24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз или Астра?!?!?!

Всем добрый день! Посоветуйте что лучше приобрести Круз или Астру!
Ольга просто Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Артём Лесин
велосипед! попа красивее будет!
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
Думаю Астру. Считаю, что хотя авто и очень похожи в техническом плане, Астру "заточили" немцы. С каждым днем убеждаюсь, что они в этом плане молодцы. Хотя, по некоторым позициям Круз кажется более выигрышным.
СсылкаПожаловаться
tatiana2748@mail.ru
астра
СсылкаПожаловаться
Анли
астра!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Астра, движки будут немецкие, а не корейские и качество сборки на российское а немецкое
СсылкаПожаловаться
Марат
Круз. Не доплачивая за немецкий понт получишь нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Марат
Марат
Круз. Не доплачивая за немецкий понт получишь нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
У Опеля очень адекватный ценник.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Марат
Марат
Круз. Не доплачивая за немецкий понт получишь нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Круз. Не доплачивая за немецкий понт получишь нормальный автомобиль.

...понт у форда а Опель Гут...
СсылкаПожаловаться
Марат
Имею хоть и немца, но нормально отношусь к корейцам, пусть и русской сборки. Могу сказать точно, если с моей машины убрать кольца и тот пафос, который они несут, то цена бы была намного адекватнее чем есть сейчас. А кому интересно почему хвалю корейца а купил немецкую машину, могу сказать - досталась дешево вот и взял. За ценник в России - никогда бы не покупал.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Марат
Марат
Имею хоть и немца, но нормально отношусь к корейцам, пусть и русской сборки. Могу сказать точно, если с моей машины убрать кольца и тот пафос, который они несут, то цена бы была намного адекватнее чем есть сейчас. А кому интересно почему хвалю корейца а купил немецкую машину, могу сказать - досталась дешево вот и взял. За ценник в России - никогда бы не покупал.
СсылкаПожаловаться
опелевские ценники практически одинаковы с корейскими хендай и киа, а качество сборки лучше
СсылкаПожаловаться
Виктор
Круз можно брать только с 1,8. 1,6 не едет.
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Виктор
Виктор
Круз можно брать только с 1,8. 1,6 не едет.
СсылкаПожаловаться
Едет водитель,а не машина.Смешно читать такое,ведь основная масса еле едет,а поток до 80 секунд тридцать раскочегаривается.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
бери опель, там все просто тс обслуживанием и ремонтом
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
стали немцы придумывать эмблемы на машины! и решили ставит кольца за каждый круг(100т.км)пройденный без ремонта!!! с тех пор мы имеем ауди и опель!!!!а круз - это дэу!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
что КРУЗ ,что АСТРА одинаковая хрень . из двух зол выбирают меньшее , такая пословица . круз посалидней смотрица .
СсылкаПожаловаться
Ася Бякина
круз
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Astra budet poluche,eto odnoznachno. Osobenno v dizayne otlichno podhodit damam.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария