году летом-море не понравилось-грязное,пейзажи унылые..ну и так по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Феодосии в 3 раза дешевле Ялты,только в этом смысл
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
В Феодосии в 3 раза дешевле Ялты,только в этом смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит в Феодосии точно нечего делать..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Значит в Феодосии точно нечего делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Феодосии песчаные пляжи и мелкие ,и недорого)туда с детьми едут
СсылкаПожаловаться
aleks
Дефки,это основное чего надобно опасаться в Крыму.Хороши и в любом возрастном и весовом ассортименте.Многие варяги потеряли на этом берегу свою девственную преданность и честь.так что ...живое тянется к живому ))))
Я так понял лёгкие тренируются в любую погоду? хожу в бассейн(...иногда)-50 метров не осилю конечно(силён ты чертяка),но всегда есть стимул к чему то стремиться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
Дефки,это основное чего надобно опасаться в Крыму.Хороши и в любом возрастном и весовом ассортименте.Многие варяги потеряли на этом берегу свою девственную преданность и честь.так что ...живое тянется к живому ))))
Я так понял лёгкие тренируются в любую погоду? хожу в бассейн(...иногда)-50 метров не осилю конечно(силён ты чертяка),но всегда есть стимул к чему то стремиться.
СсылкаПожаловаться
Сашок, мы со своими "самоварами"....
Привет! А как в Америке с кефиром? Если дорого, не поеду!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Сашок, мы со своими "самоварами"....
Привет! А как в Америке с кефиром? Если дорого, не поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маэстро, приветствую Вас!
одно время пытался употреблять то что называется кефиром-выбор действительно большой,но всё изначально из порошка. стоимость-да хрен его знает,при моей зарплате в принципе на это не сильно застряю внимание.иногда удаётся прикупить что-то у эмишей,действительно обалденно,но по деньгам тут действительно больно.натуральный продукт,даже на Одесском привозе подобного не удавалось отведать.
в отношении 50 метров-сам говорил (а может это плод моего воображения),тем не менее 35 даже очень.уважаю за усердие и молодость.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
Дефки,это основное чего надобно опасаться в Крыму.Хороши и в любом возрастном и весовом ассортименте.Многие варяги потеряли на этом берегу свою девственную преданность и честь.так что ...живое тянется к живому ))))
Я так понял лёгкие тренируются в любую погоду? хожу в бассейн(...иногда)-50 метров не осилю конечно(силён ты чертяка),но всегда есть стимул к чему то стремиться.
СсылкаПожаловаться
Сашка! да не проныриваю я 50! где ты такое прочитал? Метров 30-35, не более, так что ты меня уже давно обогнал!
А вот 30 - тебе подтвердит Игорь из Новоросса, я ему специально показал, и он знает, что для тебя!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что вчера узнал, что молоко, кефир, и прочее - дороже, чем в России. Странно...
Кефир, как известно, всему голова, шея и хвост...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что вчера узнал, что молоко, кефир, и прочее - дороже, чем в России. Странно...
Кефир, как известно, всему голова, шея и хвост...
СсылкаПожаловаться
Их кефир очень даже вкусный, мы разницы в цене не заметили
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Нас не впечатлил Ливадийский дворец, как-то не интересно, Воронцовский понравился. Была интересная экскурсия на Масандровском заводе. На Ай-Петри интересно посмотреть вокруг - вид классный (но мы были летом).В Балаклаву стоит съездить посмотреть на былую мощь страны. В Севастополе ездили в Херсонес интересно, да и сам город красивый. Но мы были летом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария