Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Круз или Астра фэмили

Кто может сказать или посоветовать что лучше Круз 1.6 или Астра фэмили тоже 1.6
Варианты расматриваю только в базе денег особо нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
goldgad
круз это недо астра лучше взять проверенный оригенал
СсылкаПожаловаться
goldgad
СсылкаПожаловаться

Аргументы есть или просто доводы
СсылкаПожаловаться
goldgad
лично моё мнение основанное чисто субъективно,
астра более надёжная много сто от вектры у неё, круз красивая обёртка по неплохой цене
сейчас все машины современные одноразовые года 3-5 (ИМХО)
а так в астра клуб или круз клуб в интернете найдите там должны быть темы сравнения этих машин только и там и там посмотрите
СсылкаПожаловаться
И то и другое GM ,на самом деле Опель это Американец а не Немец.Так что бери что больше нравиться ,выпускает одна контора.
СсылкаПожаловаться
И то и другое GM ,на самом деле Опель это Американец а не Немец.Так что бери что больше нравиться ,выпускает одна контора.
СсылкаПожаловаться

Да контора та одна но даже на форуме крузоводов говорят что лучше астра
хотя отличие только в задней подвеске не большие и двигатель чуть помощнее
СсылкаПожаловаться
Михаил

Да контора та одна но даже на форуме крузоводов говорят что лучше астра
хотя отличие только в задней подвеске не большие и двигатель чуть помощнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще взял Тоёту Королу .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возьми любую фирму, как определяется принадлежность?
- Юридический адрес (в России присваивают КПП по местонахождению).
- Орган управления (грубо говоря где находится руководитель)
Опель зарегистрирован в Германии, его штаб-квартира и весь топ-менеджмент находятся в Рюсселхайме, разрабатывается в Германии, выпускается и имеет наибольшие производственные мощности там же. Принадлежит только американской компании, точно также как и английский клуб Челси принадлежит гражданину России, также и немецкий Опель принадлежит американскому GM. Это чисто немецкий бренд во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Есть конечно еще вариант Астра новая тоже в базе но о ней ваще нечего не знаю
СсылкаПожаловаться
_ _
единственное, не брать робот
СсылкаПожаловаться
_ _
единственное, не брать робот
СсылкаПожаловаться
А ты ездил на роботе что б что то гнать на него. Достали уже эти спецы. Я слышал от бабушки от дедушки от соседа от ...Первые роботы пошли с недоделками а за эти года все недоделки давно исправили. Я катаю уже вторую астру на роботе и проблем нету. А с дури если мозгов нету то и механику за пару тысяч км угробишь.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
А ты ездил на роботе что б что то гнать на него. Достали уже эти спецы. Я слышал от бабушки от дедушки от соседа от ...Первые роботы пошли с недоделками а за эти года все недоделки давно исправили. Я катаю уже вторую астру на роботе и проблем нету. А с дури если мозгов нету то и механику за пару тысяч км угробишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Я сам тоже катаю вторую Астру на роботе. За что его ругают - за то что он дергается, и дергается он у тех, кто на нем еще не привык ездить. Человек один раз опробовав робот, начинает его хаить за дерганья, делится с кем-то о нем впечатлениями, а потом как в анекдоте: "Сидит Пушкин на заборе и посылает всех на ...", 25й человек где-то что-то как-то услышавший о роботе, передает 26му что Астры на роботе ломаются чуть ли не при выезде из ворот салона. У меня расход 8,5 л/100 км 92го бенза по Москве, пробег 65000, еще даже стойки не менял. Это конечно не совсем автомат, но для города однозначно лучше механики.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Полностью согласен! Я сам тоже катаю вторую Астру на роботе. За что его ругают - за то что он дергается, и дергается он у тех, кто на нем еще не привык ездить. Человек один раз опробовав робот, начинает его хаить за дерганья, делится с кем-то о нем впечатлениями, а потом как в анекдоте: "Сидит Пушкин на заборе и посылает всех на ...", 25й человек где-то что-то как-то услышавший о роботе, передает 26му что Астры на роботе ломаются чуть ли не при выезде из ворот салона. У меня расход 8,5 л/100 км 92го бенза по Москве, пробег 65000, еще даже стойки не менял. Это конечно не совсем автомат, но для города однозначно лучше механики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно пож принцип работы робота так и не понял как он работает
Скорости он сам переключает или действия надо с коробкой производить при движении ?
СсылкаПожаловаться
Михаил
Можно пож принцип работы робота так и не понял как он работает
Скорости он сам переключает или действия надо с коробкой производить при движении ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он работает на принципах механики, на горочке скатывается назад, на светофорах и остановках при стоянке более 20 секунд, нужно ставить на нейтралку. там есть 2 режима, первый автоматический - при движении робот сам переключает передачи. Второй режим ручной - нужно переключать передачи самому.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что ездить он будет нормально. Только продать потом не сможет....)
СсылкаПожаловаться
_ _
В том то и дело, что ездить он будет нормально. Только продать потом не сможет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любой товар есть свой покупатель. Я свою с 120 т пробега нормально продал в течение недели.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Обе машинки нормальные. Вот только Круз у нас не смотря на свою брутальную внешность не прижился. Не самый ликвидный авто. Астра в цене терять будет меньше. А в целом что больше нравится, то и берите. Из этих двух я бы брал немца. А в целом не самые надёжные авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брать в базе данные авто явно смысла никакого.И не едут с такими движками и удовольствия никакого в голой машине ездить.
Бери Киа Рио в почти максе за тежи деньги.
СсылкаПожаловаться
хха,кия рио,)
СсылкаПожаловаться
хха,кия рио,)
СсылкаПожаловаться
ни вкоем сЛучае рио!
СсылкаПожаловаться
хха,кия рио,)
СсылкаПожаловаться
астра фэмэли и круз-ра3ные авто,чтобы ни говорили...бери круз 1,8.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Тоже скланяюсь больше с двиглом 1.8 но дороговато для меня
Хотя есть вариант взять со скидкой для работника GM - 14 % если только денег хватит
СсылкаПожаловаться
Михаил
Кстати кто нить знает про программу GM финанс вроде как условия щадящие платишь мало а потом когда приходит срок последней оплаты оплачиваешь остатки
СсылкаПожаловаться
Михаил
Кстати кто нить знает про программу GM финанс вроде как условия щадящие платишь мало а потом когда приходит срок последней оплаты оплачиваешь остатки
СсылкаПожаловаться
а по своим возможностям никак нельзя авто купить...или соседи засмеют?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь денег и по своим ( твоим ) возможностям куплю
О чем ты говоришь у нас в России не все кучеряво живут что бы брать все и с разу
Для моего возраста я еще не плохую машину имею у некоторых и на ТАЗ денег нету
СсылкаПожаловаться
Михаил
Добавь денег и по своим ( твоим ) возможностям куплю
О чем ты говоришь у нас в России не все кучеряво живут что бы брать все и с разу
Для моего возраста я еще не плохую машину имею у некоторых и на ТАЗ денег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тем более..ну не хватает если на Круз в полной комплектации купи Альмеру классик в полной она дешевле будет....или Пежо или китайца
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну тем более..ну не хватает если на Круз в полной комплектации купи Альмеру классик в полной она дешевле будет....или Пежо или китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да а еще лучше две гранты одна по четным другая по нечетным
У меня уже есть Авео смотрю что то посерьезней
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну да а еще лучше две гранты одна по четным другая по нечетным
У меня уже есть Авео смотрю что то посерьезней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то смотрят на реальное
СсылкаПожаловаться
Михаил
СсылкаПожаловаться
Если хочется взять авто в кредит, то лучше отдельно взять потребительский кредит и купить авто, получится дешевле, везде считать нужно. Если я не ошибаюсь тот кредит про который вы говорите райффайзен банк дает, на сайте у них подробные условия только читать очень внимательно нужно или к спецам обратиться чтобы подводные камни вытащили все
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Когда продал свою астру хеч на роботе с пробегом в 120т сам думал взять Круза но здравый смысл победил. Движок 1.6 Опель старого выпуска. Корни Корее и только внешне красив. Взял Астру седан1.6 робот проехал 30т и не парюсь. И ещё если с баблом напряг бери 1.6 и не кого не слушай. Не по трассе не в городе он себя в обиду не даст. И кушает бензин по трассе 6.5 в городе в пробках 8.2--8.5 У меня все знакомые до последнего были уверенны что стоит как минимум 1.8 Пообщайся с людьми кто катал Опеля после 2000годов выпуска и не слушай долбоносов кто поёт что они ржавеют. Опеля после 2000 годов уже не гниют И качество сборки в Р/Ф тоже на высоте. Не бери Польскую сборку. Облазеет лак. Хотя уже наверно эту проблему устранили но лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
к к
Обе машины хорошие,но я бы взял круза.
СсылкаПожаловаться
опель
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Круз куда более современное авто чем астра h. Если есть деньги и скидос, то круз 1.8, 1.6 по мне ну совсем уж черепашка. Хотя с такой суммой я бы посмотрел в сторону ФФ3
СсылкаПожаловаться
Oleg k
астра лучше удешевленного клона.
СсылкаПожаловаться
-
круз вам не понравится в плане эксплуатации. не понимаю вообще как за рулем этого авто можно ездить. тесный, обзор никакой, салон маленький, сзади тесно, стойки давят. подвеска начнет шуметь уже через полгода. недоделок в нем масса. не берите - пожалеете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru