Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Круз или Астра?!?!?!

Всем добрый день! Посоветуйте что лучше приобрести Круз или Астру!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Артём Лесин
велосипед! попа красивее будет!
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
Думаю Астру. Считаю, что хотя авто и очень похожи в техническом плане, Астру "заточили" немцы. С каждым днем убеждаюсь, что они в этом плане молодцы. Хотя, по некоторым позициям Круз кажется более выигрышным.
СсылкаПожаловаться
tatiana2748@mail.ru
астра
СсылкаПожаловаться
Анли
астра!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Астра, движки будут немецкие, а не корейские и качество сборки на российское а немецкое
СсылкаПожаловаться
Марат
Круз. Не доплачивая за немецкий понт получишь нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Марат
СсылкаПожаловаться
У Опеля очень адекватный ценник.
СсылкаПожаловаться
Марат
СсылкаПожаловаться

...понт у форда а Опель Гут...
СсылкаПожаловаться
Марат
Имею хоть и немца, но нормально отношусь к корейцам, пусть и русской сборки. Могу сказать точно, если с моей машины убрать кольца и тот пафос, который они несут, то цена бы была намного адекватнее чем есть сейчас. А кому интересно почему хвалю корейца а купил немецкую машину, могу сказать - досталась дешево вот и взял. За ценник в России - никогда бы не покупал.
СсылкаПожаловаться
Марат
Имею хоть и немца, но нормально отношусь к корейцам, пусть и русской сборки. Могу сказать точно, если с моей машины убрать кольца и тот пафос, который они несут, то цена бы была намного адекватнее чем есть сейчас. А кому интересно почему хвалю корейца а купил немецкую машину, могу сказать - досталась дешево вот и взял. За ценник в России - никогда бы не покупал.
СсылкаПожаловаться
опелевские ценники практически одинаковы с корейскими хендай и киа, а качество сборки лучше
СсылкаПожаловаться
Виктор
Круз можно брать только с 1,8. 1,6 не едет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Круз можно брать только с 1,8. 1,6 не едет.
СсылкаПожаловаться
Едет водитель,а не машина.Смешно читать такое,ведь основная масса еле едет,а поток до 80 секунд тридцать раскочегаривается.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
бери опель, там все просто тс обслуживанием и ремонтом
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
стали немцы придумывать эмблемы на машины! и решили ставит кольца за каждый круг(100т.км)пройденный без ремонта!!! с тех пор мы имеем ауди и опель!!!!а круз - это дэу!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
что КРУЗ ,что АСТРА одинаковая хрень . из двух зол выбирают меньшее , такая пословица . круз посалидней смотрица .
СсылкаПожаловаться
Ася Бякина
круз
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Astra budet poluche,eto odnoznachno. Osobenno v dizayne otlichno podhodit damam.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru