21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круз или форд3????????????

всем доброго вечера....люди добрые помогите кто чем может....т.е определиться выбором автомобиля...форд3 или круз....ездил сегодня на обеих машинах....круз конечно понравился своим пространством много место и удобно...с двигателем1.8 вобще красота....а форд конечно маловат..но тоже симпатичен....мне конечно после десятки обе машины понравились....и что и как быть...
сергей антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ох, леонид ( с маленькой буквы) я эт уже проходила.ну хотца клеиться к моей персоне-пожалуйста (хочу холву ем (отвечу)-хочу пряники (промолчу))Со мной интересней,чем с брутальными мужчинами и как один выразился на форуме, особенно с фонарём под глазом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я серьезно, а Вы даже имя мое с маленькой написали...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Да я серьезно, а Вы даже имя мое с маленькой написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всё же других форумчан выбираю, а Вас вижу почти в первые. Итак вы за бантик или за фокус с бульдозерным передком?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я всё же других форумчан выбираю, а Вас вижу почти в первые. Итак вы за бантик или за фокус с бульдозерным передком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А прошлый раз котом... Если бы Вы марки по настоящему назвали я бы может что нибудь умное и сказал... Вот слово "фокус" знакомое, но че у него там бульдозерное... Катюша, Вы на меня не обижайтесь, мне когда скучно я ищу напарника покривляться, а Вы оказались такая бука. Тем более я больше люблю и разбираюсь в джипах. А Вы?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
А прошлый раз котом... Если бы Вы марки по настоящему назвали я бы может что нибудь умное и сказал... Вот слово "фокус" знакомое, но че у него там бульдозерное... Катюша, Вы на меня не обижайтесь, мне когда скучно я ищу напарника покривляться, а Вы оказались такая бука. Тем более я больше люблю и разбираюсь в джипах. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
создайте темку о джипах ( рамниках там всяких или черроках) там и возможно поговорим.а перед автором,лично мне не ловко за флуд.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
создайте темку о джипах ( рамниках там всяких или черроках) там и возможно поговорим.а перед автором,лично мне не ловко за флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пробовал, народ молодой, кроме о б/у ничего не знают. Несут всякую околесицу... Говорят не то что знают, а что придумают. Вот и брожу неприкаянный и от скуки выпендриваюсь. Ладно Вы правы, пошел я спать.
СсылкаПожаловаться
сергей антонов
да чуть больше круз
СсылкаПожаловаться
Михаил УстиновВ ответ на сергей антонов
сергей антонов
да чуть больше круз
СсылкаПожаловаться
Приветствю сергей за такие фантики можна купить и тругую мадель,форд- проглот запчасти дорогие ломаится часто.опель зафира-проблемы с ходовой и компютор глючт панель,магу разкозать про любу мадель у самово VW туран и поджера
СсылкаПожаловаться
Артур Байрамов
Таёту бери! Или корйца, Только не амера и уж ещё хуже лягушатника, за китаёзу вообще молчу, немес дорогой в обслуге, не ведись на лампочки в салоне, поверь. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Странник
обе дворняги - российского производства , но круз визуально по солиднее.
СсылкаПожаловаться
Артур Байрамов
Отец за эти деньги КАМРИ 07 года взял лев руль японской сборки в идеале 65 т. пробег 2,4 механика, так это машина,так машина, я уточняю- за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Артур Байрамов
Артур Байрамов
Отец за эти деньги КАМРИ 07 года взял лев руль японской сборки в идеале 65 т. пробег 2,4 механика, так это машина,так машина, я уточняю- за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
А я, из отряда "лягушатников", в комод на колёсах, как снаружи и тем более внутри-т.е. кэмри в жизни не сяду... Но и не навязываю мнение!!! Круз внутри большой, но ночью светиться на любителя, по качествы друг за год не разу не напрягся.. С фф3 не общался, фф2 пользовал_за 2.5 года всё нормально было..Но внутри места поменьше, зато под себя собираеться на ура!!! Удачи...
СсылкаПожаловаться
алик
форд3 по надежнее будет,а круз запчасти по дешевле!
СсылкаПожаловаться
sedoy
тайота корола 686 000 мазда3 там же гольф6 с простеньким двиглом шкода с ним же,
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
тайота корола 686 000 мазда3 там же гольф6 с простеньким двиглом шкода с ним же,
СсылкаПожаловаться
Корова и мазда 3 убогие машины во всем, их только с логаном сравнивать)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Корова и мазда 3 убогие машины во всем, их только с логаном сравнивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра , возможно они тебе не нравятся, но что бы их сравнивать , надо их не много знать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
Юра , возможно они тебе не нравятся, но что бы их сравнивать , надо их не много знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен....их знают все и я в том числе. не стоят они своих денег!))За эти деньги более лучшие варианты есть!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
Юра , возможно они тебе не нравятся, но что бы их сравнивать , надо их не много знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю на счёт мазды, но тойота последнее время только убогие авто выпускает! LC Prado и 200 не в счёт, но цена завышена минимум на 800000
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Saint
Saint
не знаю на счёт мазды, но тойота последнее время только убогие авто выпускает! LC Prado и 200 не в счёт, но цена завышена минимум на 800000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек!!! Я бы всё же к прадо добавила и камри ( пусть и местная).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наш человек!!! Я бы всё же к прадо добавила и камри ( пусть и местная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вашему прадо убогая или дорогая ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Наш человек!!! Я бы всё же к прадо добавила и камри ( пусть и местная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно для себя Камри не могу добавить в этот список, ну не нравиться она мне, и на это есть реальные причины, да и ценна с нормальным, НО прожорливым двигателем стоит 1,5 лимона, а это перебор для этой машины, ведь есть Мондео, Пассат, СуперБ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария