Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Крым

Всегда отдыхаем в Краснодарском крае. Многие ездят в Крым. По интернету смотрю цены на жильё одинаковые. Объясните мне зачем стоять на границе, и потом ещё ехать не превышая скорость пол дня? Может и я на это решусь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть но Крым это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт менять собралась. Скоро ягодкой стану. Вот сфотографировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коньячный завод в коктебели и главный фирменный магазин прямо на пляже и бухаешь и окунаешься,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, ты в Симеиз сгоняй..в июле
СсылкаПожаловаться
Вова, ты в Симеиз сгоняй..в июле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В июле - дак кто же нас с работы в июле то пустит????В июле в отпуск начальники рангом повыше ездят!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В июле - дак кто же нас с работы в июле то пустит????В июле в отпуск начальники рангом повыше ездят!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня вот в июле гонят)))) да я не иду.
в декабре хочу.)))
СсылкаПожаловаться
меня вот в июле гонят)))) да я не иду.
в декабре хочу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо тоже жару не любишь?
СсылкаПожаловаться
Шо тоже жару не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова, вот жару как раз лучше в водичке по горло как тюлень пережидать, чем на работе под кондиционером) Меня кондишен уже вывел из строя, шея не ворочается)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вова, вот жару как раз лучше в водичке по горло как тюлень пережидать, чем на работе под кондиционером) Меня кондишен уже вывел из строя, шея не ворочается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а когда едешь к морю пару дней в машине, ходишь по городу, идешь на пляж ...Нет уж лучше так как на фотографиях Ушаковой!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, а когда едешь к морю пару дней в машине, ходишь по городу, идешь на пляж ...Нет уж лучше так как на фотографиях Ушаковой!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нихт-нихт как на фото Ушаковой! Лучше в трусах и майке и не вылезая из воды)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нихт-нихт как на фото Ушаковой! Лучше в трусах и майке и не вылезая из воды)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шо страшно?)))) Ладно мы сами тут снеговиков пока полепим!)))))
СсылкаПожаловаться
Шо страшно?)))) Ладно мы сами тут снеговиков пока полепим!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились! А я куличики из песка)
СсылкаПожаловаться
Шо тоже жару не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жару не люблю. и начальство дурное в отпуске и можно спокойно поработать, а зимой отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда пляж обустроен и завезена мелкая галька, а если галька натуральная и под ногами булыжники - не приведи господь!
СсылкаПожаловаться
Это когда пляж обустроен и завезена мелкая галька, а если галька натуральная и под ногами булыжники - не приведи господь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойё))

Вова, опередил и поддерживаю))

(заетое лицо, мне сдаёца, наша Ира))))
СсылкаПожаловаться
ойё))

Вова, опередил и поддерживаю))

(заетое лицо, мне сдаёца, наша Ира))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ни разу не зажралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира... ты валялась не на галечке, а на гальке?) когда бУлики впивались в любое место. а до моря пыталась дойти хотя б пару метров)
СсылкаПожаловаться
Ира... ты валялась не на галечке, а на гальке?) когда бУлики впивались в любое место. а до моря пыталась дойти хотя б пару метров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нта, в Сочи пляжи галечные. Отличная вещь скажу я тебе!) А ходить по гальке лучше тапочки специальные прикупить, рекомендую такие

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю в этом году были в Ялте..все активно застраивается стеклянно платиковыми коробками, исторические здания занавешены рекламой, над городом СМОГ, пробки-плотность автомобилей по ощущениям больше чем в Москве- нет Ялты уже почти...
СсылкаПожаловаться
не знаю в этом году были в Ялте..все активно застраивается стеклянно платиковыми коробками, исторические здания занавешены рекламой, над городом СМОГ, пробки-плотность автомобилей по ощущениям больше чем в Москве- нет Ялты уже почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам центр и набережная неплохие! Приморской парк тоже пока совсем не за строили новыми домами) и маленькое черное море в парке, знакомое из детства, еще живо! Но народу, уже в конце мая- море! На набережной вечером и днем -не протолкнуться(((
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Сам центр и набережная неплохие! Приморской парк тоже пока совсем не за строили новыми домами) и маленькое черное море в парке, знакомое из детства, еще живо! Но народу, уже в конце мая- море! На набережной вечером и днем -не протолкнуться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот набережная мне совсем не понравилась
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru