Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРЫХТИТ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ КПП

Подскажите пожалусто.у меня при переключении с первой на вторую происходит жуткий хруст....думаю каждый хоть раз в жизни слыхал его и понимает о чом я говорю...кулису миняли но звук остался...vplkswagen passat b3 универсал...прошу совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
nik-a001
Дело не в кулисе, накрылся синхронизатор в коробке передач, проверить очень просто, воспользуйся методом переключения на старых советских авто на которых собственно эти синхронизаторы совсем и не ставили ( так называемый двойной выжим: выжим сцепления выключение первой передачи отпуск сцепления, второй выжим сцепления и включение второй передачи отпуск сцепления, вероятность что хруста нет 99%) меняй сихрон, стоит сам по себе копейки, а работа дороговато. Удачи
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Синхрон,да.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
спасибо господа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru