11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз или Астра фэмили

Кто может сказать или посоветовать что лучше Круз 1.6 или Астра фэмили тоже 1.6
Варианты расматриваю только в базе денег особо нет
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений Руднев
астра фэмэли и круз-ра3ные авто,чтобы ни говорили...бери круз 1,8.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Тоже скланяюсь больше с двиглом 1.8 но дороговато для меня
Хотя есть вариант взять со скидкой для работника GM - 14 % если только денег хватит
СсылкаПожаловаться
Михаил
Кстати кто нить знает про программу GM финанс вроде как условия щадящие платишь мало а потом когда приходит срок последней оплаты оплачиваешь остатки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил
Михаил
Кстати кто нить знает про программу GM финанс вроде как условия щадящие платишь мало а потом когда приходит срок последней оплаты оплачиваешь остатки
СсылкаПожаловаться
а по своим возможностям никак нельзя авто купить...или соседи засмеют?))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
а по своим возможностям никак нельзя авто купить...или соседи засмеют?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по своим возможностям никак нельзя авто купить...или соседи засмеют?))))
Добавь денег и по своим ( твоим ) возможностям куплю
О чем ты говоришь у нас в России не все кучеряво живут что бы брать все и с разу
Для моего возраста я еще не плохую машину имею у некоторых и на ТАЗ денег нету
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил
Михаил
а по своим возможностям никак нельзя авто купить...или соседи засмеют?))))
Добавь денег и по своим ( твоим ) возможностям куплю
О чем ты говоришь у нас в России не все кучеряво живут что бы брать все и с разу
Для моего возраста я еще не плохую машину имею у некоторых и на ТАЗ денег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тем более..ну не хватает если на Круз в полной комплектации купи Альмеру классик в полной она дешевле будет....или Пежо или китайца
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
ну тем более..ну не хватает если на Круз в полной комплектации купи Альмеру классик в полной она дешевле будет....или Пежо или китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да а еще лучше две гранты одна по четным другая по нечетным
У меня уже есть Авео смотрю что то посерьезней
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил
Михаил
Ну да а еще лучше две гранты одна по четным другая по нечетным
У меня уже есть Авео смотрю что то посерьезней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то смотрят на реальное
СсылкаПожаловаться
TheBEERstВ ответ на Михаил
Михаил
Кстати кто нить знает про программу GM финанс вроде как условия щадящие платишь мало а потом когда приходит срок последней оплаты оплачиваешь остатки
СсылкаПожаловаться
Если хочется взять авто в кредит, то лучше отдельно взять потребительский кредит и купить авто, получится дешевле, везде считать нужно. Если я не ошибаюсь тот кредит про который вы говорите райффайзен банк дает, на сайте у них подробные условия только читать очень внимательно нужно или к спецам обратиться чтобы подводные камни вытащили все
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Когда продал свою астру хеч на роботе с пробегом в 120т сам думал взять Круза но здравый смысл победил. Движок 1.6 Опель старого выпуска. Корни Корее и только внешне красив. Взял Астру седан1.6 робот проехал 30т и не парюсь. И ещё если с баблом напряг бери 1.6 и не кого не слушай. Не по трассе не в городе он себя в обиду не даст. И кушает бензин по трассе 6.5 в городе в пробках 8.2--8.5 У меня все знакомые до последнего были уверенны что стоит как минимум 1.8 Пообщайся с людьми кто катал Опеля после 2000годов выпуска и не слушай долбоносов кто поёт что они ржавеют. Опеля после 2000 годов уже не гниют И качество сборки в Р/Ф тоже на высоте. Не бери Польскую сборку. Облазеет лак. Хотя уже наверно эту проблему устранили но лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
к к
Обе машины хорошие,но я бы взял круза.
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
опель
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Круз куда более современное авто чем астра h. Если есть деньги и скидос, то круз 1.8, 1.6 по мне ну совсем уж черепашка. Хотя с такой суммой я бы посмотрел в сторону ФФ3
СсылкаПожаловаться
Oleg k
астра лучше удешевленного клона.
СсылкаПожаловаться
-
круз вам не понравится в плане эксплуатации. не понимаю вообще как за рулем этого авто можно ездить. тесный, обзор никакой, салон маленький, сзади тесно, стойки давят. подвеска начнет шуметь уже через полгода. недоделок в нем масса. не берите - пожалеете.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на -
-
круз вам не понравится в плане эксплуатации. не понимаю вообще как за рулем этого авто можно ездить. тесный, обзор никакой, салон маленький, сзади тесно, стойки давят. подвеска начнет шуметь уже через полгода. недоделок в нем масса. не берите - пожалеете.
СсылкаПожаловаться
круз вам не понравится в плане эксплуатации. не понимаю вообще как за рулем этого авто можно ездить. тесный, обзор никакой, салон маленький, сзади тесно, стойки давят. подвеска начнет шуметь уже через полгода. недоделок в нем масса. не берите - пожалеете.
Вы с чем сравниваете с автобусом лично я ездил после шеви авео показался вполне вместительный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария